Гость
Статьи
Пишу сюда 3й раз..

Пишу сюда 3й раз..

#замершаябеременность как же я устала за 2 недели проведённые в больнице.. Писала сюда ранее, была ЗБ.. Делали чистку первую под наркозом, через 2 дня узи показала что есть сгусток.. Дали 2 таблетки миралют а, через 2 дня снова узи, и опять та же картина.. Сказали будет 2я чистка. В ночь перед чисткой заболел низ живота и вышло очень много сгустков, и я думала что всё, наконец то.. Итог:всё равно давайте на чистку чтоб не думать не гадать, сделали без наркоза вакуумно, врач сказала там нет больше ничего, только лишь малюсенький сгусток.. В итоге снова прошло два дня, были выделения но небольшие, перед узи пропали вообще.. Итог:у врача глаза по пять рублей, сказала что одна и та же картина на экране, как лежал большой сгусток так и лежит.. Собрали всех врачей гинекологов которые были, офигели от происходящего, не видели такую картину не разу.. Отправили сдавать платно кровь на хгч, не понимаю, зачем?! Болеть ничего не болит, температуры нет, максимум 37 бывает вечером. Не знаю что делать, уже схожу сума.. Что такое может быть? Опухоль? Хотя они бы это увидели. Ещё эмбрион? Думаю тоже бы увидели.. Ничего не понимаю #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Никонов
#1

Все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сколько можно на форум писать про свои выделения!!! Общайтесь с врачами, здесь ваши выделения и сгустки никому не интересны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: