Гость
Статьи
роман с женатым …

роман с женатым начальником!! Хелп!!!

Пожалуйста, постарайтесь не осуждать меня... Мне нужна поддержка...Я наверное ломаю все возможные моральные устои! Но это произошло! Мы просто без ума друг от друга! Я сначала была против чего-то серьезного, но чем дальше все идет тем более привязываюсь к нему и понимаю что хочу быть только с ним. У меня есть МЧ, уже 3 года, но я готова уйти от него. Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему. Мой МЧ меня очень любит и я не могу даже представить мысль о том чтоб сделать ему больно. Я запуталась, но не могу прекратить это сумашествие. Я схожу с ума и думаю о нем 24 часов в сутки, мы постоянно переписываемся по СМС. Встречаемся. Расскажите у кого было что-то похожее? Чем кончилось?

LOLA
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. В 99 % кончится тем, что ты останешься без МЧ и без работы, а твой начальник- в семье.

гость
#2

Lola, бегите прочь от начальника. меняйте работу, уезжайте в отпуск с МЧ. Что хотите делайте, но забудьте. у моей подруги было похожее очень. слава богу, прошло. теперь она счастлива и замужем за тем, кому изменила, есть дочь, да и тот мужчина (с кем был роман на стороне) женился.

LOLA
#3

я не такой человек который от любви убегает. И "замуж" не является моей абсолютной целью.

Гость
#4
LOLA

я не такой человек который от любви убегает. И "замуж" не является моей абсолютной целью.

Это сейчас. А когда влюбишься в своего женатого, будешь сопли мотать и вопрошать тут на форуме - каааааак увести его из семьи..

Гость
#5

Вы хоть на венерию проверяйтесь. Вас там уже 4 человека участвующих, потом концов не найдете.

LOLA
#6
Гость

Вы хоть на венерию проверяйтесь. Вас там уже 4 человека участвующих, потом концов не найдете.

не волнуйтесь, у нас все нормально.

Гость
#7

" Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему."

Ха-ха, и не будет говорить, оттрахал, может еще чуть попользуется и выбросит, как рваный г@ндон, ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ НАИВНЫ!

Гость
#8
Гость

" Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему."





Ха-ха, и не будет говорить, оттрахал, может еще чуть попользуется и выбросит, как рваный г@ндон, ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ НАИВНЫ!

Ты конечно же знаешь мотивы и нужды ВСЕХ людей. И конечно же лучше всех в курсе, что там хочет и к ней чувствует ее начальник. Всякое бывает. А то прям люди не разводятся и к другим не уходит.

Гость
#9
Гость

Гость

" Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему." Ха-ха, и не будет говорить, оттрахал, может еще чуть попользуется и выбросит, как рваный г@ндон, ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ НАИВНЫ!

Ты конечно же знаешь мотивы и нужды ВСЕХ людей. И конечно же лучше всех в курсе, что там хочет и к ней чувствует ее начальник. Всякое бывает. А то прям люди не разводятся и к другим не уходит.

Разводятся и уходят. Но гораздо чаще таких вот Лол пользуют годами без обязательств. А эти Лолы с выпученными глазами после 3-го тр..ха бегут к полюбовнику, готовые пох..рить те отношения, которые уже выстроены, где парень любит, ради женатых штанов, которые не торопятся с решением. Читали в посте автора- теперь он на эту тему не говорит...

Гость
#10

Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай.

Павел
#11

господи... женщины, что вас так тянет искать приключения себе на задницу

LOLA
#12
Гость

Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай.

через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы?

Гость
#13
Гость

Гость" Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему."





Ха-ха, и не будет говорить, оттрахал, может еще чуть попользуется и выбросит, как рваный г@ндон, ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ НАИВНЫ!

Ты конечно же знаешь мотивы и нужды ВСЕХ людей. И конечно же лучше всех в курсе, что там хочет и к ней чувствует ее начальник. Всякое бывает. А то прям люди не разводятся и к другим не уходит.

Я тебе не ТЫКАЛА. А ТЕБЯ видимо уже использовали и выбросили!?

Гость
#14
LOLA

Гость

Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай.

через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы?

Полгода вполне достаточно. Средний срок встреч с любовницами, которые заканчиваются именно уходом из семьи. Если он действительно любит- годами мурыжить не будет. Сколько вы уже встречаетесь ?

LOLA
#15
Гость

LOLAГость

Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай.

через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы?

Полгода вполне достаточно. Средний срок встреч с любовницами, которые заканчиваются именно уходом из семьи. Если он действительно любит- годами мурыжить не будет. Сколько вы уже встречаетесь ?

2 недели, и как таковой близости у нас еще не было. Были несколько моментов когда все могло случиться. но он сказал что хочет чтобы это произошло красиво и романтично, а нам негде встречаться, ходим в бары и потом поцелуи в машине.

Гость
#16
Гость

Я тебе не ТЫКАЛА. А ТЕБЯ видимо уже использовали и выбросили!?

Кому бы обижаться, перечитай свой пост автору и свой жаргончик, убогое ты существо. Меня не пользовали, я с женатиками принципиально не связываюсь, тк слишком люблю себя для того, чтобы быть на вторых ролях.

МПХ
#17
LOLA

через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы?

Годами такие вопросы не решаются, обычно достаточно нескольких месяцев. Кстати вероятность того что он уйдет из семьи крайне низкая, так что лучше бросать пока совсем от неопределенности и ревности к жене с ума не сошла. Да кстати, с женой он спит 100%.

Гость
#18
LOLA

я не такой человек который от любви убегает. И "замуж" не является моей абсолютной целью.

Вам сейчас никакие дельные советы не помогут, вы в другом измерении с заср***ми мозгами.Закрывайте тему и откроете тогда, когда останитесь без любовника, мачо и без работы с самооценкой ниже плинтуса.

Гость
#19
LOLA

Гость

LOLAГость Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай. через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы? Полгода вполне достаточно. Средний срок встреч с любовницами, которые заканчиваются именно уходом из семьи. Если он действительно любит- годами мурыжить не будет. Сколько вы уже встречаетесь ?

2 недели, и как таковой близости у нас еще не было. Были несколько моментов когда все могло случиться. но он сказал что хочет чтобы это произошло красиво и романтично, а нам негде встречаться, ходим в бары и потом поцелуи в машине.

Всего 2 недели, и уже валить от своего МЧ готова. Автор, ты- дура ((( Правильно тут написали, закрывай тему. Случай безнадежный.

LOLA
#20
Гость

LOLAГость

LOLAГость Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай. через сколько времени по-вашему я должна сделать выводы? Полгода вполне достаточно. Средний срок встреч с любовницами, которые заканчиваются именно уходом из семьи. Если он действительно любит- годами мурыжить не будет. Сколько вы уже встречаетесь ?

2 недели, и как таковой близости у нас еще не было. Были несколько моментов когда все могло случиться. но он сказал что хочет чтобы это произошло красиво и романтично, а нам негде встречаться, ходим в бары и потом поцелуи в машине.

Всего 2 недели, и уже валить от своего МЧ готова. Автор, ты- дура ((( Правильно тут написали, закрывай тему. Случай безнадежный.

идите своей маме хамите. я вам даже отвечать не буду

LOLA
#21
Гость

Вам сейчас никакие дельные советы не помогут, вы в другом измерении с заср***ми мозгами.Закрывайте тему и откроете тогда, когда останитесь без любовника, мачо и без работы с самооценкой ниже плинтуса.

не волнуйтесь, все будет нормально даже если у нас ничего не получится. У меня успешная карьера, работу всегда найду, и от отсутствия поклонников тоже не страдаю.

Гость
#22
Гость

Гость

Я тебе не ТЫКАЛА. А ТЕБЯ видимо уже использовали и выбросили!?

Кому бы обижаться, перечитай свой пост автору и свой жаргончик, убогое ты существо. Меня не пользовали, я с женатиками принципиально не связываюсь, тк слишком люблю себя для того, чтобы быть на вторых ролях.

Существо как раз ты, и не только "убогое", а судя по писанинке, ты-то как раз и бросилась бы в объятия трахателя, да видимо никто не прельщается. Так что "люби себя и помалкивай". Если бы ты в своих мыслишках не думала о женатых мужичишках, ты бы автору такое не советовала.

Гость
#24

23, потому что ваша оценка поведения мужчин неверная. Те, кто накручивает себя такими идеями или теряет самооценку, то это и получает.

От любви мужчины тоже редко бегают.

Алекса
#25
Гость

Забей. В 99 % кончится тем, что ты останешься без МЧ и без работы, а твой начальник- в семье.

+1

Гость
#26
Гость

Существо как раз ты, и не только "убогое", а судя по писанинке, ты-то как раз и бросилась бы в объятия трахателя, да видимо никто не прельщается. Так что "люби себя и помалкивай". Если бы ты в своих мыслишках не думала о женатых мужичишках, ты бы автору такое не советовала.

Я ничего не советую, мой пост лишь в ответ на твою тупость. Не нужно никогда говорить за других и с умным видом трактовать чужое поведение. Ты и людей этих не знаешь, а х..ню всякую пишешь, все заранее уже за людей решила в этой ситуации. За свои поступки отвечай, а не за его или ее.

P.S. прельщаются, кстати, многие, не завидуй, а лучше займись собой, в порядок приведи, что ли.

Лесли
#27
Гость

" Начальник сначала заикался что хочет быть вместе со мной, но тогда я была неуверена и сказала ему что ни в коем случае не хочу чтоб он уходил из семьи. А сейчас он не говорит на эту тему."





Ха-ха, и не будет говорить, оттрахал, может еще чуть попользуется и выбросит, как рваный г@ндон, ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ НАИВНЫ!

Вот в этом подходе мне очень не нравится позиция жертвы! Что значит пользовал? Если ей хочется спать с ним, башню сносит, в постели кайф - при чем здесь пользовал? Просто два человека наслаждаются моментом! Живём один раз! Я если честно вобще не понимаю, что такого должно быть в башке у человека, чтобы так рассуждать - пользовал! Просто не нужно влюбляться жертвенно, без памяти, отдавая всю себя - от этого один геморрой! И будет все ок)

А если ей не особо нравится, а спит с ним на перспективу, ради чего то - будь то замужество, или материальные ништяки - ну тут уже самой женщине мозги нужны, стратегия и дальновидность, плюс сразу свою позицию обозначить, что за просто так ничего не будет! Чтоб потом не было этой жертвенности "пользовал, лучшие годы забрал" итд! Ух, бесит это))

Ксения
#28

Никогда ни при каких обстоятельствах не делайте людям больно.Выберете позицию,чтобы минимально ранить.я думаю ,это вариант жизни с прежним мч,хотя,если он узнает о ваших буднях,может,вы ему станете не нужны и все решиться само собой.постарайтесь уберечь чувства всех действующих лиц.время лечит и не такое

Альф
#29

Ох девочки!!Сейчас начальник меня тоже в это *** втягивает!!!
Что же делать?!

Гость
#29

А меня на корпоративе поцеловал, теперь включил заднюю, стиль общения сугубо деловой. Смешно даже 225

Гость
#30
Гость

Короче, автор ! Если ты мужику нужна- делать ничего не нужно. Он сам все сделает. И разведется, и тебя уведет от МЧ, даже и понять не успеешь. Не делает- делай выводы и сваливай.

Круто вы описали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: