Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего МЧ

Влюбилась в друга своего парня. Он старше меня на 10 лет, но все равно тянет к нему. Раньше ненавидела его, тк мой МЧ проводил с ним больше времени, но теперь стали общаться хорошо, а МЧ стал подшучивать надо мной, ему смешно, а мне обидно. И во время наших временных трудностей его друг пытается нас помирить, а меня очень тянет к его другу и мне охото больше проводить времени с ним, нежели со своим МЧ. Что делать?

Cherry_22
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить общение и подождать пока страсть уляжется, если Вам дорог Ваш мужчина, если нет, то ищите третьего.

Марина
#2

Идеальный ответ гостя 1. Скажите, что хотите временно побыть одни и побудьте действительно одни. Поймите, за кем больше скучаете и адекватно взвесьте все недостатки и положительные черты мужчин. Я в своё время так и сделала и решила уйти к другу парня, о чём ни капли не жалею.

#3

Бросайте парня, к другу тоже не лезьте. Заведите себе пару кошек и живите с ними. Если парни не дураки и увидят, что вы любите скакать по мужикам, то посоветуют вам ровно тоже самое.

Дмитрий Мазепа
#4

Чем тебя не устраивает треугольник ? Записывай его в любовники и мучаться не будешь . И оба будут восхищаться Тобой .
А по другому ты можешь и мужа потерять , и тот его друг пошлёт тебя . Так как ему будет не ловко и стыдно перехватывать девушку у своего друга

Ольга
#6

Соблазни его и трахайся,ты же его любишь,не простивься своим инстинктам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: