Гость
Статьи
Пишу сюда от …

Пишу сюда от безвыходности

Я полное ничтожество
Пишу сюда от отчаения и безвыходности, говорят если выговоритесь станет легче, думаю стоит попробовать, я всеравно ничего не теряю.
Начнём с того что с самого детства я не ощущала от родителей любви, всю любовь они отдавали младшей сестре, она умница, красавица а я так себе, родители гордились моей сестрой, души в ней не чаяли, как то получалось что я сама по себе всегда была, я росла очень замкнутым ребёнком, поэтому школа для меня была адом, у меня не было друзей, и я все больше замыкалась в себе, из за того что я была очень худая, я считала себя уродом, вообще как вы понимаете самооценка на нолю, я была к таком состоянию что я боялась находиться в обществе, у меня были частые панические атаки, я преодолела себя и поступила к колледж, учиться мне нравилось но из за того что не нашла общий язык с одногрупнниками я запустила учёбу, познакомилась с парнем,начали встречаться,вроде жизнь начала налаживаться, я перестала бояться, но это лишь на мгновенье, стало ещё хуже, ему не нравилось как я выгляжу, унижал, высмеивал при друзьях, ничего не дарил, упрекал по любому подходящему поводу, я эмоционально от него зависила, может потому что он первая любовь, мне казалось что если он уйдёт, я умру, причём всегда когда он меня бросал, я чувствала невыносимую моральную и физическую боль, я была в прострации, понимала только одно, я должна быть ним, но ничего логически объяснить не могла,головой понимала что это сумасшествие, я была как наркоман, все как в тумане, полная апатия, в один момент я не выдержала, упала на колени и кричала как сумасшедшая, просила бога чтобы он прикратил мои страдания, удивительно, но через 2 недели приходит осознание что вообще происходит, и какой человек находится рядом, становится страшно за то как я буду жить дальше, я его бросаю, удивительно но при этом совершенно ничего не чувствую.

Elinka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто мягкотелая инфантильная мраzь.
Смирись с этим и пойди убейся об стену.

Гость
#2

желания нет читать эту простыню, в 2-х словах, что тут?

Гость
#3

Главный признак инфантилизма (неудачи в жизни, в работе, в любви и семейной жизни) - обвинение своих родителей!
Очнись милочка! Ты и в сорок ролителей винить будешь?!
Ну вини. Пока не надоест сидеть на дне, пока другие активные и независимые, никого не обвиняющие несут ответственность за себя и свою жизнь сами, добиваются всего чего хотят и у них это выходит!
А инфантилы вечно виноватят что их родители не долюбили, потом мужа своего обвиняют что их родители не долюбили, потом детей своих обвиняют что их родители не долюбили, потом государство виновато что родители из не долюбили бла бла бла.

Гость
#4

Кратко: "Родители меня вырастили, но недостаточно сильно обожают. Я не искала себе друзей, а ведь они должны появится у меня сами собой. Я выбрала себе парня, который меня не ценит, потому что на других даже не смотрела, хожу и терплю его за что-то, раз я его выбрала не за характер и не за отношение ко мне, наверное, дело в его внешности. В итоге он и сами с усами, красавчик же, а меня унижает, но я готова терпеть унижения, лишь бы с красавчиком.
У меня обычная жизнь девушки: выучилась, поступила, парень есть, родители имеются. Это драма".
Безысходность от чего?

Гость
#5

Если хочешь выбраться из этого осознай что:
1. Во всем виноваты родители. Это их обязанность, любить детей одинаково. Они не дали тебе главный старт: здоровая самооценка. Поэтому ты сразу попала.
2. в созависимые, больные отношения. Ты должна понять что ты не полноценна, ты душевный инвалид. У тебя нет главного, "ощущения себя ок". У хороших родителей дети пропитываются их любовью, они уверены, в том что они желанны, прекрасны, любимы. Так вот пойми что, каждый ребенок, каждый человек имеет право, заслуживает от природы то, что тебе не дали. И ты имеешь на это право. Что бы изменить свою жизнь, тебе прежде всего необходимо выправить самооценку и вылечить боль душевной травмы отвергнутого ребенка.

Гость
#6

Не вы первая, не вы последняя. Вы просили Бога прекратить ваши страдания и он вас услышал. Бог вас любит больше чем кто либо, даже если бы ваши родители души не чаяли в вас то Бог все равно любит больше именно тебя. и докажет тебе это. Изменит твою жизнь.

Гость
#9
Гость

Ты просто мягкотелая инфантильная мраzь.
Смирись с этим и пойди убейся об стену.

Какая же ты тв@рь. Гори в аду вечно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: