Гость
Статьи
Что делать, если в …

Что делать, если в любви признался ЛУЧШИЙ друг моего БЫВШЕГО парня?

Оказалась в неприятной ситуации, просто санта-барбара какая-то...
Мне 14 лет, учусь в 8 классе. С начала года мне очень сильно нравился один мальчик(назовем его одноклассник А). К моему удивлению, несколько месяцев назад он признался мне в любви и предложил встречаться. Я была влюблена в него очень и согласилась. Меньше, чем через 2 месяца после признания он меня бросил по смс, написав, что разлюбил. Разумеется, я очень расстроилась, мне было больно и неприятно. Я не стала устраивать каких-то истерик, оскорблять его или ещё что-то в этом роде. Просто попросила прекратить его со мной всякое общение и сама стала избегать его по мере возможности. Хотя это совсем игнорировать друг друга мы, конечно, не можем,т.к. в одном классе учимся, все таки...
Недавно мне написал СМС с признанием в любви лучший друг моего "бывшего"(одноклассник Б) (по-моему, это слишком громкое слово в моем случае). Я была неприятно удивлена, т.к. решила что это какая-то глупая шутка и немного резковато ответила ему, что если это розыгрыш, то совсем не смешно, так можешь и передать своему дружку... Он написал, что неё шутит и просил не говорить об этом однокласснику А и вообще кому-то. Я сказала, что, конечно, не буду это с кем-то обсуждать, а насчёт признания написала, что мне нужно подумать, "поговорим потом, после майских праздников".
Эмоции двоякие. Мне до сих пор кажется, что это какой-то подвох, злая шутка, но если нет, то не хочу обижать одноклассника Б. Я не так давно только перестала постоянно вспоминать об однокласснике А... К тому же, я не очень хорошо знаю одноклассника Б, не знаю, как к нему отношусь, мы никогда близко не общались, даже в компании общей не были. Совершенно не знаю, что делать, до этого у меня никогда не было таких "любовных" дилемм, треугольников. Как пошла в 8 класс - так понеслось. Будто без этого проблем мало... Совершенно не знаю, что делать, как реагировать, буду очень благодарна совету, как поступить #бывший

Н.А.К.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то какие мальчики в 14 лет?😐посмотри передачу беременна в 16, а потом иди делай уроки

Гость
#2

Учёбой займись) санта- барбара у них тут в 14)
А вообще общаться можно со всеми, но с одной компании всех перебирать не очень хорошо. Дружите, присматривайтесь, не обязательно сразу встречаться. И уж тем более спать со всеми не надо в таком возрасте.

Н.А.К.
#3
Гость

Учёбой займись) санта- барбара у них тут в 14)
А вообще общаться можно со всеми, но с одной компании всех перебирать не очень хорошо. Дружите, присматривайтесь, не обязательно сразу встречаться. И уж тем более спать со всеми не надо в таком возрасте.

Разве я где-то упоминала о сексуальной связи?.. оставьте при себе ваши пошлые домыслы, пожалуйста, и не уходите от темы. К вашему сведению, с учебой у меня все хорошо, я одна из лучших учеников среди 8 классов

Н.А.К.
#4
Гость

Если это не разводка, то какие мальчики в 14 лет?😐посмотри передачу беременна в 16, а потом иди делай уроки

Межполовые отношения всегда предполагают секс? Интересное мнение, конечно, но как по мне, говорит лишь о узости вашего мировоззрения. А насчёт уроков не беспокойтесь, сейчас майские праздники, у меня каникулы)))

Гость
#5

Очень грамотно пишешь и отвечаешь)
Я бы согласилась с комментатором выше, лучше из одной компании не перебирать всех подряд. Но конечно, дружить никто не запрещает. Попробуй сначала просто начать лучше общаться с одноклассником Б. Впереди целое лето. У вас будет много времени узнать получше друг друга. А то, что ты ему понравилось - так типично :) часто же бывает, что лучшим друзьям парней нравятся их девушки, и наоборот. Напиши однокласснику Б, что пока что не можешь ответить взаимностью, но не потому что не хочешь встречаться, а потому что мало знаешь его. Скажи, что ты дашь ему шанс. Пусть мальчик поухаживает, пусть ведёт себя как мужчина. Начните гулять, сходите в кино, в парки, в музей, на выставки, узнайте, есть ли общее хобби, какую музыку слушаете и тд. Также спроси у него про планы на будущее. Кем он себя видит и что планирует делать, есть ли желание создавать семью. Это нормальные вопросы, в 14 лет всё осознанно. Человек должен чем-то заниматься и интересоваться. А если у него ветер в голове, то пусть гуляет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: