Гость
Статьи
Нравится друг мч

Нравится друг мч

Всем привет..Пишу по уже заезженной теме,девочки я в тупике.Я живу с парнем уже год,до этого я его год ждала с армии(не изменяла) любила жуть,потом он вернулся и бросил меня( мол друзья ему сказали что все бабы *** и я такая,но в итоге мы сошлись.но я до сих пор думаю как он мог так поступить,он просто разбил мне сердце,и сейчас я его люблю не так как прежде но все же люблю.Но дело вот в чем,у него есть друг и мы часто гуляем вместе и я стала замечать что он будто флиртует со мной,все время шутит пытается произвести впечатление я знаю что вы скажете может кажется,но женское чутье берет свое..не могу не думать об этом,он парень симпатичный ,но все же друг моего мч и я вот не знаю стоит ли его другу сказать,что я замечаю как он флиртует и что это вообще значит. Мы вот недавно стояли все вместе и мне было холодно друг мч смотрит на меня и видит это,и говорит моему мч мол не морозь девушку,а мой мч такой "да погоди" и вот как это..

Гермиона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая ситуация. Ждала с армии, вернулся пробыли вместе 2 мес, а потом он ушел к другой! Потом мы опять помирились, но через 4 года окончательно расстались. Я ушла к его двоюродному брату) и не разу не пожалела! Лично мое мнение если что-то разбилось склеить потом без швов не получится)

Динамо-машина
#2

Что-то ваш нынешний какой-то инфантил.Идет на поводу у друзей и потому что "дядя сказал".Он мужик или кто?Мозги свои надо иметь и не слушать кого не попадя.Так и будет ходить по жизни на поводу.Свое мнение надо иметь.
Думаю у вас ничего не получится и время зря потратите.
Ищите мужчину которого не волнует мнение какого-то Гришы.

Гостья
#3

Ваш парень бросил вас только потому что его друзья что-то ему наплели? Если вы ему не изменяли, почему он не поверил вам? Что это за бред... Так что смело бросайте его теперь ))) но если честно, задумайтесь, участвовал этот его Друг, который с вами флиртует, в этих сплетнях о вас (чтобы поближе стать)? Потому что если он был среди этих друзей, которые о вас говорили - достоин ли он вообще быть в вашем окружении?

#4
Гость

У меня была похожая ситуация. Ждала с армии, вернулся пробыли вместе 2 мес, а потом он ушел к другой! Потом мы опять помирились, но через 4 года окончательно расстались. Я ушла к его двоюродному брату) и не разу не пожалела! Лично мое мнение если что-то разбилось склеить потом без швов не получится)

просто я не знаю как реагировать на его друга..вроде бы чую что нравлюсь но а вдруг напридумывала,ведь они друзья,очень давно думаю о нынешем мч и квжется что уже не люблю,

Гость
#5

А друзья твоего мч были-таки правы, ты та еще ш...

#6
Гостья

Ваш парень бросил вас только потому что его друзья что-то ему наплели? Если вы ему не изменяли, почему он не поверил вам? Что это за бред... Так что смело бросайте его теперь ))) но если честно, задумайтесь, участвовал этот его Друг, который с вами флиртует, в этих сплетнях о вас (чтобы поближе стать)? Потому что если он был среди этих друзей, которые о вас говорили - достоин ли он вообще быть в вашем окружении?

нет,этот друг из другого круга общения,он вообще не знал чт мч меня бросил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: