Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя начальника?

Привет. Девушки и женщины, у кого то был роман с начальниками, руководителями? У нас на работе , как раз такой случай. Я в одном подразделении, а в другом ( у нас двери напротив ) есть тоже начальник. Просто мой начальник - уже немолодой ( ему 58 ) + он женат. А другому 33 ( он вроде только недавно стал им ) + он неженат ( мне рассказали, что жены у него не было никогда ). Вот я и положила на него глаз ( мне 23 ). Да , по должностям между нами пропасть, но все же , есть ли шанс? Как совратить начальника? Был ли у вас опыт? Со мной пытались рознакомится парни или мужчины ниже по должности, но я пока их "держу, как запасной вариант". Хочется понять, насколько реально занятого мужика соблазнить и чем? Я знаю, что он позже всех уходит с работы ( часов в 6 или даже в 7 вечера, когда остальные в 4-5 уходят ) ну и приходит он тоже.раньше всех. Может зайти к нему, когда никого не будет ? Попросить разобраться с рабочим вопросом? Или как еще? У кого есть мысли или был опыт? #начальник

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« Вот я и положила на него глаз» на его кошелёк ты глаз положила

Гость
#2

Автор, прокачивай интеллект. С такой грамотностью тебе только Васю сантехника совращать.
Что за работа такая, где все в 4 уходят?

Гость
#3

Между двумя старперами выбирай более платежеспособного.

#4

Нафиг ты ему упёрлась 😆 И ещё, если будешь лезть к человеку, то у тебя появятся большие шансы вылететь с работы 🤷

Майя
#5

У меня на глазах происходило соблазнение, начальников в том числе. Ниче хорошего из этого обычно не выходит, но женить на себе можно, особенно предварительно родив. Мне кажется, вначале нужно попасть в область интереса мужчины, а потом уже думать, что с этим делать. Иначе женщина возьмет на себя незавидную роль цирка с конями, нужно будет развлекать мужчину и следить, чтоб не увели

Автор
#6
Гость

« Вот я и положила на него глаз» на его кошелёк ты глаз положила

Да причем тут деньги? Боже, не такая разница между зп пуководителя подразделения и между ведущим специалистом. Обязанностей больше, да и гемора, но за не такие существенные. Я могла бы выбрать ведущего мужчину, но хочу попробовать с начальником.

Автор
#7
Гость

Автор, прокачивай интеллект. С такой грамотностью тебе только Васю сантехника совращать.
Что за работа такая, где все в 4 уходят?

В 4:45 уходят. Почти все, а он, к примеру , часов в 6 или даже 7. У него были совещания какие то, когда он в почти 8 вечера только уходил.

Автор
#8
Гость

Между двумя старперами выбирай более платежеспособного.

33 же не старый дед. В самом рассвете сил мужик.

#9
Автор

Да причем тут деньги? Боже, не такая разница между зп пуководителя подразделения и между ведущим специалистом. Обязанностей больше, да и гемора, но за не такие существенные. Я могла бы выбрать ведущего мужчину, но хочу попробовать с начальником.

Ведущий мужчина😆 Ну ты точно креветка

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ведущий мужчина😆 Ну ты точно креветка

Ну должность ведущего инженера, а до этой должности есть 3 категории инженера еще. После ведущих обычно становятся руководителями.

#11
Автор

Ну должность ведущего инженера, а до этой должности есть 3 категории инженера еще. После ведущих обычно становятся руководителями.

Ведущий специалист, а не мужчина 😆

Гость
#12
Автор

33 же не старый дед. В самом рассвете сил мужик.

Кто вам про рассвет сил у снг мужиков внушает?

Гость
#13

Очередная офисная дырка жаждет повышения)

Гость
#14

Всё дело в тренировке, начинай тренироваться с кыргыза-разнорабочего...😆

Гость
#15
Автор

Да причем тут деньги? Боже, не такая разница между зп пуководителя подразделения и между ведущим специалистом. Обязанностей больше, да и гемора, но за не такие существенные. Я могла бы выбрать ведущего мужчину, но хочу попробовать с начальником.

Выбирай ведущего мужчину, он отведёт тебя в подсобку и будет тебе щастье...🤣

Гость
#16

Ну что за девки - прилипалы пошли,ни стыда ,ни гордости женской, сами мужикам на *** запрыгивают, на шею вешаются,фубляя такими быть 👎

Гость
#17

Или ко мне, я ведущий инженер, приголублю, и повышу, метр над уровнем кровати))

Гость
#18

Офисная прости туция распространена во многих конторах, молодые сотрудницы, особенно "понаехавшие " не гнушаются ничем ,у таких нет никаких моральных принципов - идут на всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: