Гость
Статьи
Лучший друг признался …

Лучший друг признался в любви

Лучший друг признался в любви...
Мы знакомы уже 3,5 года. Как-то раз я одолжила свой мобильный подруге Ане, ей нужно было позвонить. Интересоваться кому она звонит, мне было неинтересно. Как оказалось позже, одному знакомуму, который был в нее влюблен. В тот же день, вечером, он перезвонил на мой телефон...так мы начали общаться. Болтали часами на разные темы. Разговоры об Ане не затевали. Спустя где-то год он мне предложил встречаться. Если честно, я думала, что это - шутка, когда же поняла, что это вовсе не так, то свела наши общение к минимуму. Потом мы помирились и стали общаться как друзья. У нас никогда не было недоговорок или недоверия. Всё было просто отлично. Осенью он ушел в армию. Мы переписываемся по аське, письма шлем друг другу. Вчера вечером он написал, что хочет сказать мне что-то очень важное....а затем признался, что я ему нравлюсь как девушка (и нравлюсь вот уже 2 года), что "нужна ему как воздух всему живому", что он больше не может жить, не зная, что я к нему испытываю...Не знаю, совершила ли я ошибку, написав, что он мне дорог. Он обрадовался. Я спросила на счёт Ани, не могла иначе, я ведь думала, что он ее любит. Он ответил, что давно ее разлюбил. Вот теперь я мучаюсь сомнениями. Как быть дальше? Он действительно хороший человек, замечательный мужчина. Никто меня так не понимал как он, никто не был со мной настолько заботливым и нежным. Расстояние между нашими родными городами в полстраны. Из своего я уехать не могу, он из своего...Да и Аня...Мы хоть и почти не общаемся, но общих подруг много, они явно будут не в восторге от наших отношений.
Сначала я обрадовалась признанию друга, но потом всё это сменилось отчаянием. Дать задний ход - потерять друга, или обрести счастье и любовь (если чувства разрушаться, то я остаюсь на "нуле")?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если откажете,один фиг он забъёт(если не дурак конечно).Сам так сделал в своё время,такое же наблюдал со стороны.

руками не трогать!
#2

может это спермотоксикоз в армии его подтолкнул к признанию??

пинать ногами
#3

ну и переписывайся. потом приедет вместе посмеётесь и всё.

Оксана
#5
руками не трогать!

может это спермотоксикоз в армии его подтолкнул к признанию??

Может быть)))

Оксана
#6
Мурка

вы же были из одного города.. или его родным городом стала армия? так это ненадолго)

Нет. Он с Урала, а я - из Питера

Ёлочка
#7

Не стоит сейчас ничего решать, вот когда будете рядом опять- тогда и решите!!! И не давайте обещаний (типа дождусь!)..

Но если он вам дорог, и хороший парень- то что тут такого???

А подруга не обидится (если подруга) если вы ей потом всё расскажите!

Оксана
#8
Ёлочка

Не стоит сейчас ничего решать, вот когда будете рядом опять- тогда и решите!!! И не давайте обещаний (типа дождусь!)..

Но если он вам дорог, и хороший парень- то что тут такого???

А подруга не обидится (если подруга) если вы ей потом всё расскажите!

спасибо!)

#9

все будет хорошо

#10
NIFIGA

все будет хорошо

Наврятли)

Коля
#11

Если вы скажете нет, то будете долго жалеть, а если скажете да, то ваша жизнь будет очень сложна. Не стоит благодарностей что ещё больше все запутал=)))

Депр
#12

заведи шиншилу

Гость
#13

это невозможно

Гость
#14

был у меня такой случий, он не сможет забыть тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: