Гость
Статьи
Все считают "Лучше …

Все считают "Лучше сделать и пожалеть потом, нежели пожалеть о том,что ты этого не сделал". Глупость!!!

На эту мысль меня навел вот этот диалог :
-"Возьми стакан"
-"Ну взяла"
-"А теперь сделай так,чтобы он упал и посмотри,что с ним случится"
-"Ну он разбился"
-"А теперь проси прощения и посмотри станет ли он опять целым"
Я так понимаю речь об измене. Почему многие (у которых еще осталась капля совести) поддаются порыву и изменяют своим любимым, где-то в глубине души которых остается мысль "Ой, да жизнь дается всего один раз! Я ведь этого хочу! А потом попрошу прощения и все будет ок!"... Согласны? А теперь перечитайте диалог и подумайте. Даже если ваш любимый человек простил вас,думаете он забыл о предательстве и стал прежним? Хоть и не показывает вида. А вам не будет стыдно за то, что вы сделали? Понимаю, время уже не то, моральный ценности уже устарели и ничего святого не остается. Но не могут быть все такими! И я уверена многие просто идут на поводу о современного стиля , мол, все это делают. Имейте свою голову на плечах! И всегда думайте о последствиях! Чтобы потом не плакать выпрашивая прощения, ломая судьбы...

Неженка
51 ответ
Последний — Перейти
такая же
#1

Автор, а к чему вы это? Типа предостережение?

Я тоже над этим задумывалась, даже если никогда не узнает муж, то я сама не смогу с этой ношей жить. У меня есть такая черта характера.

Но все люди разные. Кто-то наслаждается жизнью, не задумываясь о последствиях. У них своя филососфия.

Гость
#2

Автор, зачем постить такие банальности? Глупый диалог глупых жены и мужа.

Написала примитивщину и думает, что сейчас люди устыдятся и перестанут изменять... Смешно.

Гость
#3

любимым не изменяют,автор.выродки любить не умеют, у них почёс писды - смысл их убогой жизни

Керен
#4

Надоели всхлипывания по поводу боли, причиненной моей изменой "любимому человеку". Ерунда все это, никто любимым не изменяет. Изменяют опостылевшим. А до их страданий людям как правило как до березы.

табуретка
#5

автор, выражение "Лучше сделать и пожалеть потом, нежели пожалеть о том,что ты этого не сделал" применяется в других случаях

Гость
#6

Автор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть.

Керен
#7

Трактовка номер 3 тоже вполне. Запишите себе в протокол, что ваши страдания никого не волнуют, и исходите из этого смело и гордо.

#8

а вы не правы))это далеко не глупость)глупость-это жить по чужим советам.Вот это да)

#9

и вообще,тема и текст сообщения не совпадают по смыслу)))

Гость
#10
пуговкина

и вообще,тема и текст сообщения не совпадают по смыслу)))

Нет, просто для автора любые выражения, диалоги и метафоры примирительны только к измене. Как говорится, у кого что болит ... Я вот даже и не подумала бы, что "разбить стакан" можно одной лишь изменой. Автор, учись мыслить шире.

Автор
#11
Гость

Автор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть.

Не надо мне тыкать. Это первое. Во-вторых, моя совесть чиста. Я считаю нужным поговорить об изменах. Время действительно поменялось. И я не писала,что все поголовно стали современными изменщиками. И потом не будьте такими злыми... Почему бы просто спокойно не отписаться по моему вопросу, а не исходить недовольством унижая человека, которого вы совершенно не знаете?

Гость
#12
Автор

ГостьАвтор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть. Не надо мне тыкать. Это первое. Во-вторых, моя совесть чиста. Я считаю нужным поговорить об изменах. Время действительно поменялось. И я не писала,что все поголовно стали современными изменщиками. И потом не будьте такими злыми... Почему бы просто спокойно не отписаться по моему вопросу, а не исходить недовольством унижая человека, которого вы совершенно не знаете?

Я тыкаю только когда вижу, что человек откровенно... как бы это помягче сказать... туп. Поэтому смирись, на "Вы" ты своим банально-пафосным постом не вытянула. И не нужно указывать как и кого мне называть, ок? Это моё личное дело.

Автор
#13
Гость

Нет, просто для автора любые выражения, диалоги и метафоры примирительны только к измене. Как говорится, у кого что болит ... Я вот даже и не подумала бы, что "разбить стакан" можно одной лишь изменой. Автор, учись мыслить шире.

Примитивны как раз вы, раз не предполагаете,что разбитый стакан это всего лишь разбитый стакан. Я считаю интересным обсудить факт измен в современном обществе. О последствиях,которые несут за собой измены. И потом. Пишу остальным. Я не открываю Америку. К чему столько замечаний? Меня этот диалог навел на мысль об изменах. Может потому что до этого я читала о них. Откуда вам известно? Просто глупо и ограниченно.

Керен
#14

Почему, Автор, мы вас знаем. Вы - постоянный малолетний вуманский разводчик.

Автор
#15
Гость

АвторГостьАвтор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть. Не надо мне тыкать. Это первое. Во-вторых, моя совесть чиста. Я считаю нужным поговорить об изменах. Время действительно поменялось. И я не писала,что все поголовно стали современными изменщиками. И потом не будьте такими злыми... Почему бы просто спокойно не отписаться по моему вопросу, а не исходить недовольством унижая человека, которого вы совершенно не знаете?Я тыкаю только когда вижу, что человек откровенно... как бы это помягче сказать... туп. Поэтому смирись, на "Вы" ты своим банально-пафосным постом не вытянула. И не нужно указывать как и кого мне называть, ок? Это моё личное дело.

Да ради Бога. Читайте побольше и оденьте очки, вы по-моему плохо видите. А лучше к психиатру сразу. Это ведь наверняка неуверенность в себе или наоборот пресловутое самолюбование. А вообще не хочу даже с такими как вы разговаривать. Противно.

Гость
#16

rrr

Гость
#17
Автор

Примитивны как раз вы, раз не предполагаете,что разбитый стакан это всего лишь разбитый стакан. Я считаю интересным обсудить факт измен в современном обществе. О последствиях,которые несут за собой измены. И потом. Пишу остальным. Я не открываю Америку. К чему столько замечаний? Меня этот диалог навел на мысль об изменах. Может потому что до этого я читала о них. Откуда вам известно? Просто глупо и ограниченно.

Вот-вот, тебя этот диалог мог навести только на мысли об изменах. Иди, расширяй сознание, а пока выиграешь разве что в конкурсе "Мисс Недалёкость-2012". А разбитые стакан в данном контексте - метафора, и может означать что угодно. Тебе такое слово хотя бы знакомо? Свободна.

Гость
#18
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть. Не надо мне тыкать. Это первое. Во-вторых, моя совесть чиста. Я считаю нужным поговорить об изменах. Время действительно поменялось. И я не писала,что все поголовно стали современными изменщиками. И потом не будьте такими злыми... Почему бы просто спокойно не отписаться по моему вопросу, а не исходить недовольством унижая человека, которого вы совершенно не знаете?Я тыкаю только когда вижу, что человек откровенно... как бы это помягче сказать... туп. Поэтому смирись, на "Вы" ты своим банально-пафосным постом не вытянула. И не нужно указывать как и кого мне называть, ок? Это моё личное дело.Да ради Бога. Читайте побольше и оденьте очки, вы по-моему плохо видите. А лучше к психиатру сразу. Это ведь наверняка неуверенность в себе или наоборот пресловутое самолюбование. А вообще не хочу даже с такими как вы разговаривать. Противно.

Деточка, гуляй отсюда, тебе уже не раз сказали) Д/з лучше сделай, тебе завтра у доски выступать)

/
#19
табуретка

автор, выражение "Лучше сделать и пожалеть потом, нежели пожалеть о том,что ты этого не сделал" применяется в других случаях

Согласна.

Автор такую мелодраму развела на пустом месте.

Про стакан пусть своему мужу впаривает, мы-то тут причём?)

Гость
#20
Гость

АвторГостьАвторГостьАвтор, извините, но прочитав, только одно подумала... Ну и дура же ты... То, что ты написала не новость и не открытие. Видимо, ты сама сделала глупость, а теперь поняла, что назад дороги нет. И не нужно сваливать на время, моду и т.д. Не поверишь, автор, но моральные ценности не стареют и огромное количество людей им следуют. Может быть ты таких людей не видишь. Но просто дело в том, что каждый выбирает круг общения, который соответствует его внутреннему миру.

И почему ты применяешь выражение только к измене? Ну что за примитив! Речь идёт об ответственности за свои действия, а о сделанной гадости человек будет жалеть в любом случае, сейчас или потом, смотря когда осознает. Так что поступать нужно всегда достойно, даже один неэтичный поступок может искалечить многие жизни, поэтому конечно лучше его НЕ сделать, чтобы потом не жалеть. Не надо мне тыкать. Это первое. Во-вторых, моя совесть чиста. Я считаю нужным поговорить об изменах. Время действительно поменялось. И я не писала,что все поголовно стали современными изменщиками. И потом не будьте такими злыми... Почему бы просто спокойно не отписаться по моему вопросу, а не исходить недовольством унижая человека, которого вы совершенно не знаете?Я тыкаю только когда вижу, что человек откровенно... как бы это помягче сказать... туп. Поэтому смирись, на "Вы" ты своим банально-пафосным постом не вытянула. И не нужно указывать как и кого мне называть, ок? Это моё личное дело.Да ради Бога. Читайте побольше и оденьте очки, вы по-моему плохо видите. А лучше к психиатру сразу. Это ведь наверняка неуверенность в себе или наоборот пресловутое самолюбование. А вообще не хочу даже с такими как вы разговаривать. Противно.Деточка, гуляй отсюда, тебе уже не раз сказали) Д/з лучше сделай, тебе завтра у доски выступать)

Совсем забыла, что уже не учебный сезон и все малолетки в интернете... Печаль ((( Чем же занять вас?

Гость
#21

Если ваши отношения как хрупкий стакан, то одно неверное движение и уже трещина, а то и осколки. А вот металлическую кружку как ни бей, она даже форму не потеряет. Всё относительно, автор!

Гость
#22
Неженка

На эту мысль меня навел вот этот диалог : -"Возьми стакан"-"Ну взяла"-"А теперь сделай так,чтобы он упал и посмотри,что с ним случится"-"Ну он разбился"-"А теперь проси прощения и посмотри станет ли он опять целым"Я так понимаю речь об измене.

Я всегда думала, что этот банальный диалог применим к ситуациям, в которых обижаешь других людей, а потом просишь прощения, думая, что словами всё исправить можно. Например, когда родителей обижаешь, подруг и пр. Куча жизненных ситуаций, а не только измена.

/
#23
Гость

ГостьАвторСовсем забыла, что уже не учебный сезон и все малолетки в интернете... Печаль ((( Чем же занять вас?

ОНЛАЙН ИГРЫ

Всех малолеток сослать туда пожизненно. Ну ладно, на лето хотя бы точно.

Гость
#24
/

ОНЛАЙН ИГРЫ

Всех малолеток сослать туда пожизненно. Ну ладно, на лето хотя бы точно.

Помогите автору ссылками на игровые сайты. А то изнемогает человек, безуспешно ломая голову над избитыми истинами жизни.

Автор
#25

Ой, Боже мой... Вы что такие злые то? Хотя нет. Это скорее яд... Или язва? Сходите к врачу. А то вас так сильно ломает, я смотрю, что вы готовы растерзать меня. Ограниченность не у меня, а у вас. Я обсуждаю конкретную тему. Моя тема посвящена не диалогу, не выражению, а изменам. Неужели ни до кого еще не дошло. Хотя вы может замаранные? От того и клацаете когтями по клаве такие ядовитости.

Автор
#26
Гость

/ОНЛАЙН ИГРЫ

Всех малолеток сослать туда пожизненно. Ну ладно, на лето хотя бы точно.Помогите автору ссылками на игровые сайты. А то изнемогает человек, безуспешно ломая голову над избитыми истинами жизни.

Не хотите обсуждать,не обсуждайте. Вас никто не принуждает. В самом деле. Прям раздули из мухи слона.

Автор
#27

И вообще, вуманским злыдням уподобляться последнее дело. Прощайте, "дамы"! Жаль,что у вас не хватило ума поговорить на данную тему. Что ж. Будьте счастливы. Не всем же быть таким как вы.

Гость
#28
Автор

Ой, Боже мой... Вы что такие злые то? Хотя нет. Это скорее яд... Или язва? Сходите к врачу. А то вас так сильно ломает, я смотрю, что вы готовы растерзать меня. Ограниченность не у меня, а у вас. Я обсуждаю конкретную тему. Моя тема посвящена не диалогу, не выражению, а изменам. Неужели ни до кого еще не дошло. Хотя вы может замаранные? От того и клацаете когтями по клаве такие ядовитости.

Автор, ну что ты правда такая недалёкая? Если хочешь обсуждать измены, создай тему "Как вы относитесь к изменам?" и в стартовом топике напиши свои соображения по этому поводу. Только обойдись без пафоса, известных выражений и диалогов не по теме. Неужели до тебя это так и не дошло?)

Гость
#29
Керен

Надоели всхлипывания по поводу боли, причиненной моей изменой "любимому человеку". Ерунда все это, никто любимым не изменяет. Изменяют опостылевшим. А до их страданий людям как правило как до березы.

А что значит "как до берёзы"? Это израильская народная пословица?))

Гость
#30
Автор

И вообще, вуманским злыдням уподобляться последнее дело. Прощайте, "дамы"! Жаль,что у вас не хватило ума поговорить на данную тему. Что ж. Будьте счастливы. Не всем же быть таким как вы.

Умора))) Сейчас заплачем... Не покидай! )))

Керен
#31

А как вам "клацать когтями ядовитости"? Лично я взяла на заметку.

Гость
#32
Керен

А как вам "клацать когтями ядовитости"? Лично я взяла на заметку.

Неплохо. Но клацают обычно зубами, а когтями шкрябают.

Гость
#33
Гость

А что значит "как до берёзы"? Это израильская народная пословица?))

Почему именно израильская? Керен Вы в Израиле?

Керен
#34

33, сейчас посмотрю.

Гость
#35

Знаете, автор, а меня эта фраза почему-то никогда не наводила на мысли именно об изменах. У меня она скорей всего ассоциировалась с выбором. Ситуаицями, когда человек стоит перед выбором - быть или не быть, сделать или нет, предпринять или нет, но не в плане измены, а каких-то других поступков. А что касается измен, то я тоже считаю, что любимым не изменяют. А уж если изменил, то ни в коем случае НЕ признавайся, если тебя разве что не застукали в постели за "этим" делом. И уж САМОЙ ( самому) рассказывать об этом совему партнёру совсем уж не стоит. Но лучше, конечно, не изменять.

гостья
#36
Гость

любимым не изменяют,автор.выродки любить не умеют, у них почёс писды - смысл их убогой жизни

+1

Диана
#37

брееееееееееееееед!

Не ангел
#38

Че авторша, муж изменил? О каком стыде ты пишешь? Ну любим мы, но вот бывает что эта любовь не мешает новой влюбленности и новому увлечению, и изменяем, мне не стыдно, почти все изменяют и будут изменять. И не надо тут про святое и мораль! Твоя мораль позволяет есть убитых животных и носить их шкурки...

Tia
#39
табуретка

автор, выражение "Лучше сделать и пожалеть потом, нежели пожалеть о том,что ты этого не сделал" применяется в других случаях

Гость

любимым не изменяют,автор.выродки любить не умеют, у них почёс писды - смысл их убогой жизни

Автор запуталась в предупреждении ). Хотя по существу она насчет измен права.

Или ***.

Автор
#40
Не ангел

Че авторша, муж изменил? О каком стыде ты пишешь? Ну любим мы, но вот бывает что эта любовь не мешает новой влюбленности и новому увлечению, и изменяем, мне не стыдно, почти все изменяют и будут изменять. И не надо тут про святое и мораль! Твоя мораль позволяет есть убитых животных и носить их шкурки...

Ой, много ума не нужно было для такого поста. И почему не надо то? Как раз надо таких как вы презирать! Жаль,если муж хороший человек. А ты таскаешься по чужим ***. И пусть все изменяют, флаг им в руки! Именно о таких вот людях и создана тема. Не стыдно ли. Причинять боль любимому человеку. Вот и вся мораль. А впрочем если с первого раза до вашего мозга не дошло, тут уже ничем не проймешь.

flake-praline
#41

Автор, институту супружеских измен мноооого лет.

Даже тогда и там, где за измену карали смертной казнью довольно затейливыми способами, люди все равно изменяли.

Поколения моралистов, проповедников, литераторов и позднее - психологов работали над тем, чтобы искоренить этот порок.

Я не скажу, что измены - это хорошо. Это нехорошо.

Я сочувствую преданным и обманутым.

Но - автор, над этим вопросом работали знатоки человеческой природы, и у них мало что получилось.

Вы, как бы мягче, не тянете на знатока человеческой природы. Може, не надо уже вам поднимать эту глобальную и непростую тему?

Ведь сделаете из нее срач! и это в лучшем случае.

Гость
#42
Автор

Ой, много ума не нужно было для такого поста. И почему не надо то? Как раз надо таких как вы презирать! Жаль,если муж хороший человек. А ты таскаешься по чужим ***. И пусть все изменяют, флаг им в руки! Именно о таких вот людях и создана тема. Не стыдно ли. Причинять боль любимому человеку. Вот и вся мораль. А впрочем если с первого раза до вашего мозга не дошло, тут уже ничем не проймешь.

Ой, а ты же вроде попрощалась и будучи вся в слезах поставила крест на добропорядочности обитателей форума? Чего опять припёрлась?

Автор ты больная какая-то. Создала неадекватную, логически непродуманную тему и возмущаешься, что умные люди её не поняли. Тебе здесь уже все написали, что своей темой ты глупость сморозила. Такая ярко выраженная типа моралистка, что днями и ночами обдумаешь тему измен. Вопрос - на фига? Неужели, более конструктивной деятельности для тебя нет? Может будешь нищим помогать, заниматься общественно-полезным трудом? А то пока твой случай одна из иллюстраций пословицы - "дурак думкой богатеет".

Сандра
#43
табуретка

автор, выражение "Лучше сделать и пожалеть потом, нежели пожалеть о том,что ты этого не сделал" применяется в других случаях

Верно. Одна знакомая вляпалась. ИЗменила мужу, втюрилась в другого до крышесноса, еще и объявила мужу, что собралась от него уходить. И двоих детей с собой забирать. Точнее, чтоб муж ушел и любовник к ней переехал. Муж, конечно, переехал к матери, а любовник тю-тю! И сидит она теперь сопли на кулак наматывает. Муж, конечно, занимается со своими детьми, но возвращаться к ней категорически не хочет. При всем том, что его вся родня уговаривает к ней вернуться, даже его мать. А он ни в какую.

Так что, тетки, учтите: если жены прощают загулявших мужей, то мужья загулявших жен - никогда! Если у вас совсем чуЙства затмили разу , то выждите время и остыньте. Ибо страсти-мордасти очень быстро проходят.

Гость
#44
Сандра

Верно. Одна знакомая вляпалась. ИЗменила мужу, втюрилась в другого до крышесноса, еще и объявила мужу, что собралась от него уходить. И двоих детей с собой забирать. Точнее, чтоб муж ушел и любовник к ней переехал. Муж, конечно, переехал к матери, а любовник тю-тю! И сидит она теперь сопли на кулак наматывает. Муж, конечно, занимается со своими детьми, но возвращаться к ней категорически не хочет. При всем том, что его вся родня уговаривает к ней вернуться, даже его мать. А он ни в какую.



Так что, тетки, учтите: если жены прощают загулявших мужей, то мужья загулявших жен - никогда! Если у вас совсем чуЙства затмили разу , то выждите время и остыньте. Ибо страсти-мордасти очень быстро проходят.

Чушь. И мужчины очень даже прощают. Видела неоднократно среди знакомых такие случаи. И это зависит не от пола, а от убеждений конкретного человека. Но изменять в любом случае не стОит.

Сестра
#45

Прочла дальше диалога в посте автора и тут же по "Я поняла, что речь идет....." поняла, что автор-дуууууура!

Гость
#46
Сестра

Прочла дальше диалога в посте автора и тут же по "Я поняла, что речь идет....." поняла, что автор-дуууууура!

Бесполезно. Авторша всё равно будет считать себя мегаумной, несмотря на аргументированное мнение 40-ка человек. Сейчас вылезет и в очередной раз вякнет, какая она глубокомыслящая и какой остальной народ тупой)

Гость
#47

Автор, согласна с вами насчет измен. Но странно воспринимается основной пост, не под тем он соусом подан. Фраза "лучше сделать и пожалеть...." применяется совсем не в этом случае. Я эту фразу очень уважаю и по жизни ей придерживаюсь (в частности, призналась в любви человеку, плюнув на все страхи, гордость и т.д. - чтобы не жалеть в конце жизни, что из-за своей трусости и гордости не сказала ему главных слов, которые могли бы все изменить в лучшую сторону в отношениях). К изменам она никак не относится (по смыслу).

aaa
#48

Видимо автору муж или парень изменил.

Она простила, но терроризирует его все время.

Автор, надо было слать подальше и не подаваться в философию:)

Огненная А
#49

любимым не изменяют. а если муж жене надоел- то и сам виноват ! изменить стоит,только если ты уже собралась разводиться и любишь любовника больше,чем зануду мужа. Да,а если муж простил вашу измену-то он всего лишь жалкая тряпичка,а не мужик

Огненная А
#50

47,молодец ! Я тоже эту фразу воспринимаю только относительно признания в любви. и призналась сама-не пожалела. а не призналась бы-так и осталась бы с носом,зато гооордая