Гость
Статьи
Как вы думаете,будет …

Как вы думаете,будет ли вторая волна карантина?

?

#Самоизоляция: до и после

Юля.
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уверена что да. Возможно нас не закроют как весной но вспышка будет обязательно. Не факт что она отразится в сводках.

Юля.
#2
Marianna

Уверена что да. Возможно нас не закроют как весной но вспышка будет обязательно. Не факт что она отразится в сводках.

И что,дале с транспортом будут такие же проблемы?

Алекс
#3

Теперь так и будем жить волнами я думаю

#4

Возможно. Скорее всего осенью. Так сказать, последствия послабления карантина летом.

Корабельная крыса
#5
Альма

Возможно. Скорее всего осенью. Так сказать, последствия послабления карантина летом.

И + к этому сезонные авитаминоз и волна орви/гриппа от этого-то никуда не делись.

Гость
#6

До нас только дошла, серьезная, на карантин всю организацию закрыли, я в отпуске вынужденом. Когда на работу неизвестно((( платят копейки, с голоду конечно не умрем но ничего лишнего.

Гость
#7

Думаю осенью ближе к зиме начнётся !! Т к это ещё сезон гриппа плюс все кто «отдохнул летом» могут многих позаражать .. карантин конечно скоро закончится, но это не значит , что вируса нет ..

Гость
#8

А у нас разве первая закончилась ?

Гость
#9

Будет 1000 волн карантина, будем сидеть по хатам вечно

Гость
#10
Альма

Возможно. Скорее всего осенью. Так сказать, последствия послабления карантина летом.

Ага, давайте не ослаблять, а дома сидеть годами безвылазно, тогда все ок .будет

Марина
#11

Нет. Но эта,первая,продлиться еще долго((

Гость
#12

Если все, что нужно успеют попилить - не будет

Гость
#13
Гость

Думаю осенью ближе к зиме начнётся !! Т к это ещё сезон гриппа плюс все кто «отдохнул летом» могут многих позаражать .. карантин конечно скоро закончится, но это не значит , что вируса нет ..

онищенко сказал,что вирус уже выдыхается.я ему доверяю

Юля.
#14
Альма

Возможно. Скорее всего осенью. Так сказать, последствия послабления карантина летом.

Надо нагуляться за лето

Юля.
#15
Марина

Нет. Но эта,первая,продлиться еще долго((

А у нас нет))))хахаха

Юля.
#16
Гость

Если все, что нужно успеют попилить - не будет

Что подпилить?

Гость
#17
Юля.

Что подпилить?

Бюджет подгрызть.
Собянин еще не всю плитку переложил.

Гость
#18
Юля.

Что подпилить?

Не подпилить, а попилить))) Ресурсы и сферы влияния, из-за которых этот карантин затевался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Юля.

А у нас нет))))хахаха

ничего смешного

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем