Гость
Статьи
 Женщины, девушки, …

 Женщины, девушки, которые жалеют, что ушли

от парня/развелись есть ли тут? У меня серьезные отношения с парнем, уже 2 года живем вместе, планируем роспись. Но я не уверенна в наших отношениях. В последнее время мы часто друг друга не понимаем, ссоримся, мне кажется, что я несчастна с ним. Это мои первые и единственные отношения, и мне не с чем сравнить их. Поэтому я чувствую неуверенность.
Думаю, может стоит разъехаться? Чтобы убедиться в том, что без него не могу или без него лучше. Но это напряжно и денежно, и не хочется, чтобы родители узнали (начнут лезть). Но тяжело выходить замуж, когда не уверенна в своих чувствах. Боюсь, что если уйду, то буду жалеть или останусь навсегда одна ( у меня сложный характер). Кто-нибудь жалеет, что ушла? Хочу совет, а не осуждение. Спасибо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не жалела ни об одном уходе. Если поняли, что не ваше, зачем время (и, кстати, возможности) терять? Оно не окупится никакими деньгами.

PennyLane
#2

лично я никогда не жалела об уходе. да был тяжелый разрыв, очень долго не могла прийти в себя. каждый день апатия,думала никогда не отпустит. но прошло время и я бодра и весела. и теперь трезво осознаю,что не мое это было.

Schroif
#3

Насколько я понимаю, вы весьма молоды? Прозвучит банально, но у вас все еще впереди!
А вот с характером что-то надо делать...
"У меня такой характер" -- не аргумент в споре.

Гость
#5

Два раза уходила и чувствовала только облегчение. Ваше сердце врать не станет

Гость
#6
Бухие бухи

А причина ссор какая? Может, можно наладить отношения?

что-то друг в друге не устраивает, это высказывается, пытаемся наладить, прийти к компромиссу, но через время опять все вылазит. Обидно до слез, тяжело принять решение.

*****
#7

не жалела.

Kuku
#8

Не жалею ни об одном законченном романе. Как показала жизнь все было к лучшему. Сожалею лишь о нескольких неудавшихся (предлагали, но я отказалась), но это уже из другой серии

Гость
#9

Были такие же переживания как у вас. Парень был отличный, семейный, но не мой(. Думала о расставании пол гола где-то. Решилась. Одно из самых верных решений в моей жизни. Год одна, никого не ищу. Счастлива.

Гость
#10

Никогда не жалела. Решение всегда было взвешенным и серьёзным, обдумывалось не один день.

😻
#11

а я жалела!дура была!

Гость
#12

ушла через 4 года. пожалела через месяц., жалею, 2 года прошло. у него другая давно.

Гость
#13

Уходите, не пожалеете.

Мила
#14

Сначала жалела, а потом глаза открылись. Сейчас думаю, какой же бедняжке такой жлоб инфантильный попадётся))

Гость
#15

Жалею, но поздно что-то менять. 7 лет прошло. Он так и не женился, а у меня было 2 романа и оба хуже. Он изменился изза меня. Того романтика больше нет. Он похорошел, но чувства в себе все убил. А я наоборот вижу как старею. Мне 28. Ему 31. Но я выгляжу на 35 уже, а ему и 30 не дашь. Он очень похорошел за эти годы. Годы мужчине к лицу.

Алиса
#16

Жалела.. два раза).. Сначала два года назад ушла, через месяц/полтора вернулась.. ничего не изменилось в наших отношениях.. Через два года опять ушла.. Появился другой парень, жить начали вместе.. Сначала все классно, показалось даже что любовь у нас, как позже поняла, это просто секс был отличный.. начала сравнивать их, удивилась сама с себя где же были мои глаза и мозг.. Вообщем, ушла от него.. через месяц вернулась к бывшему мужу..Смотрю на него и не понимаю, ***** было уходить.. Никто меня никогда не будет любить так как он.. чего только мне не прощал.. Короче,в голове у меня помойка, как оказалось.. сама не знаю, что хочу..и в людях вообще не разбираюсь

голова Жади
#17
Гость

Жалею, но поздно что-то менять. 7 лет прошло. Он так и не женился, а у меня было 2 романа и оба хуже. Он изменился изза меня. Того романтика больше нет. Он похорошел, но чувства в себе все убил. А я наоборот вижу как старею. Мне 28. Ему 31. Но я выгляжу на 35 уже, а ему и 30 не дашь. Он очень похорошел за эти годы. Годы мужчине к лицу.

ха хаХАХАХАХА. хорошая попытка Игорек.

Лидия
#18

Твои сомнения понятны, это нормально, что ты сомневаешься. Я когда уходила от парня, моя первая любовь, жить стали вместе. Я так терзала себя сомнениями + бывший постоянно говорил "да кому ты нужна, лучше меня не найдешь, найдешь нищего себе, у меня хоть денег куча, а у тебя ничего". Я долго сомневалась, пока он совсем не охринел. Я собрала вещи, купила билет и уехала. Месяца два мучила себя, правильно ли я поступила или нет. А потом, когда меня отпустило, сидела и думала... "Вот я дура, надо было валить еще в начале". Так что я ни капли не жалела. Сейчас у меня все хорошо, работаю, квартиру купила, даже замуж выскочила! Все что не делается, все к лучшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: