Гость
Статьи
У девушки парень

У девушки парень

Понравилась очень одна девушка. Пригласил ее на свидание, где мы классно провели время. Потом она призналась, что у нее есть парень, и как я понял, у них там все очень серьезно. Касательно меня, предложила общатся по телефону. В общем и сказочке конец, если бы не было обратной связи. В смысле, если я проявлю настойчивость, мы встречаемся, и весело проводим время. Потом она опьять твердит о френд-зоне. И так опьять по кругу.
Из рассказов девушки, парень ее не совсем удовлетворяет, с ним она не счастлива. Тем не менее, со слов, она много вложила в эти отношения, и менять что то боится.
Собственно, я хочу отбить ее у парня и завести серьезные отношения.
Но хочу узнать, что думают об этой ситуации женщины.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флаг в руки :)

Гость
#2

если её что-то не устраивает там, то дерзай. Вот еслиб всё было идеально тогда бы ты был не к месту вообще

братан
#3

флаг в руки барабан в шею!

Гость
#4
yixuraze@bigprofessor.so

Собственно, я хочу отбить ее у парня и завести серьезные отношения.

Короче отбивать чужих девушек не по-товарищески.
Что касается серьезных отношений, то переспи с ней разок, а потом на свежую голову еще раз эту мысль обдумай, должно полегчать.

Гость
#5

Ее парень в плане интима не устраивает или в плане веселухи и погулять? Если второе, то вы останетесь в френдзоне) Были у меня такие "друзья", ухаживают, в клуб-кафешки приглашают, а мой парень просто вечно на работе, а по юности хотелось веселья.. Так и убивала время, и те парни так и остались друзьями..
И думай, нужна ли такая девушка?

Гость
#6

В аленьи бои за потасканную самку тоже готов вписаться?

Наташа
#7

почему когда девушки тут пишут, что хотят отбить парня, то на них все накидываются, обзывают и рассказывают, что нельзя лезть в чужие отношения; брать чужое...а когда парень, то норм все. что за дискриминация

Киттик
#8

На чужом несчастье - счастье не построишь!

Айка
#9
Наташа

почему когда девушки тут пишут, что хотят отбить парня, то на них все накидываются, обзывают и рассказывают, что нельзя лезть в чужие отношения; брать чужое...а когда парень, то норм все. что за дискриминация

Это вечная дискриминация) Мужчина ведь самец, охотник, он должен отбить, показать свою силу, доминировать.. А девушка должна смириться и помалкивать.. Иначе она стерва и хищница, которая разбивает чужое счастье)

Гость
#10

Была я на месте этой девушки, даже изменила парню с которым 5 дет вместе была, в итоге меня мой простил и жили мы дальше, правда потом все равно расстались

Гость
#11

Не уйдет она как не крути , выше тоже мой пост

Андрей
#12

В одной мудрейшей книги по психологии сказано:
"Если ты уверен, что твой противник поступил с тобой точно так же, то действуй"
_______
Это сказано к тому, что если ты думаешь, что у тебя тоже постарались увести девушку, то и ты пытайся.

Ангел любви
#14

Не будем говорить о гуманности и люби ближнего своего. Все это не актуально в современном мире.
Мое мнение,если девушка говорит тебе о проблемах в своих отношениях нынешних,она хочет,наверняка,чтобы ты дал ей надежду или уверенность,что с тобой будет не так. В ем сложно уйти из долгих отношений. Там может быть уже не любовь,а старая привычка,а привычка сами знаете это жесть,сложно перебороть. Я считаю,если девушка действительно нравится,то надо идти до конца. В любом случае,ты в дураках не останешься

Гость
#15

Какая тебе разница что мы думаем? Наше мнение на что-то влияет?
Могу перевести ее слова: она нашла мужика/пацана, в котором видит какое-то воплощение своего идеала/мечты и теперь пытается выжать максимум из этого знакомства (= много себя отдала), а он не видит в ней своего идеала и потому отношения с шероховатостями (= не очень удовлетворяет). Это если текст не настолько примитивно написан, где удовлетворение означает секс 😂 потому что если секс у них не очень, то ты можешь ошибочно думать, что с тобой он будет лучше. Она в тебя не влюблена и в рот не смотрит, поэтому секс будет еще меньше положительных эмоций вызывать, а вне спальни ты ей вообще безразличен и неинтересен будешь.

Гость
#16
Ангел любви

Не будем говорить о гуманности и люби ближнего своего. Все это не актуально в современном мире.
Мое мнение,если девушка говорит тебе о проблемах в своих отношениях нынешних,она хочет,наверняка,чтобы ты дал ей надежду или уверенность,что с тобой будет не так. В ем сложно уйти из долгих отношений. Там может быть уже не любовь,а старая привычка,а привычка сами знаете это жесть,сложно перебороть. Я считаю,если девушка действительно нравится,то надо идти до конца. В любом случае,ты в дураках не останешься

Мне кажется делятся личным не с целью намеков, а из-за ощущения безопасности разговора, по крайней мере у меня так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: