Гость
Статьи
Очень больно на душе.

Очень больно на душе.

Добрый день. Год была с парем. Рассталась с ним, так как это было его желание, поскольку он не хочется жениться. Мне 28 лет. Я все делала для него и наших отношений, но все равно в конечном счёте я ему не нужна. Как смириться с тем, что ты не нужна этому конкретному мужчине? Как это пережить? Очень больно на душе.Заранее спасибо.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, я конечно со своим расставаться не планирую, но как-то понимаю тебя. У меня все наоборот, я вообще здесь не при чем) просто понимаю твоё настроение. Я тебе советую зарегаться в баду и искать замену) можешь ходить на свидания пока не найдёшь своего человека) и быстро забудешь своего парня которому ты не нужна. Все просто) я бы так и сделала. Сколько тебе лет?

Гость
#3
Гость

28 лет и выеживается! Потом будет по залету со скрипом верить в чудеса, потом *** и еще одна жизнь в помойку! Родителям спасибо только сказать, Шо забили на воспитание и родили чисто для галочки...

С чего вы решили, что автор будет ***? С чего вы делаете такие выводы по одной записи и не зная человека в жизни?

Гость
#4

Хз, у меня аналогичная проблема, вот как его забыть?

Гость
#5

Автор, считайте, что это опыт. Не зацикливайтесь на одном человеке и обязательно придёт новый, который будет лучше предыдущего в 100 раз.

Гость
#6
Гость

28 лет и выеживается! Потом будет по залету со скрипом верить в чудеса, потом *** и еще одна жизнь в помойку! Родителям спасибо только сказать, Шо забили на воспитание и родили чисто для галочки...

За больное задели?

Гость
#7

Как бы ты не старалась, и какой хорошей не была, если он тебя не любит, эти отношения временны. Да, это очень больно осознавать, что ты не нужен человеку. Надо самооценку себе поднимать, потому что уверенные люди никогда не позволят себе состоять в отношениях, где их не ценят

Гость
#8

Бедняжка я бы был очень тебе благодарным за такое отношение но я далеко и моложе тебя

Гость
#9
Гость

Дорогая, я конечно со своим расставаться не планирую, но как-то понимаю тебя. У меня все наоборот, я вообще здесь не при чем) просто понимаю твоё настроение. Я тебе советую зарегаться в баду и искать замену) можешь ходить на свидания пока не найдёшь своего человека) и быстро забудешь своего парня которому ты не нужна. Все просто) я бы так и сделала. Сколько тебе лет?

А баду хороший сайт? Мой муж там нашёл другую и бросил меня. Может, имеет смысл тоже там поискать мужчину.

Гость
#10
Гость

А баду хороший сайт? Мой муж там нашёл другую и бросил меня. Может, имеет смысл тоже там поискать мужчину.

Если мужа не найдешь, думаю хоть в вопросах интима опыта наберешься.

Гость
#11
Гость

Если мужа не найдешь, думаю хоть в вопросах интима опыта наберешься.

Кстати, это тоже было бы неплохо -- даже несерьёзные отношения. Но регулярные. А не то, что секс раз в полгода: так было с мужем. Он все искал богатую даму на сз. Ему было не до меня. Наконец нашёл и смылся.

Артем
#12
Гость

Кстати, это тоже было бы неплохо -- даже несерьёзные отношения. Но регулярные. А не то, что секс раз в полгода: так было с мужем. Он все искал богатую даму на сз. Ему было не до меня. Наконец нашёл и смылся.

На сайте знакомств ты насадка для ч-л-е-н-а, не более

#13

Да кстати, на СЗ орды желающих утешить и поддержать! Посильно так сказать ...

Гость
#14
Артем

На сайте знакомств ты насадка для ч-л-е-н-а, не более

Я знаю. В реальности --- тоже самое.

Геката
#15

Автор сходите к проверенной гадалке и сделайте ритуалы

#16
Геката

Автор сходите к проверенной гадалке и сделайте ритуалы

А где такую найти

#17
Гость

Автор, считайте, что это опыт. Не зацикливайтесь на одном человеке и обязательно придёт новый, который будет лучше предыдущего в 100 раз.

Благодарю за поддержку!

#18
Гость

А баду хороший сайт? Мой муж там нашёл другую и бросил меня. Может, имеет смысл тоже там поискать мужчину.

Какой кошмар! Сочувствую!

#19
Гость

Дорогая, я конечно со своим расставаться не планирую, но как-то понимаю тебя. У меня все наоборот, я вообще здесь не при чем) просто понимаю твоё настроение. Я тебе советую зарегаться в баду и искать замену) можешь ходить на свидания пока не найдёшь своего человека) и быстро забудешь своего парня которому ты не нужна. Все просто) я бы так и сделала. Сколько тебе лет?

спасибо! 28.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: