Гость
Статьи
Девушки и шаг на …

Девушки и шаг на встречу

Девушки способны на инициативу вообще? Или если не выходит на контакт, то ей безразлично?
Уже устал постоянно делать шаги к ней, без какой либо взаимности. Если оставлю ее в покое, она не будет выходить на контакт, я не буду. Так и разойдемся. Дайте совет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,
Есть замечательная притча о 10 шагах. Каждый в отношениях должен или может пройти только 5 шагов. Если вы прошли свои пять шагов к девушке, то все остальные шаги бессмысленны, должен быть взаимный ответ с её стороны.

Гость
#1

Автор, Вы правы, ей безразлично. Девушки выходят сами на контак и проявляются инициативы, когда Вы ей интересны

777
#2
Гость

Автор, Вы правы, ей безразлично. Девушки выходят сами на контак и проявляются инициативы, когда Вы ей интересны

Вовсе не обязательно.
Автор: мало информации для выводов.

#3

Нужно делать только один первый шаг , если не шагнула навстречу, ты её не интересуешь, ищи другую.

Camozlo
#4

После первого шага не видишь ни какого внимания , больше его не будет . Все бабы в первую минуту уже решают дадут или нет парню что встретили .

Гость
#5

Может не выходить на контакт ещё и потому, что разочаровалась в вас. Мы ж всей ситуации не знаем

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Сколько общаетесь, секс был? Детали давайте. Возраст

Гость
#7

Если не взаимно значит не нравишься

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Сколько общаетесь, секс был? Детали давайте. Возраст

Какой может быть секс с не идущей на контакт? Капец...

777
#11

Так, может, и прикол в том, чтоб мы эту историю сами придумали?

Гость
#12

Женщины ничего не будут делать. А потом будут страдать из-за собственной тупости, обвиняя во всем плохих мужиков.

Гость
#13
Гость

Автор, Вы правы, ей безразлично. Девушки выходят сами на контак и проявляются инициативы, когда Вы ей интересны

Это раньше так было. А сегодня бабье делится на 2 типа: 1) никогда ничего не будет делать сама, потому что она прЫнцесса и достойна лучшего 2) бабы, которые ссутся и серутся от страха при общении с мужиком, они даже поговорку придумали для оправдания собственной лени - типа мы так боимся показаться навязчивыми, что кажемся безразличными

Гость
#14

Если мне мужчина интересен,я всегда иду на контакт.когда он начинает теряться,сама пишу ему,но только один раз,если вяло отвечает,то не вижу смысла дальше навязываться.

Гость
#15

Вы ей безразличны поэтому она сразу забывает о вас если вы не выходите на контакт первым.

#16
Не святой отец

Нужно делать только один первый шаг , если не шагнула навстречу, ты её не интересуешь, ищи другую.

цинично, но правда, такая тактика наиболее оптимальная
если девушку нужно добиваться и заинтересовывать - это уже чревато проблемами и бесполезной тратой ресурсов, проще найти другую

#17
Гость

Если мне мужчина интересен,я всегда иду на контакт.когда он начинает теряться,сама пишу ему,но только один раз,если вяло отвечает,то не вижу смысла дальше навязываться.

Как и любая нормальная женщина 👍

Гость
#18
Гость

Это раньше так было. А сегодня бабье делится на 2 типа: 1) никогда ничего не будет делать сама, потому что она прЫнцесса и достойна лучшего 2) бабы, которые ссутся и серутся от страха при общении с мужиком, они даже поговорку придумали для оправдания собственной лени - типа мы так боимся показаться навязчивыми, что кажемся безразличными

Во как допекло. Сам трусоват)

Гость
#19
инженер

цинично, но правда, такая тактика наиболее оптимальная
если девушку нужно добиваться и заинтересовывать - это уже чревато проблемами и бесполезной тратой ресурсов, проще найти другую

Не, девушка долго дозревает. Ухаживания очень помогают ей полюбить. Вы глупы, мужичье.

#20
Гость

Не, девушка долго дозревает. Ухаживания очень помогают ей полюбить. Вы глупы, мужичье.

да-да, глупое ***, знаю. Ухаживания помогают полюбить, хе-хе))

#21
инженер

да-да, глупое ***, знаю. Ухаживания помогают полюбить, хе-хе))

А потом воют что принца не дождались а возраст уже 40+ ) Да сейчас уже с 30 начинают выть) Надо было делать шаги навстречу достойному гордому мужчине, который сделал первый шаг, не получив ответа, пошёл дальше)

#22
Не святой отец

А потом воют что принца не дождались а возраст уже 40+ ) Да сейчас уже с 30 начинают выть) Надо было делать шаги навстречу достойному гордому мужчине, который сделал первый шаг, не получив ответа, пошёл дальше)

конечно, основная проблема российской женщины - глупость (завышенная самооценка). Пытается не продешевить, а в итоге срок годности проходит.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы