Гость
Статьи
Очень больно на душе / …

Очень больно на душе / любовь

Девушки, очень больно на душе! Я совсем не любчивый человек. В 25 лет встретила казалось бы того самого, он был младше меня,впервые по-настоящему влюбилась. Тоже говорил,что это первые серьезные чувства,что никого так не любил,жениться хотел. Встречались почти два года. Поначалу,первый год,все было хорошо. После стала чувствовать какой-то холод с его стороны,реже стал приезжать,реже звонки,смс.За несколько месяцев до расставания стал вести себя так,чтобы я его сама бросила. Но я настолько любила,что наоборот всеми силами старалась сохранить отношения. В итоге нашел глупый повод,по-свински бросил. Я еще,дура,предпринимала попытки его вернуть. Была страшная депрессия,я сильно заболела.В общем,уже почти год прошел,мы никак не общаемся,не в курсе его дел. Была вроде девушка,может и не одна у него. Я до сих пор его вспоминаю,люблю. Никаких отношений не могу строить,нет желания с кем-то другим встречаться. Обидно,что я ничего такого страшного человеку не сделала,а он так вот бросил,совершенно не интересуется мной,ни одной смс или поздравления с праздником. Очень одиноко без него,как будто кусок сердца вырвали из груди. Хотелось бы,чтобы понял,что ошибался,вернулся,но прошло столько времени,наверное,глупо думать,что какие-либо чувства у него остались по отношению ко мне.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже удивляет умение мужчин выбрасывать женщин из жизни! Надо у них учится. Но в данном случае ты сама виновата, варишься в своих переживаниях, пытаешься найти ответы почему... Тратишь драгоценное время на пустое! В любом случае и это пройдет.

Алина
#2

Дорогой Автор, прекращайте грустить и страдать. Зачем вам то, что было в прошлом?! У меня была хуже ситуация, когда за 3 месяца до свадьбы мой жених изменил мне!!!! Вот это было больно. А сейчас я на это смотрю с улыбкой и рада, что это было в прошлом. Кстати, у меня тоже продел год. Возьмите себя в руки и начните строить новую личную жизнь.

гость
#4

меня подло бросили после пяти лет, встречались со школы. прям перед свадьбой. за две недели до расставания говорил что любит, а сам уже с другой крутил. и у меня прошел уже год. да, больно, и скучаю я страшно, но унижаться я не буду. хотя первые месяцы умоляла его вернутся. дурочка. что я могу вам посоветовать... дайте себе время, я тоже не могу на мужчин смотреть, я их боюсь. из того что мне помогло это смена работы. другая профессия, которая требует полной отдачи. и круг общения я полностью поменяла, к тому же мои родители меня очень поддержали. у вас есть люди рядом кто сможет поддержать вас?

Автор
#5

Есть,родители в первую очередь. Друзья первые месяцы поддерживали.

гость
#6
Автор

Есть,родители в первую очередь. Друзья первые месяцы поддерживали.

вы счастливый человек! у меня подругу муж беременную бросил. а она одна, есть только я и еще одна подруга(родители погибли) вот где ужас! я верю в то что все к нам возвращаться. и к вашему бывшему все вернется... а вот еще, может показаться бредом, но мне после этого легче стало. перед сном прокручивайте в своей голове вашу встречу, все до мелочей, вплоть до ветра в волосах. но есть одно но. когда вы встретитесь, вы уже любите и любимы. у вас идеальный мужчина. и вот ваш бывший просится к вам, а вы начинайте вспоминать как было вам больно, страшно, какие истерики у вас были. вам хочется этого кошмара опять? думаю что нет, вот и скажите ему это в лицо. повторюсь, все это прокручивайте в голове, когда вы максимально расслаблены. мне это помогло, я больше такого не хочу. потом напишите, получилось ли у вас

Гость
#7

Сами себя вовлекли в подобную ситуацию. Закрывали глаза на очевидное. Смысл теперь обмусоливать это? Мазохизм же. Просто спросите себя чего вы действительно хотите - быть с тем человеком (которому даже духу не хватило по человечески расстаться с вами) или быть счастливой любимой женщиной , но с другим? А других вы себе позволить можете, и чем быстрее вы избавитесь от прошлого, тем быстрее придет лучшее будущее Обещаю)

Sssss
#8

Девушка милая, да не переживай ты так) возьми себя в руки и постарайся не думать о нем вообще! Займись чем нибудь и вообще внуши себе что Он Тебя не стоит и думай о хорошем) Общайся с друзьями и подругами, не убивайся и не засиживайся дома! А он может вовсе и не любил, а просто затянулось у него со встречами и общением с тобой, лапшу вешал и не заметил как время пролетело. Если он такой бабник, как я подумала, то желаю Ему встретить Тебя когда нибудь Жизнирадостную, красивую, в себе уверенную и т.д. ... и чтобы когда он захочет с тобой "заново начать" ПОСЛАЛА ЕГО КУДА ПО ДАЛЬШЕ! )))) УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!😉😘

Автор
#9

Девушки,спасибо Вам за поддержку))) Полегче даже стало)

Sssss
#10
Автор

Девушки,спасибо Вам за поддержку))) Полегче даже стало)

💋💋💋

Гость
#11

очень знакомое чувство, но в этой ситуации главное понять, что "все к лучшему". Ну зачем вам человек, который вас предал? Зачем это возвращать? Зачем тратить свои силы, нервы, молодость на того, кому плевать? Он уже своим поступком все сказал и дал понять. надо себя возвращать к нормальной жизни, новым увлечениям, знакомствам..)) попейте афобазольчику для нервов, перестаньте попросту переживать и возлагать надежды, разложите всю ситуацию у себя в голове и отпустите. начните, наконец, жить заново!)
свои силы, нервы, молодость на того, кому плевать? Он уже своим поступком все сказал и дал понять. надо себя возвращать к нормальной жизни, новым увлечениям, знакомствам..)) попейте афобазольчику для нервов, перестаньте попросту переживать и возлагать надежды, разложите всю ситуацию у себя в голове и отпустите. начните, наконец, жить заново!)

🙎‍♀️
#12

У меня похожая ситуация, но после этого я не могу больше никого полюбить.

Гость
#13

Как ваши дела сейчас? Как поживаете? Тронула ваша история.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем