Гость
Статьи
Молодой человек ушел к …

Молодой человек ушел к другой но все время объявляется

здравствуйте, скажите что думаете, мы встречались почти два года, год назад он бросил меня и ушел к другой, буквально через 1,5 месяца он стал звонить говорить как он переживает за меня, стал давать деньги, я всегда удивляюсь этому зачем давать деньги если ты не со мной, разные суммы, и ночь не против провести, все спрашивает как у меня дела и какая я хорошая и милая....кричит что не любит никого вообще, что с ней ему удобно....а я люблю. я очень устала от его поведения, я конечно хотела бы с ним быть, ну вот в последний раз он тоже как-то позвонил в три ночи, придумал глупую причину...мы встретились,но он обломался, ничего не было.... все говорит дам,дам тебе денег... Ну скажите мне люди, что у человека в башке? зачем эти деньги...если он не собирается возвращаться, зачем это ему, при встрече сидит облизывается...

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда мы знаем? деньги берите, писечку не давайте.

Гость
#2

Играется, приятно сознавать, что вы ведётесь на него и он может вас сначала поманить, потом оттолкнуть.

Гость
#3

А сколько ты за ночь берешь? ***** настоящая.

Гость
#4

Тю,так он просто ебе//т тебя за деньги,что не понятно!Любит он ее,а тебе тра//хает за бабло)))прости////тутка ты

Гость
#5

То есть он с другой девушкой ради выгоды ?
Я бы на вашем месте не простила бы ухода к другой, хотя я на вашем месте и не была никогда, когда любишь наверно на все согласна, чтобы побыть с любимым хоть немножко. Что то видно нравится ему в тебе, привык может, вы наверно хорошая девочка. Берите деньги, хотите спите с ним, наслаждайтесь моментом )

#6

Хоспадиии... Ну да, он такая сложная и противоречивая натура! Он неординарный человек! И ему трудно разобраться в своих чувствах к вам! Временами ему хочется быть с вами, а порой ему нужно побыть наедине со своими мыслями, таким необыкновенным людям нужна свобода! Он не может быть привязан к одной женщине, вы должны это понимать! ))))))

А если серьезно, не ищите второй смысл там где первого нет. Он просто иногда хочет переспать с вами. Ну а деньги, чтоб вам не так противно потом было. Это как дрессировка у собак: выполнила команду - съешь вкусненькое.

Б-ка
#7

Встречались... Говорит... Хотела бы быть с ним... А я люблю... Встретились... Устала от его поведения... А что у Тебя в башке? Хрен?

Гость
#8

Автор, у Вашего мужика большой келдыш?? Он Вам куни делает?? Сколько за ночь платит??

Аленький цветочек
#9

Так почему вы все еще не стали лесбиянкой?

Гость
#10

Оборвите все контакты и живите без него! Вообще никакой гордости и самоуважения нет?

Гость
#11

Не удивлюсь, если его девушка следом настрочит тут тему "мы с моим мычё закупаем продукты напополам")))
Так и бывает. Одну бесплатно и.п.ут, а другую оберегают, не требуя секса.
Нравитесь вы ему очень. Это точно.

Я такая стою красивая
#12

Вам какая разница, что у него в башке? Определитесь, что вам от него надо: чтоб вернулся или чтобы отстал? И спрашиваете, как этого добиться.

Гость
#13

Вас откровенно унижают и показывают что вы п**р**ос**т*и*т*у*т*к*а, а вы смысл ищите! Совсем гордость потеряли!? Над вами же просто издеваются. Заблокируйте его везде и не отвечайте ни на одно сообщение и звонок. Быстрее забудете и найдете другого.А то как п*о*д*с*т*и*л*к*а. Нет у вас любви, есть ваша зависимость, а все зависимости лечатся одинаково - полным отказом от того от чего человек зависит...

гость1
#14

он к вам неравнодушен, но он видимо сам про стит ка, если живет с бабой, с которой просто удобно, мой бывший тоже променял меня на комфорт, т.к. вырос в богатой семье и при деньгах,а со мной ему надо было самому зарабатывать, но также периодически появлялся с влюбленными глазами и подарками/деньгами, подарки иногда брала и посылала по доброму, вы сами смотрите, как себя вести, но вам этот недомужик, который и вашим и нашим, не нужен, поверьте)) берите деньга если всучивает и все, и то с таким намеком, что мне не надо, но если хочешь дать лишними не будут, но я не прошу и ничего тебе за это не должна и т.п...

гость1
#15

мне мой столько недодавал в плане эмоций и любви, что у него потребность прям была дать мне денег, как будто откупиться за вины совести)) даже когда мы расстались, уж не знаю щедрость это или что.. при том, что я не просила и плакалась о своем тяжелом положении))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: