Гость
Статьи
влюбилась и хочу уйти …

влюбилась и хочу уйти от МЧ к другому! Хелп!

Всех с наступающим!!! В этот предновогодний день хочу обратиться к вам, так как всем подружкам уже плешь проела! Я 3 года живу с МЧ, особой любви к нему нет, но человек он хороший, со своими недостатками конечно, но очень любит меня, все для меня делает, зовет замуж. Мне не мешало то что я его не люблю, так как очень обожглась от любви в свое время, один человек жестоко разбил мне сердце и я зареклась - больше никогда... И вот, на 29 год моей жизни появляется ОН - не красавец, не молод, но что-то в нем заставило меня забыть обо всем. Он женат, и поначалу я не хотела ничего серьезного, так, развлечься, но постепенно стало понятно что мы не можем друг без друга. Теперь он говорит мне что он хочет уйти из семьи и остаться со мной. Сначала я фильтровала, мало ли что он там говорит но вот он собитает вещи и уходит из дома. Мне вдруг становится безумно жалко бросать своего МЧ. Прям тошнота к горлу подкатывает когда думаю о том что надо ему сказать - я ухожу. Но тому я сказала что буду с ним. Того мужчину я люблю, но как подумаю о своем МЧ то чувствую дикие угрызения совести, и мне уже не хочется никакой любви с ним. Помогите кто был в такой ситуации. Что делать? Я боюсь из-за страха упустить свою любовь, и с другой стороны, из за этой страсти совершить ошибку и обидеть хорошего человека и потерять навсегда.

LOLA
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не нг я тя прошу

#2
Tmaaticho

Только не нг я тя прошу

Не надо так просить.

И вообще. Просят на коленях.

#3
Tekken

Не надо так просить.



И вообще. Просят на коленях.

Я просил,на виртуальных коленях...

#4

Дорогой автор, с радостью сообщаю вам:

Теперь расплачиваться поздно,

Посмотри на это небо, посмотри на звёзды -

...

Судьба подбросила вам того чего вы заслуживаете. Выбор вы должны сделать сами - и не сбрасывать ответственность на других.

И не затягивайте. Чем быстрее - тем лучше.

Давай, засунь ей под ребро.

Опа! смотри, не обломай перо!))

Об это каменное сердце..

девочки подколодной))..

#5

Какое же скот..тво эти измены,любому парню это как нсрать в душу на всю жизнь,какие же сволочне всё-таки встречаются иногда "дамы"...

Ака
#6
Tekken

Дорогой автор, с радостью сообщаю вам:



Теперь расплачиваться поздно,

Посмотри на это небо, посмотри на звёзды -

...



Судьба подбросила вам того чего вы заслуживаете. Выбор вы должны сделать сами - и не сбрасывать ответственность на других.

И не затягивайте. Чем быстрее - тем лучше.



Давай, засунь ей под ребро.

Опа! смотри, не обломай перо!))

Об это каменное сердце..

девочки подколодной))..

Напишите адрес вашего дилера. Хочу-хочу))

Гость
#7

да пошлёт тебя тот скоро и прискочишь на коленях просить прощения будешь.

Долька
#8

Лола, не торопитесь! Мне кажется, вы путаете любовь со страстью. Вас заводит этот адреналин, пока между вами стоят препятствия. Возможно, когда вы будете вместе, эйфория быстро пройдет и вам обоим станет скучно. А к своему МЧ потом сложно будет вернуться.

#9
Tmaaticho

TekkenНе надо так просить.



И вообще. Просят на коленях.

Я просил,на виртуальных коленях...

Это было красиво, красноречиво и очень находчиво))

Вы молодец)) В наступающем году я желаю вам всего самого лучшего.

Успехов))

Гость
#10

Не надо, он то к жене вернется, а вас назад никто не примет уже

#11

Я что-то не понял, вы сразу с двумя все это время спали?

Нюша
#12

Лола, а вы уверенны, что любите этого мужчину? если б любили, то "тошнота бы не подкатывалась" от мысли что бросите своего сожителя - сдается мне, что не любите вы ни того, ни другого - мало ли что вы кому обещали - подумайте хорошо, разберитесь в себе, все взвесте, чтобы потом ни о чем не сожалеть

Александр
#13

А что такое "МЧ" ?

#14

Такая же ситуация и не знаешь что делать то, паника жоская

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: