Гость
Статьи
оскорбил друг мч

оскорбил друг мч

пьяный друг мч наговорил мне гадостей и облапал. когда протрезвел стал извиняться и умоляет не говорить моему мч. сказать или пусть живет?

лиса
25 ответов
Последний — Перейти
Викуша
#1

Смотря какие гадости говорил конечно..) но на первый раз я бы простила))

Kozyawka
#2

пусть живет))

Гость
#3

я бы сказала и мч скандал устроила с битьем посуды и истерикой. честно. не шучу

Гость
#4

а зачем скрывать? хотите чтобы всем было хорошо, кроме вас? это вам боком и выйдет

Гость
#5

убей его сама

Гость
#6

Я бы простила на первый раз, хотя, смотря как нагрубил. Но я вообще редко жалуюсь, разбираюсь сама

Гость
#7
Гость

Я бы простила на первый раз, хотя, смотря как нагрубил. Но я вообще редко жалуюсь, разбираюсь сама

Зато автор хочет разобраться чужими руками, самой слабо.

Гость
#8

А потом этот друг еще как нибудь напьется и еще что нибудь устроит и припомнит, что как то раз вас облапал! И это может уже произойти на глазах у вашего МЧ... И как тогда вы выкрутитесь? Расскажите лучше все как есть и не жалейте никого, надо о своем счастье думать.

L
#9

Я бы сказала и не ждала, пока он протрезвеет. Не в смысле наябедничала, а поделилась бы. А там уж дело мч. А вообще не переношу таких, сама бы наверное рассвирепела и врезала, пьяному легче накостылять. Жалеть его не стала бы сто процентов, я вообще не жалостливая.

другая
#10

выпивший друг мужа на свадьбе общих друзей, прямым текстом предлагал мне перепихон, постоянно хватал мою коленку. Делал он это когда мой муж выходил на перекур. Я прямым текстом сказала что я о нем думаю и послала на 3 буквы. Дома все как было рассказала мужу(в ресторане не стала говорить что бы избежать драки). Не знаю что говорил ему муж, но дружить они перестали.

Vуns Mayers
#11

Тут вот в чём дело. всё зависит от того какой у вас этот друг Мч и кто вы такая . У меня была такая-же история , я облапал( мягко сказано) и оскорбил кхм подругу лучшего друга а потом когда она рассказала ему я всё отрицал и сказал что это она специально придумала что-бы нас рассорить ( мразью она была конечно ...) так-как недолюбливает меня. В общем мы как были лучшими друзьями так и остались , он нашёл новую -хорошую девушку а эту бросил. Она потом самоубийством жизнь закончила уж не знаю по этой ли причине или по иной. В общем вас могут послать в сад . так что думайте ...

Гость
#12
Vуns Mayers

Тут вот в чём дело. всё зависит от того какой у вас этот друг Мч и кто вы такая . У меня была такая-же история , я облапал( мягко сказано) и оскорбил кхм подругу лучшего друга а потом когда она рассказала ему я всё отрицал и сказал что это она специально придумала что-бы нас рассорить ( мразью она была конечно ...) так-как недолюбливает меня. В общем мы как были лучшими друзьями так и остались , он нашёл новую -хорошую девушку а эту бросил. Она потом самоубийством жизнь закончила уж не знаю по этой ли причине или по иной. В общем вас могут послать в сад . так что думайте ...

если это правда, то ты у б л ю д о к

Гость
#13
Гость

если это правда, то ты у б л ю д о к

Не обращайте внимания. Vуns Mayers вообще на форуме самый конченный тип.

лиса
#14

мой мч кикбоксер. а друг его так человек хороший. ладно, пусть живет.

Гость
#15
Гость

Не обращайте внимания. Vуns Mayers вообще на форуме самый конченный тип.

спасибо что сказали. лузеров надо знать в лицо

Vуns Mayers
#16
Гость

если это правда, то ты у б л ю д о к

Я настоящий друг .

Vуns Mayers
#17
лиса

мой мч кикбоксер. а друг его так человек хороший. ладно, пусть живет.

понравилось, *** ? ну-ну ...

#18

История - фигня. Но сказать нужно. Пускай МЧ Вас выгонит.

Гость
#19
Vуns Mayers

Я настоящий друг .

а тебе нра на своего друга дро чить?

Гость
#20
Гость

Не обращайте внимания. Vуns Mayers вообще на форуме самый конченный тип.

Он просто фантазер, но очень убогий

Vуns Mayers
#21
Гость

а тебе нра на своего друга дро чить?

Ну вот опять тролли налетели.

Гость
#22
Гость

Он просто фантазер, но очень убогий

Разве нормальный человек будет такую *** придумывать?

Гость
#23
Гость

Разве нормальный человек будет такую *** придумывать?

Нормальный не будет. Но ему, судя по стилю и фантазии, нет и 14, и он не в себе немного)

Vуns Mayers
#24
Гость

Разве нормальный человек будет такую *** придумывать?

Гость

Нормальный не будет. Но ему, судя по стилю и фантазии, нет и 14, и он не в себе немного)

Вы бы хоть стиль написания меняли, Зелёненькие =)

яя дасис фантастиш
#25

Обязательно нужно сказать мч, иначе друган скажет, что я её облапал, а она тебе ничего не сказала... продажная...

НО сказать можно по разному, например, мне неприятен твой друг (ФИО) так как он в твое отсутствие ко мне приставал с непристойностями...и все! пусть делает свои выводы... не нужно натаскивать мч... типа вреж ему... он и сам знает/разберется, что делать...

а если они найдут общий язык (мч и друг) и вам не поверят... так туда ему и дорога вашему мч... лесом - лесом - по конкретному адресу....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: