Гость
Статьи
Как принять разумное …

Как принять разумное решение?

Вот значит ситуация. Живем мы с моим молодым человеком в разных городах(с некоторых пор;расставались). Пару раз ездила к нему в гости. И вот что я заметила. Когда общаемся в сети: все более менее нормально, практически без обид, общаться интересно, есть о чем поговорить. Но вот в последний раз моего приезда к нему в гости я часто обижалась на него, сердилась, мне не хватало внимания. Мне казалось, что он как-то холоден ко мне. Мало разговаривали. В основном постоянно друзья, компьютер. Хотя не виделись около года. И постепенно моя радость от встречи сошла на нет. Стала плакать постоянно, пыталась объяснить, что я чувствую, чего мне не хватает. В итоге и ему,видимо, подпортила настроение. Но мне было как-то морально тяжело, такое впечатление будто он рядом, но сам по себе,отстранен. Мы разные: он общителен, более позитивен, легко знакомится, но в то же время раздражителен. Я же интроверт. Мне нужна поддержка, духовное взаимодействие. Он зовет меня переехать к нему на ПМЖ. Я в растерянности. Хочу быть с ним. Но останавливает то, что мы очень разные. Что в случае чего, особого сочувствия я не найду в нем. Как же быть...

Снежинка
5 ответов
Последний — Перейти
сейчас зима
#1

мне просто интересно-а вы спите ?Если нет.а ты думаешь,что парень долго выдержит без него и зачем ему терпеть?Скорее всего изменяет.

Химик
#2

У него другая, но ещё более страшная. Зато безотказная в сексе.

Гость
#3
сейчас зима

мне просто интересно-а вы спите ?Если нет.а ты думаешь,что парень долго выдержит без него и зачем ему терпеть?Скорее всего изменяет.

Скорее наоборот, он охладеет к автору сразу после секса. И похоже он у них уже был.

#4
сейчас зима

мне просто интересно-а вы спите ?Если нет.а ты думаешь,что парень долго выдержит без него и зачем ему терпеть?Скорее всего изменяет.

Сплю конечно. Без сна тяжело)

А если серьезно, то мы расставались. Думала навсегда. И один раз была у меня интрижка с одним парнем. Но вот потом опять начали общаться с нынешним. Если изменяет, какой смысл звать меня навсегда в другой город? Да и вопрос стоял не об этом...

#5

Я автор, сорри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: