Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся мужчины?

я симпатичная,молодая девушка, но жутко закомплексованная. всегда слышу полюби себя и тебя полюбят..но как это сделать если парни меня совершенно не замечают,например если иду с коллегами в клуб или ресторан со всеми знакомятся, кроме меня. это ещё сильнее вгоняет меня в комплексы. я могла бы подумать что совсем ужасна, но в соц сетях мне очень часто пишут и если я иду на свидание, то парень потом хочет продолжать общение, мне часто говорят что я красивая, так почему в живую никогда не подходят? может я слишком высокомерно себя веду? или не смотрю в их сторону? вообщем как нужно себя вести что бы завязывались знакомства?

рииа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может проблема в том,что вы не умеете флиртовать,очаровывать чем нибудь?
я особо не знакомлюсь сама,но я достаточно симпатична и если честно строю из себя скромняшку, улыбаюсь, поглядываю типа стесняюсь))) волосы поправляю или платье,сумочку уроню, знакомятся и там уже завязываю разговор....)
как один-ведутся) хотя так то я девушка раскованная и смелая) не знаю почему я выбрала такую модель поведения.)))

Гость
#2

а зачем с вами знакомиться? для секса? так его и без вас валом вокруг.

Гость
#3

Просто парни видят вас как высокомерную королевишну, которая воротит нос от простых парнеи и ждёт принца. Была у меня такая подруга, отшивала парней ещё на подлёте, повышая чувство собственного превосходства. Все эей были недостойны. До сих пор ждёт благородного мужчину.

Алина
#4

Неправильную модель поведения выбираешь. Знаю по себе. Я человек достаточно успешный. Когда веду себя слишком серьезно и независимо парни убегают от меня куда по-дальше, остаются только парни "няшки", которые видят от меня выгоду и в результате я еще их обеспечиваю, а они мне льстят и падают в ноги как сопляки. Для того чтобы познакомился со мной парень так сказать моего уровня я веду себя проще, веселая, коммуникабельная. Парни хотят чувствовать себя сильнее... Проявляй легкую слабость, улыбайся, будь веселой и коммуникабельной, парни любят чтобы им с девушкой было легко в общении.

Буратино
#5

А я бы сама в клубе знакомиться не стала..

Гость
#6
Гость

Просто парни видят вас как высокомерную королевишну, которая воротит нос от простых парнеи и ждёт принца. Была у меня такая подруга, отшивала парней ещё на подлёте, повышая чувство собственного превосходства. Все эей были недостойны. До сих пор ждёт благородного мужчину.

Чтоб отшивать, надо чтоб подходили знакомиться, а к автору никто не подходит.

Гость
#7

Мужчина первый не должен подходить.
Первый шаг делает женщина.

Гость
#8
Гость

Чтоб отшивать, надо чтоб подходили знакомиться, а к автору никто не подходит.

Я например в туалет не захожу когда не хочется пописять. Так и к Автору никто не подходит, ибо не может заинтересовать.

Гость
#9

Раньше ко мне тоже никто не подходил знакомиться, была не уверенна в себе,не общительная(((.Сейчас веселая,стала пообщительней ,смело иду на свидания(раньше тряслась и бледнела, сестра пенок давала чтоб шла).Теперь у меня муж который постоянно говорит,какая я красивая на работе считают красавицей(мужской коллектив).О и да раньше я знакомилась стреляя глазками, кому надо тот и подходил)))

Аня
#10

Комплексуют всегда из-за внешности. Автор, вы явно страшненькая.

Мупи
#12

вы сами ответили на свой вопрос,вы высокомерно себя ведете,и парни просто боятся.И еще..сейчас на улице редко знакомятся,не модно это. Сейчас соц сети рулят.

Гостья
#13
рииа

я симпатичная,молодая девушка, но жутко закомплексованная. всегда слышу полюби себя
и тебя полюбят..но как это сделать если парни меня совершенно не замечают,например если
иду с коллегами в клуб или ресторан со всеми
знакомятся, кроме меня. это ещё сильнее вгоняет меня в комплексы. я могла бы подумат
ь что совсем ужасна, но в соц сетях мне очень
часто пишут и если я иду на свидание, то парень потом хочет продолжать общение, мне часто
говорят что я красивая, так почему в живую
никогда не подходят? может я слишком высокомерно себя веду? или не смотрю в их
сторону? вообщем как нужно себя вести что бы
завязывались знакомства?

Со мной, в последнее время, тоже не знакомятся.Хотя,одежда яркая и стильная,сама симпатичная.Я приветливая и улыбчивая.))В чем дело-не пойму..

Гость
#14
Гостья

Со мной, в последнее время, тоже не знакомятся.Хотя,одежда яркая и стильная,сама симпатичная.Я приветливая и улыбчивая.))В чем дело-не пойму..

Старая стала

гость
#15
Гость

Старая стала

это сколько лет? 60?

гость
#16
Гостья

Со мной, в последнее время, тоже не знакомятся.Хотя,одежда яркая и стильная,сама симпатичная.Я приветливая и улыбчивая.))В чем дело-не пойму..

со мной до 24 мало знакомились, так как ходила в очках

Злата
#17

Наверное, вы закомплексованная девственница и мужчины это за версту чуют...

Гость
#18

Значит Вы для мужчин не привлекательны. И как Вы себе представляете сам процесс знакомства? Кто-то подошел к Вам на улице? Надеюсь такой бредовый вариант для Аленей озабоченных Вы и сами не одобрите. На корпоративах или в клубах? Это тоже больше из области фантастики.

Гость
#19
Алина

Неправильную модель поведения выбираешь. Знаю по себе. Я человек достаточно успешный. Когда веду себя слишком серьезно и независимо парни убегают от меня куда по-дальше, остаются только парни "няшки", которые видят от меня выгоду и в результате я еще их обеспечиваю, а они мне льстят и падают в ноги как сопляки. Для того чтобы познакомился со мной парень так сказать моего уровня я веду себя проще, веселая, коммуникабельная. Парни хотят чувствовать себя сильнее... Проявляй легкую слабость, улыбайся, будь веселой и коммуникабельной, парни любят чтобы им с девушкой было легко в общении.

Ну ,я такая была, так ко мне тянулись,чтобы использовать,моя простота в общении и улыбка трактовалась как доступность и что мне много не надо.Пришлось себя ставить строже и твёрже

Я такая стою красивая
#20

Улыбайтесь. Это реально помогает.

Гость
#21

Их меньше на миллионов 10 в стране, и еще они самовыпиливаются быстрыми темпами, спиваются ,снаркоманиваются и умирают.

#22
Гость

Ну ,я такая была, так ко мне тянулись,чтобы использовать,моя простота в общении и улыбка трактовалась как доступность и что мне много не надо.Пришлось себя ставить строже и твёрже

А почему Вы позволяли использовать Вас? Просят чего-то, обдумайте, выгодно ли это ВАМ или хотя б не нанесет ли урон;-) И действуйте по обстоятельствам. Также с улыбкой, взяли и отказали.:-)

#23

@рииа, а Вам обязательно надо знакомиться в ресторане\клубе? С Вами же знакомятся в соцсети. Чем Вас это не устраивает?

рииа
#24
AMG65

@рииа, а Вам обязательно надо знакомиться в ресторане\клубе? С Вами же знакомятся в соцсети. Чем Вас это не устраивает?

нет конечноо, не обязательно..просто на фоне подкатов ''не ко мне" у меня возникает вопрос. почему?

#25
рииа

нет конечноо, не обязательно..просто на фоне подкатов ''не ко мне" у меня возникает вопрос. почему?

Может, ответ в фото? Насколько Вы там "естественны"? То есть, сходство с повседневной жизнью. Улыбка, одежда? фотошоп ... ? Или фото скрывает какие-то "недостатки" \лишний вес, рост, etc\ которые видны в реале?

#26

К моим красивым приятельницам (да и ко мне периодически) подходят мужчины. Причем - не кобели, судя по "манере" подката, которым каждый день надо по 15 человек, а реально те, кого девушки заинтересовали внешне. К знакомым девушкам, внешне посредственным, - нет. Ситуаций, показывающих это, было много.
Наверное - вы не настолько симпатичная.

#27

@ Jenna , так она спрашивает, почему в виртуале она нравится, а в реале нет!:-) С Вашим постом, я всецело согласен. Всегда умиляют сабжи про то, что мужчины боятся красивых девушек :-D Да мне фиолетово, попытка не пытка. Я б ещё понял, если за каждый отказ, с моей банковской карточки списывали по 20 000 рэ :-) А так ... с самооценкой у меня всё ОК. Улыбнусь, пожелаю приятного дня и пойду дальше.

Валерия
#29

Обратитесь в центр "Твоя Семья" там вам сразу всё расскажут ещё и помогут, у них кучу программ на эту тему. Также есть свидания.

Гость
#30
рииа

я симпатичная,молодая девушка, но жутко закомплексованная. всегда слышу полюби себя и тебя полюбят..но как это сделать если парни меня совершенно не замечают,например если иду с коллегами в клуб или ресторан со всеми знакомятся, кроме меня. это ещё сильнее вгоняет меня в комплексы. я могла бы подумать что совсем ужасна, но в соц сетях мне очень часто пишут и если я иду на свидание, то парень потом хочет продолжать общение, мне часто говорят что я красивая, так почему в живую никогда не подходят? может я слишком высокомерно себя веду? или не смотрю в их сторону? вообщем как нужно себя вести что бы завязывались знакомства?

Гость
#30
Гостья

Со мной, в последнее время, тоже не знакомятся.Хотя,одежда яркая и стильная,сама симпатичная.Я приветливая и улыбчивая.))В чем дело-не пойму..

Со мной тоже... Хотя,я сама свое счастье упустила,не подошла вовремя... Может у автора тоже...

Гость
#31

Раслабится, радоваться за вечер, общаться самой не ждать когда к вам подлйдут и заговорят. Всё дело в улыбке и настрое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: