Гость
Статьи
Как принять важное …

Как принять важное решение?

Живу в Украине.

Я хочу бросить техникум(учусь на электрика). Хочу сдать зно и уйти в институт. Я изначально хотел так. Мне скоро 18. Я смогу работать летом и платить за учебу.

Но родители категорично против. Я им предложил: если я сдам, то я уйду, если нет, то нет.

Я не хочу работать электриком после раьоты, считаю пока молодой модно бросить и переучиться. Мне не нрвится учиться здесь.

Как поступить, еслия буду стоять на своем, то без ссоры не обойтись

Данил
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может есть смысл закончить техникум и по результатам идти в институт? И родители будут довольны, что у вас есть профессия и вы их за это время подготовите . Вы на каком курсе?

Гость
#2

электрика нормального днем с огнем не найдешь! все косорукие с ВО! хоть на кого учиться планируете?

#3

Монетку подбросьте)

Данил
#4
Асти

Может есть смысл закончить техникум и по результатам идти в институт? И родители будут довольны, что у вас есть профессия и вы их за это время подготовите . Вы на каком курсе?

Второй курс

Данил
#5
Гость

электрика нормального днем с огнем не найдешь! все косорукие с ВО! хоть на кого учиться планируете?

В полицию

Гость
#6
Асти

Может есть смысл закончить техникум и по результатам идти в институт? И родители будут довольны, что у вас есть профессия и вы их за это время подготовите . Вы на каком курсе?

Нахрена ему учиться если он никогда в жизни не будет электриком работать? Время больше нечем занять?

Гость
#7
Данил

В полицию

Лучше електрик, поверь

Гость
#8
Данил

В полицию

еще один взяточник нарисовывается, прости Господи...

#9
Гость

Нахрена ему учиться если он никогда в жизни не будет электриком работать? Время больше нечем занять?

В молодом возрасте мотает из стороны в сторону, пока ещё разберешься в жизни. А тут профессия. Да и в жизни сто раз пригодится
А если не потянет он институт?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: