Гость
Статьи
Встречаемся с мужчиной …

Встречаемся с мужчиной почти 4 года, даже не живем вместе

Всем привет!
Вопрос абсолютно банален наверное и наверное я сама понимаю все,что мне могут сказать,мне нужен пинок хоть от кого-то..
В общем мне 24 года,моему избраннику 35.Встречаемся почти 4 года,но даже не начинали вместе жить.Сначала все было супер взаимопонимание секс заботились друг о друге,но что то сломалось и теперь ссориться стало чем то обыденным.Он винит во всем меня я же считаю своё поведение по отношению к нему реакцией на его выпады в мой адрес.Стал вести себя неадекватно кричать.Постоянно в чем то подозревает,хотя повода не даю вообще..плюс мне странно от его такого поведения в 35 то лет и что за 4 года отношения не вышли на какой то новый уровень.Уже и не выйдут видимо?Посоветуйте что лучше сделать..каждый раз когда я говорила ему что больше не могу жить в таком стрессе и хочу уйти,устраивались истерики со слезами.Но если он винит во всем меня зачем ноет потом и просит не уходить?я запуталась,наверное это конец и пора валить?когда косяк конкретно его он перекладывает ответственность и твердит вечно "начни с себя".не признает ошибок.почему его самого будто не тревожит мысль что ему 35 и он до сих пор не был женат да и со мной так срется.В общем,что бы вы сделали на моем месте?я испытывала сильное чувство к нему но после этих ссор появилась уже какая то пустота и не верится что он будет мне мужем..грустно и обидно.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики - народ чувствительный и ранимый

#2

Вы его уже не исправите. Надо или терпеть, или уходить. Но 4 года вполне достаточно, чтобы построить семью и определиться с будущим. Вероятно, он не планирует этого с вами. Кстати, кто он по знаку зодиака?

marta
#3

Автор, согласна. 4 года достоточно на решение.

Гость
#4
Настюша

Вы его уже не исправите. Надо или терпеть, или уходить. Но 4 года вполне достаточно, чтобы построить семью и определиться с будущим. Вероятно, он не планирует этого с вами. Кстати, кто он по знаку зодиака?

скорпион он..вот и я уже думаю что и не собирался он со мной что то строить..так времени и нервов жалко теперь

Гость
#5

Дальше только хуже. Вы молодая,уходите.

Гость
#6

35 лет??4 года?я со своим через 2 недели сьехалась ,а ваш то уде взрослый мч,это не нормально.

Гаргулечка
#7

Автор, вы же сами всё правильно пишите. Зачем вам такие отношения? Когда что-то "сломалось" - былого уже не вернуть. Тем более, Вас ничего вместе и не держит: ни банальный штамп, ни общий быт, ни дети. Вы молоды, найдите себе достойную пару. Если мужчина в принципе имеет манеру во всём упрекать и винить женщину - это уже тревожный звоночек. Плюс в свои 35 (!) он всё ещё ВСТРЕЧАЕТСЯ (!!!). Это просто несерьёзно.

Анастасия
#8
Гаргулечка

Автор, вы же сами всё правильно пишите. Зачем вам такие отношения? Когда что-то "сломалось" - былого уже не вернуть. Тем более, Вас ничего вместе и не держит: ни банальный штамп, ни общий быт, ни дети. Вы молоды, найдите себе достойную пару. Если мужчина в принципе имеет манеру во всём упрекать и винить женщину - это уже тревожный звоночек. Плюс в свои 35 (!) он всё ещё ВСТРЕЧАЕТСЯ (!!!). Это просто несерьёзно.

да вы правы,да я и сама это головой понимала но почему то была в розовых очках,когда все было хорошо не заморачивалась.А теперь я села,обдумала и поняла что ну ненормально это.самооценка тоже нехило так пострадала за эти годы,не понимаю зачем ему все это было надо.

Анастасия
#9
Гость

35 лет??4 года?я со своим через 2 недели сьехалась ,а ваш то уде взрослый мч,это не нормально.

мне самой не по себе от того что происходит)..4 года да,сначала типа ждали пока я закончу универ,закончила,ничего не изменилось.и так и продолжалось с перманентными срачами и подозрениями с его стороны в моей неверности,когда я просто с подругой встретится после работы шла.

Гаргулечка
#10
Анастасия

да вы правы,да я и сама это головой понимала но почему то была в розовых очках,когда все было хорошо не заморачивалась.А теперь я села,обдумала и поняла что ну ненормально это.самооценка тоже нехило так пострадала за эти годы,не понимаю зачем ему все это было надо.

Если и самооценка страдает, и вы сами это понимаете - БЕЖАТЬ!!! С нормальным партнёром самооценка не страдает, а только взмывает ввысь. Поверьте, у меня разные мужчины были. Так вот, для достойного мужчины вы будете самая-самая и с кривыми зубками, и с целлюлитом, и когда работу потеряете, и когда только что родите, и когда пирог спалите.
А ещё потом не дай бог какие проблемы (финансовые, со здоровьем, бытовые, измены) - вы во всём будете виноваты. Это типичный стилёк таких кавалеров.
В здоровых отношениях у людей партнёрские отношения.

Анастасия
#11
Гаргулечка

Если и самооценка страдает, и вы сами это понимаете - БЕЖАТЬ!!! С нормальным партнёром самооценка не страдает, а только взмывает ввысь. Поверьте, у меня разные мужчины были. Так вот, для достойного мужчины вы будете самая-самая и с кривыми зубками, и с целлюлитом, и когда работу потеряете, и когда только что родите, и когда пирог спалите.
А ещё потом не дай бог какие проблемы (финансовые, со здоровьем, бытовые, измены) - вы во всём будете виноваты. Это типичный стилёк таких кавалеров.
В здоровых отношениях у людей партнёрские отношения.

спасибо за ваши советы,просто это можно сказать мои первые отношения,которые я могла назвать серьёзными.Наверное мне было необходимо чтобы кто-то мне сказал все что сказали вы.займусь собой и восстановлюсь.без него.

Гаргулечка
#12
Анастасия

спасибо за ваши советы,просто это можно сказать мои первые отношения,которые я могла назвать серьёзными.Наверное мне было необходимо чтобы кто-то мне сказал все что сказали вы.займусь собой и восстановлюсь.без него.

"К беде неопытность ведёт". Возможно, многие со мной и не согласятся... Я вообще люблю рубануть с плеча. Но на своём личном опыте заметила: уважайте СЕБЯ. Это вовсе не означает "становитесь стервой" и "делайте только так, как вам удобно". Нет. Но учтите: как сами себя в отношениях поставите - так всё и будет. Позволите себя обидеть - будут вечные упрёки. Позволите замахнуться - рано или поздно ударит. Пару раз стерпите и не одёрните - войдёт в норму.
Мама мне всегда говорила: "Счастлива та семья, где мужчина любит женщину больше". Золотые слова.
Удачи вам, автор, и берегите себя!

Гость
#13

Встречи были исключительно для секса, а ты о чём подумала? Зачем брак и обязательства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: