Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не может быть со мной из-за моего прошлого. Я в отчаянии

Я в отчаянии, чувство тревоги. Все потому что вчера парень, с которым были полгода вместе, сказал, что не может смириться с моим прошлым. А я его так полюбила. Только заранее прошу не нужно писать, что зря рассказывала ему о прошлом, что сама виновата. Это меня и мучает, я виню себя, что доверилась и рассказала ему. Ведь он сам упрашивал, не оставлял в покое эту тему много месяцев, говорил, что просто хочет знать и ничего не будет. И я по глупости рассказала, что до него было 6 партнёров. Мне 26 лет, ему 28 лет. Теперь виню себя, ощущаю вину, что из-за самой себя я попала в такую ситуацию. Ощущаю себя будто прокаженной, хотя казалось бы зачем? Это ведь мое прошлое, а я такая, какая есть сейчас, только из-за своего прошлого. Но то, что любимый человек ушёл, вводит меня в состояние отчаяния, так как не могу ничего изменить. Но самое обидное: он не винит меня. Говорит, что просто так воспитан и он признаёт, что ему самому нужно вырасти в этом плане, это заставляет мое сердце страдать ещё больше. Сказал, что возможно через время он изменит взгляд на эту тему и если я буду к тому времени свободна, то найдёт меня.

В свою очередь он сказал что пока не будет ни с кем общаться и не намерен искать другую, хочет разобрать в себе эту тему во время перерыва. Также выразил страх того, что в будущем он пожалеет, что так поступил, ведь поклонников у меня много. Но в то же время быть со мной вместе тоже не может из-за прошлого и боится, что держит возле себя чужое счастье и боится что не справится с этой темой в конечном итоге и только отнимет мое время. Сравнивает меня с девушками своих друзей. Это заставляет меня ощущать вину.

419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем темы по два раза заводить?
Послали - иди, ищи нового.

Гость
#2

Подкинь ему под дверь повестку из военкомата на мобилизацию. Пусть тоже потревожится.

#3

Будет тебе урок. О некоторых вещах нужно рот держать на замке. В следующий раз не наступай на те же грабли

Гость
#5

Зачем вы связываетесь с 28-летним девственником? Ясно же, что у такого тараканов полна черепушка.
Если он не был девственником, то какие вообще могут быть предъявы в вашу сторону?
Вам повезло, что его натура вылезла раньше, а не позже. Представьте, что он мог клевать вам мозг на эту тему годами. Нужно вам это?
Ну и в следующий раз будьте умнее. Как в песне Аллегровой: кто у нас не первый, тот у нас второй.

Яяя
#7

Да он вас абьюзит по полной.
Типо вы плохая, а по факту - сам к вам придирается специально. В 26 лет вам пора начинать разбираться в людях. Ее связываться с дегенератами и не называть любовью привычку без поступков

Яяя
#8

Я бы в окно выкинула любого кто мне скажет что у меня много партнеров))) поверьте, их намного больше было чем у вас)))
Надо уметь себя защищать и отношения строить с полноценными мужиками, которые любят секс и вас

Анна
#9

Их не понять, девственница не знает поведения мужчин, не подходит, современная девушка у которой уйма поклонников и она с ними по году что-то строила, не подходит

Гость
#10

дорогая девушка, вам попался гребаный абьюзер. ВАШЕЙ ВИНЫ НЕТ абсолютно в этой ситуации. он специально докапывался сколько у вас было партнеров, чтобы вас потом в этом обвинить и результате слить. ему надо голову лечить, а он вас виноватит. и еще, он вас не любит и не любил. поверьте, у женщины к 26 и гораздо больше, чем 6 партнеров в прошлом, и все отлично, и замуж выходят и детей рожают))

Гость
#11

Вашей вины именно перед этим мужчиной нет. Встретились вы ему уж какая есть - можно принять или не принять. Он принять не смог. Честно вам сказал. Его угрызать тоже не за что. Не сошлись, значит.
Это печально, но придётся пережить без самоедства и посыпания главы пеплом.
На будущее - не рассказывайте о своей интимной жизни никому. На вопросы мужчин, что было лучший ответ - была любовь, планировали свадьбу, а он погиб в автокатастрофе. Личико сделать скорбное, но без слёз.

Гость
#15

Очень хорошо, что он ушёл. С таким психом жизни все равно бы не было.

Гость
#17
Гость

Очень хорошо, что он ушёл. С таким психом жизни все равно бы не было.

да. но желательно таких психов на подлете отсеивать, начал навязчиво расспрашивать про количество партнеров - слит, причем до секса. хочет девушку без прошлого - ищи 16,17,18 летнюю, а не к взрослой девке лезь.

Гость
#18

автор, вопрос, а про количество партнеров он спросил до секса или после?

#20

"он сам упрашивал, не оставлял в покое эту тему много месяцев",
"Сравнивает меня с девушками своих друзей" – хорошо, что самоустранился. От таких неадекватов у девушек только чувство вины и комплексы появляются. Вы ни в чём перед ним не виноваты.

Гость
#24

Если мужчина не интересуется прошлым девушки, значит она ему нужна только для секса. В этом случае всё не важно. Мужчина с серьёзным подходом выяснит о своей потенциальной жене досконально всё. Но, разумеется, не задавая вопросов ей самой.

#26
Гость

автор, вопрос, а про количество партнеров он спросил до секса или после?

После секса спросил о количестве. Притом секс у нас случился не сразу, он добивался меня 4-5 месяцев. Так как поматросил и бросил тоже не подходит под ситуацию.

Гость
#27
Гость

Если мужчина не интересуется прошлым девушки, значит она ему нужна только для секса. В этом случае всё не важно. Мужчина с серьёзным подходом выяснит о своей потенциальной жене досконально всё. Но, разумеется, не задавая вопросов ей самой.

воот. девки, поэтому пока он выясняет все, а это месяцев 6-12, никагого ему секса, а то он навыясняет и свалит, как у автора

#28
Гость

воот. девки, поэтому пока он выясняет все, а это месяцев 6-12, никагого ему секса, а то он навыясняет и свалит, как у автора

Так у нас так и случилось через 4-5 месяцев. Он долго меня добивался. И вот на 7 месяц выдаёт мне такое. Обидно, что снова ошиблась в человеке

Гость
#29
Автор

После секса спросил о количестве. Притом секс у нас случился не сразу, он добивался меня 4-5 месяцев. Так как поматросил и бросил тоже не подходит под ситуацию.

ну если ему так важно прошлое девушки, что ж сразу не спросил? думал что вы девственница в 26 лет? но ему надо было трахнуть вас, тем самым увеличив количество ваших мужиков, потом начать изображать страдания и свалить. отлично сыграно)

Гость
#30

Ну теперь ты поняла что не надо рассказывать все подробности интимной жизни и оглашать весь список входящих?

Гость
#31
Автор

Так у нас так и случилось через 4-5 месяцев. Он долго меня добивался. И вот на 7 месяц выдаёт мне такое. Обидно, что снова ошиблась в человеке

как добивался? что делал?

Гость
#32

6 это немного. У меня было больше. Ну что ж поделать молодость глупость. Че теперь убиваться что ли. Кому не нравится что пусть идут нах

Гость
#33
Гость

да. но желательно таких психов на подлете отсеивать, начал навязчиво расспрашивать про количество партнеров - слит, причем до секса. хочет девушку без прошлого - ищи 16,17,18 летнюю, а не к взрослой девке лезь.

Вот именно. Сами абутся на право и налево. А бедные девушки не имеют право на ошибку. Многие девушки вышли бы замуж за первого партнёра. Но эти п, и дары нас обманывают и бросают только так пользуясь наивностью.

#34
Гость

ну если ему так важно прошлое девушки, что ж сразу не спросил? думал что вы девственница в 26 лет? но ему надо было трахнуть вас, тем самым увеличив количество ваших мужиков, потом начать изображать страдания и свалить. отлично сыграно)

Согласна с вами!

#35
Гость

как добивался? что делал?

Проводил со мной буквально каждую свободную минуту. Водил по ресторанам, подарки. Ну это все ерунда. Самое главное я ощущала между нами эту химию. Что ему со мной Интересно. И ему важно все, что со мной происходит. Он прислушивался к моему мнению, пытался меняться если мне что-то не нравится.

Гость
#37
Автор

Проводил со мной буквально каждую свободную минуту. Водил по ресторанам, подарки. Ну это все ерунда. Самое главное я ощущала между нами эту химию. Что ему со мной Интересно. И ему важно все, что со мной происходит. Он прислушивался к моему мнению, пытался меняться если мне что-то не нравится.

вам попался п*здострадалец. забейте на него, вот не думайте даже. пусть катиться колбаской

Гость
#39
Гость

воот. девки, поэтому пока он выясняет все, а это месяцев 6-12, никагого ему секса, а то он навыясняет и свалит, как у автора

Информацию надо начинать собирать ещё до формального знакомства. Тогда, если всё в прошлом и нынешнем девушки устраивает, можно разыграть стремительный роман под девизом "любовь с первого взгляда"! Стремительность и решительность, как правило, производят на девушек ошеломляющее впечатление. А о том, что этому предшествовала информационная подготовка, им знать не обязательно.

Гость
#40
Гость

Информацию надо начинать собирать ещё до формального знакомства. Тогда, если всё в прошлом и нынешнем девушки устраивает, можно разыграть стремительный роман под девизом "любовь с первого взгляда"! Стремительность и решительность, как правило, производят на девушек ошеломляющее впечатление. А о том, что этому предшествовала информационная подготовка, им знать не обязательно.

не только можно но и нужно. причем девушкам тоже нужно очень тщательно собирать информацию о том, кто разыгрывает стремительный роман, не ложась с ним в постель конечно. сколько девок перевалял до нее, нет ли внебрачных детишек, равно как и брачных, выпивка, наркотики, не игроман ли, что там за семья, друзья и много еще чего интересного😉

Гость
#41
Гость

Вот именно. Сами абутся на право и налево. А бедные девушки не имеют право на ошибку. Многие девушки вышли бы замуж за первого партнёра. Но эти п, и дары нас обманывают и бросают только так пользуясь наивностью.

Ваша наивность - ваша проблема. Парни за неё отвечать не должны. А ошибка - это то, что можно исправить, а бывшее небывшим сделать ещё никому не удавалось.

Гость
#42
Гость

Ваша наивность - ваша проблема. Парни за неё отвечать не должны. А ошибка - это то, что можно исправить, а бывшее небывшим сделать ещё никому не удавалось.

так эта проблема становится и вашей. пока парень девок трахает точно так же кто-то трахает его будущую жену. поэтому получай в жены девушку с прошлым или вообще не женись. не жениться, как здесь часто пишут тоже выбор, но выбор хреновенький, сколько бы мужики не визжали, как хорошо одному, но понятно же, что не хорошо, а уж когда 40+ хоть вой

Гость
#43
Гость

так эта проблема становится и вашей. пока парень девок трахает точно так же кто-то трахает его будущую жену. поэтому получай в жены девушку с прошлым или вообще не женись. не жениться, как здесь часто пишут тоже выбор, но выбор хреновенький, сколько бы мужики не визжали, как хорошо одному, но понятно же, что не хорошо, а уж когда 40+ хоть вой

Частично вы правы: исходя из реального положения дел, рассчитывать на девственницу в жёны не приходится. Но тут важнее обстоятельства разрыва прежних отношений, была ли девушка просто легкодоступной или идиотически наивной, или имели место продуманные и серьёзные отношения, прервавшиеся по уважительным причинам. Во втором случае их можно принять, но по определению их не может быть много, уж никак не шесть!

Гость
#44
Гость

Частично вы правы: исходя из реального положения дел, рассчитывать на девственницу в жёны не приходится. Но тут важнее обстоятельства разрыва прежних отношений, была ли девушка просто легкодоступной или идиотически наивной, или имели место продуманные и серьёзные отношения, прервавшиеся по уважительным причинам. Во втором случае их можно принять, но по определению их не может быть много, уж никак не шесть!

да. также как и количество отношений у мужчин

Гость
#45
Гость

да. также как и количество отношений у мужчин

А тут не соглашусь. Принцип талиона в отношениях мужчин и женщин не действует. Требования к ним разные.

Гость
#47
Гость

А тут не соглашусь. Принцип талиона в отношениях мужчин и женщин не действует. Требования к ним разные.

а вот и нет. он с одной пожил, с другой, от одной ребеночка родил, другая аборт сделала, еще повстречался с 5-6 дамами, может не одно зппп вылечил. ну и нахрена такое сокровище порядочной девушке. и потом, вы как мужчина можете этого не знать, но все оставленные им дамы держат злость и обиду, мягко говоря, они его не благословляют) а мысли материальны)

Гость
#49
Гость

"В моё отсутствие вы можете меня даже бить!". Все ваши "материальные мысли" откладываются у вас же в сердцах, печени и прочих органах. Если себя не жаль, таскайте их дальше.

таскаем) и желаем вам всего хорошего) самого-самого хорошего😉

Гость
#50
Гость

а вот и нет. он с одной пожил, с другой, от одной ребеночка родил, другая аборт сделала, еще повстречался с 5-6 дамами, может не одно зппп вылечил. ну и нахрена такое сокровище порядочной девушке. и потом, вы как мужчина можете этого не знать, но все оставленные им дамы держат злость и обиду, мягко говоря, они его не благословляют) а мысли материальны)

Самой порядочной девушке и решать: нужно ей такое сокровище или нет.