Гость
Статьи
Что делать если бывший …

Что делать если бывший признается в любви?

Здравствуйте. Мне 25. Замужем 5 лет. Имею двух детишек: 5 лет и 2 года. И где-то в прошлом году объявился бывший (моя первая настоящая любовь). Он живет очень далеко. Мы ведем переписку в контакте, но очень редко и ниочем. Но в последнее время участились с его стороны фразы типа: "МОЯ ДОРОГАЯ!!!", не понимаю почему, но с моей стороны тоже есть флирт. И вчера он мне написал, что : "Я разлюблю тебя только тогда, когда художник нарисует звук падающей слезы!" и еще, что был дурак, что отпустил меня тогда! Прошу у вас совета и вашего мнения на сложившуюся ситуацию! Спасибо за ваше внимание!

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Вичик
#1

Ничего не делать, прекратить общение. И не думать о нем.

Гость
#2

ответить "как мило" и отложить общение на неопределенный срок.

Гость
#3

У меня на работе один друг мне так мозг скипидарил долго. И любимая и дорогая и кошечка и привык не могу без тебя и хочу тебя постоянно и солнце. Как дело до дела дошло - он испугался. Так я и не поняла зачем нужна была эта долгая словесная осада

Гость
#4

похоже, автор тоже влюблена до сих пор. что не помешало ей наплодить детей в 25

Гость
#5

что делать? слать его на_xeр!

Я
#6

Шли его на фиг! У меня тоже один такой был. Говорит до сих пор любит и готов женится. Хочет, чтобы я вернулась в родной город к нему и бросила мужа. Раньше он чем думал? Нафиг такие нужны?!

Гость
#7
Гость

похоже, автор тоже влюблена до сих пор. что не помешало ей наплодить детей в 25

А вам 32 и такая хрюля?

GV
#8

автор, не слушайте его. это конечно все очень мило, но ведь почему-то же вы расстались? что-то не устраивало? и поверьте, эти минусы никуда не делись, разве что прогрессируют с каждым годом.

Вика
#9
Гость

А вам 32 и такая хрюля?

Спасибо за поддержку. Может мне кажется что влюблена, но допускаю вариант, что ето от тоски. Муж 6 дней в неделе на работе с 8-ми утра до 9-ти вечера. пришел поел и спать. Даже сексом очень редко занимаемся, вот и наверное моей женской сущности захотелось ласки что ли??? незнаю!!!!

Вичик
#10
Вика

Спасибо за поддержку. Может мне кажется что влюблена, но допускаю вариант, что ето от тоски. Муж 6 дней в неделе на работе с 8-ми утра до 9-ти вечера. пришел поел и спать. Даже сексом очень редко занимаемся, вот и наверное моей женской сущности захотелось ласки что ли??? незнаю!!!!

Даже не думай, последствия могут быть оочень плачевными.

#11

Нафиг Вы с ним в соц сетях общаетесь? По факту - продолжите общение он испортит Вам жизнь и Вашим детям

Вика
#12
Махер

Нафиг Вы с ним в соц сетях общаетесь? По факту - продолжите общение он испортит Вам жизнь и Вашим детям

я вас поняла. думаю, что это все накрут. и все таки действительно прекращу с ним общаться

Я
#13
Вика

Спасибо за поддержку. Может мне кажется что влюблена, но допускаю вариант, что ето от тоски. Муж 6 дней в неделе на работе с 8-ми утра до 9-ти вечера. пришел поел и спать. Даже сексом очень редко занимаемся, вот и наверное моей женской сущности захотелось ласки что ли??? незнаю!!!!

Мой вообще почти сутками работает. Утром отвозит меня на работу, вечером забирает. Потрм поздно приезжает, когда я уже сплю. И все хорошо. Послала того ухажера сразу.

Гость
#15

Да они все сказочники в сети)я вообще такие сообщения блокирую и вношу в чс таких влюбленных)аж противно,любишь докажи поступком а не букоФками

Вика
#16
Гость

Да они все сказочники в сети)я вообще такие сообщения блокирую и вношу в чс таких влюбленных)аж противно,любишь докажи поступком а не букоФками

как вы правы!!!! Спасибо вам всем что реально сняли пелену с глаз!!!!!!!!!!

#17

Просто у него на данный момент никого нет и он вспомнил о Вас. А у Вас то все хорошо с личной жизнью, вот может зависть просто гложет молодого человека.) Просто от нечего делать пишет, скорее всего ничего серьезного за этим не стоит. Играется.

Юлия
#18

Автор, не ведитесь. Знаю, какого это, когда первая любовь начинает наяривать со словами "как жаль, что я тебя тогда отпустил, ты такая.... бла-бла-бла...я ошибся, и тд и тп." мне тоже самое говорил спустя 3 года после расставания. Я в этот период уже жила с МЧ более года. При этом бывший не упускал случая, чтобы моего настоящего укольнуть побольнее, унизить в моих глазах, то он не отпускает меня куда-то с его слов, то я якобы в золотой клетке сижу, то он ревнивый сильно, то еще что-то. А на самом деле было банальное чувство собственности, его свои отношения новые не устраивали, вот и ностальгирует. НО! т.к. я бывшего любила и сильно любила, то эмоции он этими словами он у меня вызвал конечно, я даже расплакалась как-то перед ним, когда он в очереднйо раз начал о любви своей петь. Но уходить от свего МЧ не собиралась, т.к. знала, что эти все поползновения к добру не приведут, не нужен мне человек, который когда-то сам же от меня отказался. К тому же, что было, то прошло, сейчас новая жизнь и новые хлопоты. А впечатлилась от слов бывшего тоже видимо от небольшой скуки, парень работал много, я тоже, хотелось всплеска какого-то... Я к чему)) вся эта фигня привела в ктому, что на каком-то подсознательном уровне у нас с МЧ испортились отношения, начались какие-то претензии... Слава Богу, я полностью прекратила общение с бывшим, так как это он вносил смуту в мои настоящие отношения. Сейчас могу только раз в месяц ответить на его звонок, и то стараюсь разговаривать кратко и быстро.

С МЧ отношения вышли на новый уровень после этой встряски, но лучше бы ее не было, до сих пор вспоминать неприятно.

Автор цените то, что имеете, не оглядывайтесь назад, это мало кого делало счатливым. У Вас семья, детишки, это же главное счастье. А все приходящие извне люди, сбивающие Вас с толку, гармонии в Ваши отношения с мужем не привнесут. По собственному опыту говорю.

Ещё одна
#19

Бла-бла-бла. Автор, не ведитесь - это только слова. Настоящая любовь - она не в словах. А если вы так эмоционально на это реагируете - лучше прекращать всякое общение. Скоро весна - гормоны взыграют, можете наделать глупостей.

Вика
#20

[quote="Юлия"]Автор, не ведитесь. Знаю, какого это, когда первая любовь начинает наяривать со словами "как жаль, что я тебя тогда отпустил, ты такая.... бла-бла-бла...я ошибся, и тд и тп."

Спасибо вам что поделились собственным опытом. Я так и сделаю. Просто прекращу общаться и все!!!

Гость
#21

Спасибо всем. У меня такая же проблема не знаю что делать. Я уже за мужем скоро 2 года будет есть маленький ребенок. Прошло уже полтора года и мы с ним с бывшим опять начали общаться. Вернее иногда переписываемся. Что делать не могу его послать ведь я его бросила и вышла замуж за другого.

Гость
#22

У него фантазии ноль,статус из контакта прислал )

Гость
#23

Вообще не понимаю этих общений с бывшими. Чувствует что вносит сомнения и неопределенность в текущие отношение и всё равно продолжает с ним общаться, восклицая при этом - "ах, как же быть?!". Кто-то очень хочет найти проблем на свою пятую точку. И найдёт, кстати, при таком то подходе.

Гость
#24

я вот тоже люблю флиртануть, и если бывший кто объявляется, то тоже с радостью реагирую- димуля, мой хороший, привет, как дела? я так соскучилась. для меня это треп ни о чем, мне даже в кайф им настроение поднимать. мне вообще наплевать, что он там нафантазирует, что я от него без ума или люблю до сих пор, не люблю и не собираюсь возвращаться к прошлому, просто для настроения кокетничаю.

в тренажерке шутила, флиртовала с тренером, тоже, видать решил, что я от него без ума. ну для меня легко быть милой и ласковой с человеком, который мне просто симпатичен, к которому я хорошо отношусь.

Вика
#25
Гость

У него фантазии ноль,статус из контакта прислал )

АХХХААААААХХХААХ!!!!!!!!!!!!!

Вика
#26

[quote="Гость"]я вот тоже люблю флиртануть, и если бывший кто объявляется, то тоже с радостью реагирую- димуля, мой хороший, привет, как дела?

вы знаете у меня что-то похожее)))))

Иван
#27

А я пишу своей бывшей и в этот момент наяриваю уххх)))

Юляшка
#28

Автор, расскажите чем закончилась эта история? Вы продолжили общаться? Просто похожая ситуация у меня сейчас, правда прошло больше 10 лет после расставания, инициатором которого я была. Он женат, я замужем, дети у меня и у него ребёнок. Нашёл меня, пишет, что жалеет, что не боролся за меня. Нет слов о любви, просто ностальгия и сожаления с его стороны, что не сложилось и я не с ним. Видимо, самолюбие моё взыграло, хочется общаться с ним дальше. Здравый смысл говорит, что надо прекращать. Но как будто чувства давние проснулись и не отпускает меня... Расскажите чем закончился ваш опыт в такой ситуации))))

Гость
#28
Юляшка

Автор, расскажите чем закончилась эта история? Вы продолжили общаться? Просто похожая ситуация у меня сейчас, правда прошло больше 10 лет после расставания, инициатором которого я была. Он женат, я замужем, дети у меня и у него ребёнок. Нашёл меня, пишет, что жалеет, что не боролся за меня. Нет слов о любви, просто ностальгия и сожаления с его стороны, что не сложилось и я не с ним. Видимо, самолюбие моё взыграло, хочется общаться с ним дальше. Здравый смысл говорит, что надо прекращать. Но как будто чувства давние проснулись и не отпускает меня... Расскажите чем закончился ваш опыт в такой ситуации))))

У меня тоже похожая ситуация сложилась. Я поймала себя на мысли, поразмыслив, что я просто получаю удовольствие от флирта, этой заботы с его стороны, от приятного общения, комплиментов.. и т д
Возможно и вас затянула семейная домашня рутина, бытовуха. Поэтому такие эмоции вызывает бывший. Нужно понять это. А общение - можно и продолжать я считаю, но не больше чем в соц сетях в интернете. А личные встречи на мой взгляд "опасны". можно наделать глупостей по неосторожности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: