Гость
Статьи
МЧ влюбился в другую, …

МЧ влюбился в другую, но не ушел

Встречаемся три года, знаю, что он любит и что я люблю его. За пару недель до НГ впал в депрессию и не хотел говорить причину. В итоге сказал, что случайно влюбился в другую, но меня любит и отношение ко мне не изменил, хочет, чтоб это скорее прошло все это, извинялся. Сказал, что в январе все уже наладится. Вижу, что ему очень трудно. Уже середина января, вроде бы в общении нашем действительно наладилось, но не в душе. Порой как накатит вечером.. Как быть? Появляются мысли о расставании, гоню их

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же ситуация и у меня. Он мне рассказал, что влюбился и ему нужно время прийти в себя, но он все равно меня любит. Ужасное было время. Две ночи не спала, а потом сказала ему, что не собираюсь ждать когда он выберет и предложила расстаться. Он не согласился, забыл про ту девушку, перестал искать с ней общения, стал бегать за мной, умолял не уходить. Я успокоилась начали жить как жили. Но что-то оборвалось, изменилось... Через год я ушла от него насовсем

#2
Гость

Была такая же ситуация и у меня. Он мне рассказал, что влюбился и ему нужно время прийти в себя, но он все равно меня любит. Ужасное было время. Две ночи не спала, а потом сказала ему, что не собираюсь ждать когда он выберет и предложила расстаться. Он не согласился, забыл про ту девушку, перестал искать с ней общения, стал бегать за мной, умолял не уходить. Я успокоилась начали жить как жили. Но что-то оборвалось, изменилось... Через год я ушла от него насовсем

Именно этого я и боюсь. Знаю, что смогу простить почти все, но останутся ли после этого отношения прежними - не факт

Юля
#3

Отпусти его, все равно ничего уже не получится у вас..

Гость
#4

Да Вам сейчас нелегко, понимаю. Вряд ли Вас что-то утешит. Просто нужно прожить это. Я также боялась расставания. И было больно. Я писала на форуме, искала способ облегчить эту боль, читала чужие истории и не верила, что я так смогу, смогу жить без него. Но вся прелесть в том, что это проходит. И как-то легко становиться. Но Вы не торопитесь. Все будет так, как должно быть. Все пройдет естественно. Будет либо предел, когда Вы сами разорвете эти отношения, либо переживете вместе этот этап и будете еще ближе.

гость
#5

ага..подождите пока он поймёт,что она ему не светит на все 100 процентов и смирится с вами. удачи))

#6
Юля

Отпусти его, все равно ничего уже не получится у вас..

Не так то просто отпустить человека, который стал уже настолько близок. Мы вместе пережили много. Когда он потерял близкого человека я была рядом и видела искреннюю благодарность. Когда сама попала в аварию, он в тот же день приехал из другого города ко мне в больницу и тоже был рядом. Может банально, но я действительно жизни сейчас без него представить не могу.

И сейчас, видя, что он на самом деле жалеет о том, что случилось и не хочет терять меня, мне очень трудно. Я разрываюсь, не знаю, как быть

Lizz
#7

Мужчине нужно отвлечься! И отвлечь его сможет внезапное вашее охлаждение и повод для ревности.Сперва,они ,как правило,рады,типа,не я один такой,но серез короткое время ему вообще уже наплевать на новую пассию.Не забывайте,что кроме любви,мужчину еще связывает с вами и привыска,А привычка,как говорил Пушкин:"

Привычка свыше нам дана,

Замена счастью нам она"

Так что действуйте!Туда пошла,сюда.Вечером подруги.Цветы.Духи новые.Задумчивая вся такая стала.Вместо истерик:-)

Lizz
#8

Любовь,морковь...:-)Вот я люблю ,например,кофе со сливками.А потом,бац, и пью пару недель чай зеленый.А потом снова вощвращаюсь к любимому кофе.Во всем нужно легкое разнообразие:-)То,что мужчина отвлекся,ничего страшного.Главное найти инструменты притянуть его внимание обратно.К правильному объекту!:-)Очень хорошо помогает и внушение.По принципу рекламы:-)Но нужно работать каждый день"Я самая у тебя лучшая.Я тврй подарок судьбы.Ты без меня и не сможешь.Ты меня обожаешь...Ты меня обожаешь....ты меня обожаешь...."Мысль,повторенная нам в уши миллион раз,становится как бы нашей мыслью:-)

#9
Lizz

Мужчине нужно отвлечься! И отвлечь его сможет внезапное вашее охлаждение и повод для ревности.Сперва,они ,как правило,рады,типа,не я один такой,но серез короткое время ему вообще уже наплевать на новую пассию.Не забывайте,что кроме любви,мужчину еще связывает с вами и привыска,А привычка,как говорил Пушкин:"

Привычка свыше нам дана,

Замена счастью нам она"

Так что действуйте!Туда пошла,сюда.Вечером подруги.Цветы.Духи новые.Задумчивая вся такая стала.Вместо истерик:-)

А вот Вам спасибо за совет, тем более это никогда не помешает))

Мужчины полигамны, я и сама это понимаю, но принять трудно.

Гость
#10

Скажите, что расстаетесь и он сразу выбросит из головы всякую ересь. Мой друг будучи женат и с детьми встретил старую свою любовь. Загорелся уйти от жены, признался, та устроила скандал. Но в итоге остался с женой. которая недавно родила второго. А старая любовь хвостом махнула и вышла замуж. Интима у них не было, может поэтому от жены не ушел тогда.

Гость
#11
Lizz

Мужчине нужно отвлечься! И отвлечь его сможет внезапное вашее охлаждение и повод для ревности.Сперва,они ,как правило,рады,типа,не я один такой,но серез короткое время ему вообще уже наплевать на новую пассию.Не забывайте,что кроме любви,мужчину еще связывает с вами и привыска,А привычка,как говорил Пушкин:"

Привычка свыше нам дана,

Замена счастью нам она"

Так что действуйте!Туда пошла,сюда.Вечером подруги.Цветы.Духи новые.Задумчивая вся такая стала.Вместо истерик:-)

Да это все наигранно будет, все он почувствует. Лучше быть искренней, говорить как есть. Больно значит больно, не можете простить, значит не можете. Это путь к исцелению. А спрятаться в раковину и играть в женщину-вамп, пытаясь вызвать ревность, это значит только усугубить ситуацию. Мужики не такие дураки, чтобы не видеть манипуляций

Lizz
#12

11.Это все нужно говорить искренне.И ненавязчиво естессно:-) И нежно и ласково на ушко))) Не нравится вам этот метод-не делайте.Какие проблемы.

Lizz
#13

Кстати,если у вас хорошее чувство юмора,то модно технично и приколоться над его новой влюбленностью.Поржать вместе:-) А все,что высмеяно,теряет свою остроту как бы.Ну а если вы видели его новую пассию и заметили какие то недостатки-то можно поприкалываться и над этим)

Гость
#14

У меня такое было, только влюблялась уже я. Но не ушла. А смысл? МЧ был хороший, а х** на х** менять только время терять. Я прекрасно понимала, что если уйду, то через год-полтора новая любовь тихонько сойдет на нет. Так что лучше месяцок перестрадать и успокоиться. Так и вышло. Свою влюбленность уже и не вспоминаю, ничуть не жалею о своем выборе.

#15
Lizz

Кстати,если у вас хорошее чувство юмора,то модно технично и приколоться над его новой влюбленностью.Поржать вместе:-) А все,что высмеяно,теряет свою остроту как бы.Ну а если вы видели его новую пассию и заметили какие то недостатки-то можно поприкалываться и над этим)

Не видела и не хочу, это ударит по моему самолюбию, в любом случае. Начну сравнивать ее с собой во всем

#16
Гость

У меня такое было, только влюблялась уже я. Но не ушла. А смысл? МЧ был хороший, а х** на х** менять только время терять. Я прекрасно понимала, что если уйду, то через год-полтора новая любовь тихонько сойдет на нет. Так что лучше месяцок перестрадать и успокоиться. Так и вышло. Свою влюбленность уже и не вспоминаю, ничуть не жалею о своем выборе.

А Ваш МЧ знал?

Гость
#17
Lizz

Кстати,если у вас хорошее чувство юмора,то модно технично и приколоться над его новой влюбленностью.Поржать вместе:-) А все,что высмеяно,теряет свою остроту как бы.Ну а если вы видели его новую пассию и заметили какие то недостатки-то можно поприкалываться и над этим)

Прикалываться над объектом влюбленности себе дороже. Начнет защищать и ее образ станет светлым, а автор покажется злодейкой.

Да и тут вопрос как я понимаю не о манипуляциях с целью привязать к себе, а о чувствах автора, как ей простить и дальше жить

Гость
#18

Как можно любить одну,а влюбленным быть в другую?

#19
Гость

Как можно любить одну,а влюбленным быть в другую?

Не знаю как, к счастью

Lizz
#20
Гость

Прикалываться над объектом влюбленности себе дороже. Начнет защищать и ее образ станет светлым, а автор покажется злодейкой.

Да и тут вопрос как я понимаю не о манипуляциях с целью привязать к себе, а о чувствах автора, как ей простить и дальше жить

Не над объектом,я имела в виду первое,а над самим фактом,что угораздило ж влюбиться:-)

Гость
#21
Lizz

ГостьПрикалываться над объектом влюбленности себе дороже. Начнет защищать и ее образ станет светлым, а автор покажется злодейкой.

Да и тут вопрос как я понимаю не о манипуляциях с целью привязать к себе, а о чувствах автора, как ей простить и дальше житьНе над объектом,я имела в виду первое,а над самим фактом,что угораздило ж влюбиться:-)

А я про эту часть "Ну а если вы видели его новую пассию и заметили какие то недостатки-то можно поприкалываться и над этим"

Гость
#22
Дождерожденная

А Ваш МЧ знал?

Да, знал. И в том числе знал, что это следствие его поведения - последнее время до того курортного романа он вел себя как последний эгоист. Исправился) И я смогла в него влюбиться снова

Гость
#23

попробуйте абстрагироваться, автор. главное - никаких истерик, минимум вопросов. станьте лучше, чем она. чтобы он вас оценил. другой вариант - резкое внезапное охлаждение. тоже может заинтересовать его. про себя скажу - мы расстались, не смогла я проиграть ни одного варианта, не хватило женской мудрости, да и любви уже почти не было.

Гость
#24
Дождерожденная

Именно этого я и боюсь. Знаю, что смогу простить почти все, но останутся ли после этого отношения прежними - не факт

Это всегда будет между вами.Доверия не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: