Гость
Статьи
Пишу сюда в первый …

Пишу сюда в первый раз, надеюсь найду ответ на свой вопрос)

Доброго времени суток.
Ситуация такая: вчера вечером повысилась температура до 37.1 и заболело горло (на это нет никаких особых причин)
Затем ночью измерила температуру, была 37.8, на утро 36.8
Сегодня горло так же болит, температура стабильно 37.1
Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть, может ОРВИ?
Если состояние будет прежним ещё несколько дней, и не будет ясно от чего это, вызову врача. А пока что наблюдаю за своим состоянием.

Olesya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно может быть ОРВИ

гость
#2
Катя

Конечно может быть ОРВИ

а мош это ковид 19

Гость
#3

У меня такие же симптомы. Поставили ОРВИ.

#4

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я в таких случаях начинаю приём Эргоферона. Когда заболеваю, сразу чувствую боль в горле и ломоту в теле. Эргоферон у меня всегда дома в аптечке лежит на держурный случай. Пью по схеме, температуру стараюсь не сбивать, если она не критичная. Плюс тёплое питьё и полоскание горла. На следующий день практически не остаётся неприятных ощущений. На третий день вообще как и не болела)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: