Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если лучший друг признался в любви.

Что делать, если лучший друг признался в любви? Он хороший парень, нам нравится проводить вместе время, болтать, он всегда приходит на помощь. Недавно признался, что влюблен и тоскует без меня(любовь громко сказано). Не знаю что делать. Дать заднюю и потерять друга? Или что?
У меня, к сожалению, нет такого влечения к нему(как к молодому человеку).

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказать: не портье нашу дружбу

Гость
#2

Я сделала ошибку большую, оставила его 1, когда признался. Знала, какой он ранимый и как сильно может любить, если влюбится, но подумала, если друзья , то не может быть, а находясь рядом, он не забудет и год не говорила с ним... Но жаль.. В мои самые сложные дни он был рядом и я с этой болью оставила его( Мало того, что получил нет ответ, еще и дружбу потерял, какого ему было вспоминать даже не хочу.. Потом через год помирились, про любовь уже речь не шла, он также любил меня чувствовалось, но уже меньше и привык. Потом я начала встречаться с парнем и пройдя еще год , он уже забыл меня в плане любви и влюбился, но тот 1 год когда я его оставила один не прощу себя, ведь чувства меняются, даже если нет все равно их можно контролировать, привыкнуть, а вот дружба есть дружба. Сейчас мы такие же хорошие друзья, о тех годах пытаемся вообще не вспоминать, обоим больно потом.. Бежим от этой темы , остальное все как было и как надо

Гость
#3

у меня была такая ситуация. я сказала ему,что мы не пара и я ему нравлюсь,как друг,но,как девушка,я совершенно другая. перевела на другую тему,а эту больше не затрагивала и делала вид что её не было. сейчас он переболел и все ок

Гость
#4

К сожалению мужики "дружат", если планируют в будущем подомогаться.

Нина
#5

Мой лучший друг тоже признался мне в любви. Когда говорил тост на моей свадьбе...

Это был провал.

Марианна
#6

Автор, решать, конечно, Вам, но совсем недавно и передо мной встал такой же выбор. Я ответила согласием, посмотрела по-другому на человека. Сейчас оба испытываем невероятные чувства, оба знаем, чего хотим ДЛЯ друг друга.

Гость
#7

Посмотрите правде в глаза, какая "лучшая дружба"? Он просто хотел вас, поэтому и таскался с вашими проблемами. Когда вы окончательно дадите ему от ворот поворот его как ветром сдует.
Поражает бабье, которое заводит мужиков-друзей. Ну что у вас с ними может быть общего для дружбы?

Марианна
#8
Гость

Посмотрите правде в глаза, какая "лучшая дружба"? Он просто хотел вас, поэтому и таскался с вашими проблемами. Когда вы окончательно дадите ему от ворот поворот его как ветром сдует.
Поражает бабье, которое заводит мужиков-друзей. Ну что у вас с ними может быть общего для дружбы?

Вы категоричны слишком. В моём случае были общие увлечения: машины, сноубординг, дизайном интерьеров оба занимаемся. И мы дружили на самом деле: помощь в обе стороны постоянно (он мне с машиной помогал, я ему, допустим, устраивала сюрпризы для его девушек, психологически друг другу помогали, когда остальные отворачивались). И вот он итог. Строим здоровые отношения на дружбе и доверии, которые были сформированы в течение нескольких лет.

Вика
#9

Снился лучший друг он мне признался в любви и на прощание поцеловал меня и я проснулась после этого

Star
#10

Мне 14 лет .Мне признались в любви 2 моих лучших друга.Первуму я сказала что наверное у меня есть чувства к нему и второму тоже так сказала.Первый мне подарил Кулон с частью сердца.А второй спросил кого ты выберешь меня или его .
Я не знаю что мне делать. Я не хочу терять обоих особенно второго.

Гость
#11
Гость

Посмотрите правде в глаза, какая "лучшая дружба"? Он просто хотел вас, поэтому и таскался с вашими проблемами. Когда вы окончательно дадите ему от ворот поворот его как ветром сдует.
Поражает бабье, которое заводит мужиков-друзей. Ну что у вас с ними может быть общего для дружбы?

как будто моя мама написала

Гость
#12

Ну я думаю дай ему и его спермотоксикоз успокоится
(Как говорится хороший секс не портит дружбу)

Гость
#13
Гость

Ну я думаю дай ему и его спермотоксикоз успокоится
(Как говорится хороший секс не портит дружбу)

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#14
Нина

Мой лучший друг тоже признался мне в любви. Когда говорил тост на моей свадьбе...

Это был провал.

😹😹

Karina_🥰
#15
Star

Мне 14 лет .Мне признались в любви 2 моих лучших друга.Первуму я сказала что наверное у меня есть чувства к нему и второму тоже так сказала.Первый мне подарил Кулон с частью сердца.А второй спросил кого ты выберешь меня или его .
Я не знаю что мне делать. Я не хочу терять обоих особенно второго.

Ситуация трудная. Тут лучше слушать сердце. Если Вам ближе тот человек который даёт Вам выбор то окей. Но настоящий друг не будет ставить выбор перед Вами.
Но с другой стороны эти кулоны могут разрушить Ваши отношения. Ктото из вас ре будет их носить и вы поссоритесь.

Гость
#16
Гость

К сожалению мужики "дружат", если планируют в будущем подомогаться.

*** ЗАВАЛИ ***

Василиса
#17

мне тоже признался лучший друг в любви, я не знаю что ответить, и лучшим другом он пробыл только 3 недели 😅😮‍💨, я не знаю что мне делать

Гость
#18

Мне вчера мой признался, я знатно ахринела потому что он сказал что питает эти чувства уже два года. Я поняла что нечего кроме дружбы испытывать к нему каких то чувств не могу и к отношениям не готова. Вообщем полный провал, ведь это единственный мой лучший друг.

Гость
#19
Star

Мне 14 лет .Мне признались в любви 2 моих лучших друга.Первуму я сказала что наверное у меня есть чувства к нему и второму тоже так сказала.Первый мне подарил Кулон с частью сердца.А второй спросил кого ты выберешь меня или его .
Я не знаю что мне делать. Я не хочу терять обоих особенно второго.

Попробуйте поставить чуть забыстреную съемку на телефоне и говорите сначала об одном, а потом о втором. Разница будет видна, и вы поймёте кого любите. Только хорошо подумайте любовь это или симпатия.

Гость
#20

То сказать: я не ***

Гость
#21

надо грит трахаца

Гость
#22

У меня тоже самое

Гость
#23
Гость

Мне вчера мой признался, я знатно ахринела потому что он сказал что питает эти чувства уже два года. Я поняла что нечего кроме дружбы испытывать к нему каких то чувств не могу и к отношениям не готова. Вообщем полный провал, ведь это единственный мой лучший друг.

У меня та самая проблема, признался лучшый друг, я не знаю что делать, бо он мне нравиться в плане друга.

Гость
#24

Как вы? Как ваш друг? Вы вместе или дружба разрушалась?

Гость
#25

Сегодня я сидела на перемене ,а мой друг уходил с уроков по личной причине.Я разговаривала со своими подругами,а потом заметила то что мой друг оставил на парте записку для меня.Вот что там было:
Я тебе давно хотел признаться,я тебя люблю.
Если честно после этого у меня был сильный аут.Что будет завтра ,не знаю.

Гость
#26
Василиса

мне тоже признался лучший друг в любви, я не знаю что ответить, и лучшим другом он пробыл только 3 недели 😅😮‍💨, я не знаю что мне делать

А мы были лучшими друзьями неделю и он мне сегодня признался

Гость
#27

Это капец, мне 11 мне лучший друг признался, чо делать😭😭😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: