Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя своего начальника

Здравствуйте, дорогие девушки!
Не так давно я перешла на другую работу. Меня представили начальнику, я заметила, что понравилась ему. Первое время часто сталкивались, тоже ловила на себе его взгляд, пытался завести разговор.
Сейчас редко видимся, может раз в день заходит в наш отдел, чтобы посмотреть все ли в порядке.
Ловлю себя на мысли, что мне он жутко нравится, что у нас могло бы что-то получится. Но прямого общения сейчас практически нет. По той иерархии, которая у нас в компании я сама с каким-то вопросом к нему подойти не могу.
Ему 33, он не женат, близнец. Мне -24, у меня никого нет, лев. Я чувствую, что это человек мог бы очень хорошо повлиять на меня.
Вопрос к опытным: как думаете, стоит ли вообще начинать отношения с начальником или выбросить эту затею?
Как мне в таком случае добиться его внимания (он очень занят)?
Что вообще можно сделать?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему малолетка без мозгов ?

Николай
#2

9 лет разницы между М и Ж - вполне себе. Дерзайте и удачи вам! Воздушный и огненный знак - норм.

медведя )))
#3

Как пизззддоой заработать ))))

Гость
#4

Неженатые 30-летние со всеми кокетничают

Гость
#5

авторша, прально давай, бабьё дорогу себе пи33дой прокладывает.

Гость
#6

Автор, вы же понимаете, что таких, как вы, которые хотели бы, чтобы начальник на них хорошо повлиял, не один десяток. И если мужик умный, он никогда с сотрудницей не свяжется, потому что нельзя ср..ть там, где живешь.

Наталья
#7

Если для вас он всегда занят и много работы, значит забудь про него, ни чего не получится. Если сама сделаешь шаг -придётся работу менять. Был интерес, как к новенькой, не больше Выбери сама, или работа или дискотека.

Гость
#8

Интересно,ему уже за 30 и не женат,где подвох?Разведенный?Дети есть?

Гость
#9
Гость

Интересно,ему уже за 30 и не женат,где подвох?Разведенный?Дети есть?

микроxyй, вот в чем подвох

Соломон
#10

Зачем вам мужик на 10 лет старше? Ещё через 10 лет у него уже стоять не будет! На ровесников смотрите!
P.S. У нас на работе тоже начальница симпотная, ей 37лет, но никому из мужчин 25 лет она не интересна. Странно получается, женщины готовы быть с мужиком старше себя на 10лет, а вот мужики редко рассматривают женщину старше себя!

Малу
#11
Соломон

Зачем вам мужик на 10 лет старше? Ещё через 10 лет у него уже стоять не будет! На ровесников смотрите!
P.S. У нас на работе тоже начальница симпотная, ей 37лет, но никому из мужчин 25 лет она не интересна. Странно получается, женщины готовы быть с мужиком старше себя на 10лет, а вот мужики редко рассматривают женщину старше себя!

С Луны свалилась???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: