Гость
Статьи
Пишу сюда и плачу

Пишу сюда и плачу

Мне ужасно плохо на душе, вообще не склонна к эмоциям, но последние дни ужасно одиноко, пытаюсь общаться и ощущение будто меня игнорируют, будто я пустое место. Муж есть, но не ощущаю от него что любит меня, спрашивал что произошло, а мне уже плевать, ушла в другую комнату...Так хочется любви, признания причем постоянного, уважения, чтобы могла дурачиться когда хочу, смеяться, получать эмоции позитивные, знать что рядом дорогие мне люди. Но этого нет. Может я неудачница? Зарываюсь в себе если вижу что как будто не нужна. Глупо, но правда в последние дни так хочется чтобы любили, чтобы была важна. Очень расстраивает это. Только неделю назад смеялась в компании, все меня признавали, а теперь даже не общаются не знаю почему, просто надоело в стенку...Мне хочется быть любимой...или нет? в общем запуталась....помогите

Veronica
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебанько_в общем. У нее все есть, но ей все равно плохо. Сама не знает, чего хочет.

Гость
#2

Начните с себя, станьте интересной мужу, веселой и смешной, доброй и полегче уже с атмосферой в доме, что за претензии, от такой любой сбежит. Хватит уже только ждать и требовать, или изображать "а вот я ему чулки и борщ, а он, а он!!!!".
Нет ничего хуже искусственности в отношениях.
и выпейте уже что-то от ПМС, все наладится.

Гость
#3

муж тоже хочет,чтоб вы перед ним клоуном скакали после рабочего дня,а не в комнате рыдали,как и д и o т к a

Гость
#4

Не плачьте, все наладится) Это все мелочи. У всех бывает... может пмс, может просто так...что-то я сегодня такая добренькая-добренькая)) Тоже что-то не так..

Veronica
#5
Гость

Начните с себя, станьте интересной мужу, веселой и смешной, доброй и полегче уже с атмосферой в доме, что за претензии, от такой любой сбежит. Хватит уже только ждать и требовать, или изображать "а вот я ему чулки и борщ, а он, а он!!!!". Нет ничего хуже искусственности в отношениях. и выпейте уже что-то от ПМС, все наладится.

У меня нет никаких претензий. Они сидят вглубине меня и я их не выражаю. Муж работает все дни я его не вижу. Друзей, ну как сказать, последний раз пришла и никто меня и не замечал даже. Не знаю что произошло. Ужасно одиноко. Я всегда пытаюсь понять человека, и злости нет. Но когда мне плохо почему-то не нужна никому. У меня нет ПМС.

Гость
#6

Работать не пробовали?

Гость
#7

Автор, друзья со временем отходят в сторону, это у всех так, так что, если у вас теперь нет былой дружбы, плакать не надо, надо заводить новые знакомства, чтобы были общие интересы.
Насчет мужа - так, с завершением конфетно-букетного периода заканчиваются и постоянные признания. Ваш муж вам ничего не говорит о любви? А может, вам так кажется? Потому что, положим, вечерняя фраза от мужа "иди ложись, ты устала, я посуду сам помою" стоит 1000 слов с самыми пылкими признаниями, потому что это именно выражение истинной любви и заботы.

Гость
#8
Veronica

У меня нет никаких претензий. Они сидят вглубине меня и я их не выражаю. Муж работает все дни я его не вижу. Друзей, ну как сказать, последний раз пришла и никто меня и не замечал даже. Не знаю что произошло. Ужасно одиноко. Я всегда пытаюсь понять человека, и злости нет. Но когда мне плохо почему-то не нужна никому. У меня нет ПМС.

Физиономия у вас тусклая. Почему вы вините всех но не себя? Все виноватыми быть никак не могут. Они ж с кем-то радостно общаются? И это не вы. Думайте.

Гость
#9

ПМС?

Гость
#10
Veronica

Друзей, ну как сказать, последний раз пришла и никто меня и не замечал даже. Не знаю что произошло. Ужасно одиноко. Я всегда пытаюсь понять человека, и злости нет. Но когда мне плохо почему-то не нужна никому. У меня нет ПМС.

Это кто в теме писал?:

"Только неделю назад смеялась в компании, все меня признавали, а теперь даже не общаются не знаю почему"

Ната
#12

Дело в вашем организме,а не в окружающих.Проверьте гормоны,примите успокоительное.И постарайтесь не выносить мозг мужу.

Гость
#13

. Но этого нет. Может я неудачница?

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4942131/
© Woman.ru

Все может быть и это тоже вполне вероятно

Гость
#14

почитайте внимательно про ментрцальный цикл у вас просто есть период овуляции и там активны тогла одни гормоны которые придают женщине привлекательность а есть периоды когда плакать хочется и никого не видеть это до менструации.
плюс сейчас весна и нехватка витаминов.
пейте витамин С и Д чаще бывайте на воздухе на солнце займитесь спортом и планированием отпуска сходите на танцы потанцевать

#15
Veronica

Так хочется любви, признания причем постоянного, уважения, чтобы могла дурачиться когда хочу, смеяться, получать эмоции позитивные, знать что рядом дорогие мне люди.

У Вас заявка на любовь уровня младенчика к мамочке.
Только вот одна проблема - Вы уже не младенчик. И муж физически не способен дать Вам материнскую любовь.
Обратитесь к психологу, пусть поможет Вам эмоционально дорасти до взрослого человека.

Гость
#16

Как я ненавижу когда пишут " сижу и плачу" ! Чё ты плачешь, овно унылое? Жалко мужа твоего , жить с таким никчёмным существом это ад.

Гость
#17
Гость

Ебанько_в общем. У нее все есть, но ей все равно плохо. Сама не знает, чего хочет.

пошла на х.й!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Как я ненавижу когда пишут " сижу и плачу" ! Чё ты плачешь, овно унылое? Жалко мужа твоего , жить с таким никчёмным существом это ад.

иди сосать *** страшная

Гость
#19
Гость

. Но этого нет. Может я неудачница? Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4942131/ © Woman.ru Все может быть и это тоже вполне вероятно

сука тупаятупая источник ты

Гость
#20

Аааааааааааааааааааааааааа *** идите на хьу!!!!@#$%^

Гость
#21
Гость


пошла на х.й!!!!!!!!!

На *** твоя *** хороша.Так что иди по указанному адресу.

Гость
#22
Гость

Как я ненавижу когда пишут " сижу и плачу" ! Чё ты плачешь, овно унылое? Жалко мужа твоего , жить с таким никчёмным существом это ад.

Когда пишут "запуталась"- гораздо противнее.

Гость
#23

Сияйте изнутри,чтобы вас замечали,вы сейчас потухла внутри,то есть на душе вам плохо,вот и рузультат друзья вас не заметили.

Тянутся все люди на солнышко,кто лучится изнутри светом,налаживайте свое внутреннее состояние,довольная,сексуально возбужденная,кайфующая от себя

кЛара
#24

блин, а я наоборот бы радовалась и от счастья прыгала, если бы у меня муж был..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: