Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя своего начальника

Здравствуйте, дорогие девушки!
Не так давно я перешла на другую работу. Меня представили начальнику, я заметила, что понравилась ему. Первое время часто сталкивались, тоже ловила на себе его взгляд, пытался завести разговор.
Сейчас редко видимся, может раз в день заходит в наш отдел, чтобы посмотреть все ли в порядке.
Ловлю себя на мысли, что мне он жутко нравится, что у нас могло бы что-то получится. Но прямого общения сейчас практически нет. По той иерархии, которая у нас в компании я сама с каким-то вопросом к нему подойти не могу.
Ему 33, он не женат, близнец. Мне -24, у меня никого нет, лев. Я чувствую, что это человек мог бы очень хорошо повлиять на меня.
Вопрос к опытным: как думаете, стоит ли вообще начинать отношения с начальником или выбросить эту затею?
Как мне в таком случае добиться его внимания (он очень занят)?
Что вообще можно сделать?
Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зачем ему малолетка без мозгов ?
Николай
#2
9 лет разницы между М и Ж - вполне себе. Дерзайте и удачи вам! Воздушный и огненный знак - норм.
медведя )))
#3
Как пизззддоой заработать ))))
Гость
#4
Неженатые 30-летние со всеми кокетничают
Гость
#5
авторша, прально давай, бабьё дорогу себе пи33дой прокладывает.
Гость
#6
Автор, вы же понимаете, что таких, как вы, которые хотели бы, чтобы начальник на них хорошо повлиял, не один десяток. И если мужик умный, он никогда с сотрудницей не свяжется, потому что нельзя ср..ть там, где живешь.
Наталья
#7
Если для вас он всегда занят и много работы, значит забудь про него, ни чего не получится. Если сама сделаешь шаг -придётся работу менять. Был интерес, как к новенькой, не больше Выбери сама, или работа или дискотека.
Гость
#8
Интересно,ему уже за 30 и не женат,где подвох?Разведенный?Дети есть?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
микроxyй, вот в чем подвох
Соломон
#10
Зачем вам мужик на 10 лет старше? Ещё через 10 лет у него уже стоять не будет! На ровесников смотрите!
P.S. У нас на работе тоже начальница симпотная, ей 37лет, но никому из мужчин 25 лет она не интересна. Странно получается, женщины готовы быть с мужиком старше себя на 10лет, а вот мужики редко рассматривают женщину старше себя!
Малу
#11
Соломон
Сообщение было удалено
С Луны свалилась???
Форум: Отношения
Всего: 508 453 темы
Новые темы за 3 дня: 297 тем
Популярные темы за 3 дня: 167 тем