Гость
Статьи
я совсем глупая не …

я совсем глупая не знаю зачем пишу сюда просто помогите

Я в отчаянии, год назад общалась с молодым человеком и вроде бы все было гладко, но я в силу своей неопытности тяжело шла на контакт с противоположным полом. Я была очень влюблена в этого человека и он был для меня самым идеальным, но моя неуверенность и нежелание навязываться просто однажды заставили меня забыть об этом и вот от такого наши пути разошлись. Мы перестали писать друг другу я ему а он мне, может он был недостаточно заинтересован, раз все бросил. Со своими чувствами я боролась очень долго и вот вот смогла забыть о нем, ведь он может найти и кого-то получше, но время прошло. Я стала лучше и стала более уверенной, теперь я совершенно другой человек. Как назло встретила его совершенно случайно и мои чувства которые я спрятала далеко-далеко снова вспыхнули, ровно тогда когда я его увидела. и сейчас я просто понимаю что хочу добиться этого человека...но...я не знаю как позвать его встретиться , вернее я уже сделала это, предложила увидеться, но он прочитал и ничего не ответил на это. ПОМОГИТЕ Я В ОТЧАЯНИИ КРИЧУ ОТ ЛЮБВИ Я ТАКАЯ ГЛУПАЯ но мне так нужен этот человек я просто не хочу упускать его и второй раз

youaremorethanyourmistakes
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вам давали отношения с этим человеком?

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#3

:)

Гость
#4

Ты щалава, вот и все что я могу тебе сказать

Гость
#5

Автор, а как абсолютно посторонние люди, не знающие ни вас, ни его, могут вам помочь? Я бы помогла с удовольствием, но теряюсь в догадках, каким способом можно это сделать. Вы уж напишите, плиз, какую конкретно помощь вы ждете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы
Следующая тема