Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся богатые мужчины

Что нужно делать, чтобы знакомились богатые мужики, а то надоело одни стремные ко мне клеются. Ни ресторанов, ни дорогих машин я не вижу, иду не давно с магазина, и ко мне подваливает сборщик тележек, и такое довольно часто происходит, мне иногда кажется, что именно такие только знакомятся, а богатые сидят себе, курят в сторонке., девушки поделитесь опытом.

Юлия
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

одиноких богатых мужчин не бывает
а вообще тема разводка

Гость
#2

То у вас астрологи конфликтуют, то теперь сборщики тележек. Потрудились бы хоть имя сменить

Света
#3

Пока ты будешь говорить "иду СССССССССС магазина", к тебе будут приставать только сборщики тележек.

Гость
#4

Хочешь принца, сама будь принцессой. Высокая, очень стройная, красивая, ухоженная, женственная девушка, одетая со вкусом, без проблем познакомится с состоятельным мужчиной. А эрудированная, умная, с чувством юмора, его еще и удержит. Зачем успешному мужчине какая-то толстая, неотесанная, плохо одетая, деревенщина, которая двух слов связать не может?

Гость
#5

Если чуpки пристают (а кто еще бывает сборщикам тележек?), это кaпец

Мика
#6

Не соответствуете)

Гость
#7

Автор, принцу на белом мерседесе нужна пррнцесса с гаражом, т.е., с приданным, а не, простите, с голым попом.)

Гость
#8
Гость

Автор, принцу на белом мерседесе нужна пррнцесса с гаражом, т.е., с приданным, а не, простите, с голым попом.)

*принцесса

Юлия
#9
Гость

Автор, принцу на белом мерседесе нужна пррнцесса с гаражом, т.е., с приданным, а не, простите, с голым попом.)

Мда, а на форуме пишут, что ко всем только миллиардеры подваливают, получается все тут дети олигархов

Юлия
#10
Света

Пока ты будешь говорить "иду СССССССССС магазина", к тебе будут приставать только сборщики тележек.

Я с вами не согласна, мужчины умных женщин не любят

Гость
#11
Света

Пока ты будешь говорить "иду СССССССССС магазина", к тебе будут приставать только сборщики тележек.

Вот именно,сама деревня деревней,и разговаривает так и выглядит наверно так-же,мечта гастарбайтера.

Мария
#12
Юлия

Я с вами не согласна, мужчины умных женщин не любят

а речь не об уме, а об элементарном умении общаться и знать русский язык

Гость
#13
Юлия

Я с вами не согласна, мужчины умных женщин не любят

косноязычных тоже не особо жалуют

Гость
#15
Юлия

Мда, а на форуме пишут, что ко всем только миллиардеры подваливают, получается все тут дети олигархов

На форуме можно написать всё, что угодно и необязательно правду.) Как говорит мой знакомый: “Все мы герои по ту сторону монитора.“

гость
#16
√Белоснежка √

Юлия
Я с вами не согласна, мужчины умных женщин не любят
Глупых они не любят, а умных уважают.

Белоснежка, ну вот у тебя ума как у канарейки, а муж любит ведь?

Юлия
#17
Гость

Вот именно,сама деревня деревней,и разговаривает так и выглядит наверно так-же,мечта гастарбайтера.

Почему все сразу намекают на внешность, может какие-то качества характера их привлекают, к примеру тут была подобная тема, про то как девушку водят все время в лес, а не в ресторан. Так, что я не одинока.

гость
#19
√Белоснежка √

гость
Белоснежка, ну вот у тебя ума как у канарейки, а муж любит ведь?
Обоснуй.

по разговору заметно всем, иногда такое ляпаешь, что хоть стой, хоть падай, у тебя же даже хобби и то не интеллектуальное, головой ты думать не привыкла)

хххх
#20

Ценен. генерал тем.
что женился лейтенантом!
А богатые им уже не до секса. они деньга считают.
а сейчас голову ломают. как сохранить.

Lana
#21

Что надо делать7 Хороший вопрос. Не знаю. Быть собой, не лгать, не болтать безумолку,уметь выслушать.Да сколько богатых мужчин столько мнений, ониже тожелюди а люди все разные.Но навернов елом если - не любят они эдаких"бой-баб" , не любят женщин которые во всем хотятбыть равными мужчине. Но все индивидуално.

Lana
#22

Ну и действительно чтоб знакомиться с богатыми.надо вращаться в кругу богатых или хотя бы иметь мало-мальский в этот круг доступ. Если ходить только в магазины и проходить мимо сборщиков тележек,токонечно только они и будут знакомиться,все закономерно.

Юлия
#23
Lana

Что надо делать7 Хороший вопрос. Не знаю. Быть собой, не лгать, не болтать безумолку,уметь выслушать.Да сколько богатых мужчин столько мнений, ониже тожелюди а люди все разные.Но навернов елом если - не любят они эдаких"бой-баб" , не любят женщин которые во всем хотятбыть равными мужчине. Но все индивидуално.

Кстати, очень верно подмечено про бой баб, они действительно относятся больше как к коллеге или товарищу.

Я обозначила проблему, что не подходят ко мне богатые мужчины, но меня больше волнует, почему пытаются завязать знакомства сантехники, водители мусоровозов. Иногда, мне кажется я очень жалостливая и эти мужчины чувствуют мое снисходительное отношение, правда воспринимают его иначе.

Гость
#24

А что у вас имеется? Богатые они ж не дураки.Деньги к деньгам идут.

Гость
#26

Просто ты их не заслуживаешь.

Lana
#28
Юлия

Кстати, очень верно подмечено про бой баб, они действительно относятся больше как к коллеге или товарищу.

Я обозначила проблему, что не подходят ко мне богатые мужчины, но меня больше волнует, почему пытаются завязать знакомства сантехники, водители мусоровозов. Иногда, мне кажется я очень жалостливая и эти мужчины чувствуют мое снисходительное отношение, правда воспринимают его иначе.

Ну такие мужчины просто довольно вольно себя ведут, такая деревенская манера еще это называют.

ITwnik
#29

Автор, ответ очевиден: других пока что не достойны вы.

Гость
#30

Есть две знакомые без приданого, которые ну очень хорошо вышли замуж. Обе из музыкальной сферы: одна по ресторанам пела, другая в опере. В жизни у них внешность милая, но ничего фантастического. Рост средний.На сцене обе - вау! А у автора какие таланты?

Lana
#31
Гость

А что у вас имеется? Богатые они ж не дураки.Деньги к деньгам идут.

Не, не всегда. богатые тоже люди. Деньги у них итак есть,уже, поэтому могут себе позволить просто понравившуюся женщину вне зависимостиот ее финансового достатка.Да и вооббще любовь никто ещене отменял а ей на равенство материального положения как известно пофиг)))

Гость
#32
Юлия

Я с вами не согласна, мужчины умных женщин не любят

умные мужчины любят

Юлия
#33
Lana

Не, не всегда. богатые тоже люди. Деньги у них итак есть,уже, поэтому могут себе позволить просто понравившуюся женщину вне зависимостиот ее финансового достатка.Да и вооббще любовь никто ещене отменял а ей на равенство материального положения как известно пофиг)))

Я тоже заметила женятся на обеспеченных, но с женами не живут, а чаще к простым девчонкам бегают.

Гость
#34

Перефразирую автора: "блин, ко мне клеился студент-нищебрoд, он совсем идиот, что о себе возомнил? У него же даже ламборджини нет! О чем с ним вообще говорить!".

Lana
#35
Юлия

Я тоже заметила женятся на обеспеченных, но с женами не живут, а чаще к простым девчонкам бегают.

Да и женятся не всегда на обеспеченных. женятся на достойных, на такихза которых не стыдно которых и в свет можно вывести ,людям показать и поговорить есть о чем. От материальной составляющей это далеко невсегда звисит.

Гость
#36

Дело в самооценке и самоощущении. А вот здоровая самооценка возникает при достижении целей, саморазвитии и реализации.
Чтобы получить что-то, мы сначала должны стать теми, у кого это должно быть.

Lana
#38
√Белоснежка √

Lana
Да и женятся не всегда на обеспеченных. женятся на достойных, на такихза которых не стыдно которых и в свет можно вывести ,людям показать и поговорить есть о чем. От материальной составляющей это далеко невсегда звисит.
На любимых женятся, Лан! А всё остальное на втором плане.

Не ну я мог удопустить вероятность брака по расчету,для статуса и пр. Такое тоже бывает иногда.

Гость
#41
√Белоснежка √

Lana
Да и женятся не всегда на обеспеченных. женятся на достойных, на такихза которых не стыдно которых и в свет можно вывести ,людям показать и поговорить есть о чем. От материальной составляющей это далеко невсегда звисит.
На любимых женятся, Лан! А всё остальное на втором плане.

Ага, а потом от любимих на сторону бегают за разнообразием.

Гость
#42

Автор, а что для Вас богатый? Это 200 тыс зарплата в месяц или от миллиона и выше? Что он должен иметь, помимо машины и квартиры?

Гость
#43
Гость

√Белоснежка √Lana

Да и женятся не всегда на обеспеченных. женятся на достойных, на такихза которых не стыдно которых и в свет можно вывести ,людям показать и поговорить есть о чем. От материальной составляющей это далеко невсегда звисит.

На любимых женятся, Лан! А всё остальное на втором плане.



Ага, а потом от любимих на сторону бегают за разнообразием.

Есть мужчины, которым это "сторона" даром не нужна. Такая же точно дома сидит, зачем еще одна? Одни проблемы...

Гость
#44
Юлия

Что нужно делать, чтобы знакомились богатые мужики, а то надоело одни стремные ко мне клеются. Ни ресторанов, ни дорогих машин я не вижу, иду не давно с магазина, и ко мне подваливает сборщик тележек, и такое довольно часто происходит, мне иногда кажется, что именно такие только знакомятся, а богатые сидят себе, курят в сторонке., девушки поделитесь опытом.

1. Вы не красавица
2. У вас не то окружение (т.е. вокруг вас просто нет богатых мужиков и знакомиться некому)

Гость
#46
Lana

Ну и действительно чтоб знакомиться с богатыми.надо вращаться в кругу богатых или хотя бы иметь мало-мальский в этот круг доступ. Если ходить только в магазины и проходить мимо сборщиков тележек,токонечно только они и будут знакомиться,все закономерно.

+1000000

Море
#47
Юлия

Что нужно делать, чтобы знакомились богатые мужики, а то надоело одни стремные ко мне клеются. Ни ресторанов, ни дорогих машин я не вижу, иду не давно с магазина, и ко мне подваливает сборщик тележек, и такое довольно часто происходит, мне иногда кажется, что именно такие только знакомятся, а богатые сидят себе, курят в сторонке., девушки поделитесь опытом.

Что делать? Ну можно поплакать

Море
#48
Гость

1. Вы не красавица
2. У вас не то окружение (т.е. вокруг вас просто нет богатых мужиков и знакомиться некому)

Вокруг только сборщики тележек( Ну а серьезно, все верно пишут, только тема смешная

Lana
#49
√Белоснежка √

Lana
Не ну я мог удопустить вероятность брака по расчету,для статуса и пр. Такое тоже бывает иногда.
Ааа, ну, тогда –да. Но это уже фикция. А фикция должна принести какую-то выгоду .И если исходить из этого, то –да,материальная составляющая "невесты" на первом месте. Внешность и эрудированность, в таком случае, тоже не важна. Ибо от внешности и эрудированности, но без финансов – поиметь выгоду – не из че го . ))) как-то так .

Ну выгода не только финансовая бывает. Просто красивая эрудированная невеста с хорошими манерами некоторыми воспринмиается как опказатель успешности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: