Гость
Статьи
Впервые полюбила …

Впервые полюбила человека, а он ушёл

Всем добрый вечер! Очень хотелось услышать бы мнение со стороны. Молодой человек ушел от меня. Причиной расставания с его слов стал холод с моей стороны. Он сказал, что не получал от меня тепла, любви, ласки и все терпел на протяжение 6 месяцев - в один из дней разрыдался и сказал, что чувства уходят, через неделю сказал, что он больше ничего не чувствует и ушел. Как мы выяснили после разговора, ему не хватало банальных объятий и чувства нужности, чувствовал себя рядом со мной как с соседкой. А я же в свою очередь поняла, что и правда полностью закрылась от него на фоне того, что наша знакомая, которая нас и познакомила, наговорила про него мне гадости и эти вещи я восприняла так тяжело, что неосознанно ушла в переживания и перестала показывать ему любовь. Конечно, не сильно критично, но не столько, сколько нужно в любящих отношениях.
После того, как мч съехал от меня, спустя 14 дней приехал ещё за остатками вещей, ничего не говорил, взгляд поникший, перед тем как уйти обнял и стоял так минуту.
Обещал ещё подумать и если вдруг что-то внутри появится ко мне - написать. Сам в соц.сети больше не заходит, видимо, переживает сидя дома. Ездит на работу и всё. Мы очень сильно любили друг друга, я его первая любовь и первые серьезные отношения, относился он ко мне как в сказке, я так же впервые полюбила человека, но не смогла показать ему это..
Мужчины и женщины, если кто сталкивался с этим, да и просто, поделитесь своим мнением, возможно ли, что он сам напишет спустя время и мы построим все заново на взаимной любви? Он знает как я люблю его и знает, что обстоятельства так сложили нашу ситуацию, я тоже сказала, что очень люблю его.
какая вероятность, что мы будем вместе и через сколько ориентировочно ждать, что он вернется?
парень молодой, ему 23 года, очень нежный и мягкий
поделитесь своим мнением

Хотите видеть больше постов от автора?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если хочешь идти иди, если хочешь забыть забудь, только знай что в конце пути ничего уже не вернуть))
Гость
#2
Гость
Если хочешь идти иди, если хочешь забыть забудь, только знай что в конце пути ничего уже не вернуть))
Всё, разошлись, относись к этому как к опыту и идёшь дальше.
Гость
#3
А вы вероятно постарше будете?
А
#4
Это обычное охлаждение. В следующих отношениях будет так же.
А этот парнишка будет писать вам, когда захочет посекситься. И снова пропадет на время.
Жиза !
#5
Гость
А вы вероятно постарше будете?
Всего на год
#6
А
Это обычное охлаждение. В следующих отношениях будет так же.
А этот парнишка будет писать вам, когда захочет посекситься. И снова пропадет на время.
Жиза !
Он сказал, что это он моего холода. Он правда много старался исправить, пытался, но увы, я была холодна к нему. И в моменте у человека все накипело и он будто бы выгорел: на нём нет лица, ни с кем не общается, весь в себе..
может он остынет и чувства снова вернутся?
Гость
#7
Ekaterina_fly
Всего на год
Это ничего, моя супруга старше меня на 3 года. Он просто ещё ребёнок.
Гость
#8
Любящий не уйдет. Не любил. Пойми уже.
#9
Гость
Это ничего, моя супруга старше меня на 3 года. Он просто ещё ребёнок.
Да, он молодой и правда как ребёнок ещё, но очень хороший человек, мы никогда не ругались и жили душа в душу . Как вы думаете, может ли у него уйти негатив и вернутся те самые чувства ко мне? Я очень хочу все исправить😓
Гость
#10
Ekaterina_fly
Да, он молодой и правда как ребёнок ещё, но очень хороший человек, мы никогда не ругались и жили душа в душу . Как вы думаете, может ли у него уйти негатив и вернутся те самые чувства ко мне? Я очень хочу все исправить😓
Не знаю, похоже он не дополучил что то в детстве в семье, ищет материнской ласки.
Гость
#11
Какой кошмар, вы должны теперь бегать за ним и добиваться!
Гость
#12
Что мешает с ним объясниться честно так как здесь написали? А от подруг больше вреда, чем больше. Настоящих друзей мало, особено среди женщин, особено, когда дело касается советов про мужчин
#13
Гость
Что мешает с ним объясниться честно так как здесь написали? А от подруг больше вреда, чем больше. Настоящих друзей мало, особено среди женщин, особено, когда дело касается советов про мужчин
С подругами все контакты оборвала. Это девочка девушка его лучшего друга поэтому все были тесно связаны друг с другом. Объяснились уже и поняли, что так все обидно получилось. Я даже объяснила каждый момент своего холода и сказала как сильно люблю его. Увы, говорит, поздно. Он выгорел, ничего не чувствует и ничего не хочет, очень долго терпел. Вся надежда теперь на то, что заскучает по мне и остынет весь негатив. У нас так-то даже друзей не было, мы одни были друг у друга, всегда вместе, очень уж было хорошо вдвоём😔
Гость
#14
Ekaterina_fly
С подругами все контакты оборвала. Это девочка девушка его лучшего друга поэтому все были тесно связаны друг с другом. Объяснились уже и поняли, что так все обидно получилось. Я даже объяснила каждый момент своего холода и сказала как сильно люблю его. Увы, говорит, поздно. Он выгорел, ничего не чувствует и ничего не хочет, очень долго терпел. Вся надежда теперь на то, что заскучает по мне и остынет весь негатив. У нас так-то даже друзей не было, мы одни были друг у друга, всегда вместе, очень уж было хорошо вдвоём😔
Ну свой ход вы сделали. Так, что дальше его выбор.
Гость
#15
Да не парься ты, другая у него, ясно, как белый день. Напишет тебе, если с ней не сложится
Гость
#16
Ekaterina_fly
С подругами все контакты оборвала. Это девочка девушка его лучшего друга поэтому все были тесно связаны друг с другом. Объяснились уже и поняли, что так все обидно получилось. Я даже объяснила каждый момент своего холода и сказала как сильно люблю его. Увы, говорит, поздно. Он выгорел, ничего не чувствует и ничего не хочет, очень долго терпел. Вся надежда теперь на то, что заскучает по мне и остынет весь негатив. У нас так-то даже друзей не было, мы одни были друг у друга, всегда вместе, очень уж было хорошо вдвоём😔
Ага, выгорел он))) пойми ты уже, что от бесплатного секса не уходят, если девка - не истеричка и не какая-то люто конченая. Уходят только тогда, когда секс замаячил в другом месте. А все эти печальные взгляды у него от страха, что он делает ошибку, бросая тебя и что потом не примешь.
#17
Гость
Ага, выгорел он))) пойми ты уже, что от бесплатного секса не уходят, если девка - не истеричка и не какая-то люто конченая. Уходят только тогда, когда секс замаячил в другом месте. А все эти печальные взгляды у него от страха, что он делает ошибку, бросая тебя и что потом не примешь.
У нас все соц сети друг друга на виду, на работе тоже пересекаемся и каждый день он был со мной и мы последние 4 месяца не спали. Речь о том, что человек правда выгорел и я надеюсь на то, что это проходит.. Уехал он не абы куда, а к родителям домой и я это знаю
#18
Если оба любите друг друга так подойди обними, а там видно будет. Только не пиши. Это не то, что живое общение.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 530 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем