Гость
Статьи
Женщины, девушки …

Женщины, девушки объясните, что я делаю не так?

Это я уже постил, но почему то не опубликовали :(

Общим дело обстоит так. Есть девушка, я с ней в хороших отношениях. Мы познакомились в общей компании друзей.
Я начал тесней с ней общаться, интернет/телефон. Позвал ее прогуляться, она отказалась, но была не против посидеть во дворе у нее и просто поболтать.
Мы говорили, я ее пару раз поцеловал, потом она пригласила меня к себе на чай. Был только чай :(

Вроде все хорошо, мило провели время.. Договорились еще вечером встретится в знакомой нам компании. Встретились и что вы думаете? Она начала сидеть в обнимочку с моим другом.

Как это понимать? Что я делаю не так??

З,Ы
Друг мой совершенно ничего не делал, для того, чтобы с ней сблизиться! Если бы было что-то, то он это активно обсуждал бы со мной (вместе ж 10 лет как)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ветренная(

Гость
#2

Вы просто не нравитесь ей как мужчина, но нравитесь как человек. И она не знает как отказать, чтобы не обидеть. А так - вроде уважительная причина - другой есть. И объяснять ничего не надо.

Гость
#3

Не хотела прогуляться - наверно, не хотела, чтобы это было похоже на свидание. Дала себя поцеловать - может, ради любопытства, или вы настояли. Поцелуй не понравился, видимо, если за чаем не последовало других поцелуев. В компании сидела с другим, чтобы вы не обольщались на счет тех поцелуев. ''Что я делаю не так?'' - вечный вопрос парней, которых просто не захотели. Если бы вы были ей действительно интересны, то все бы ей было ''так''.

Гость
#4

парень во френдзоне :)

Гость
#5

Клеешь ее лучшую подругу, а с ней "ближе-дальше" - сама в кровать затащит.

#6
Гость

Клеешь ее лучшую подругу, а с ней "ближе-дальше" - сама в кровать затащит.

А потом всё-равно отошьёт.
Вы просто не в её вкусе.

#8
Гость

Вы просто не нравитесь ей как мужчина, но нравитесь как человек. И она не знает как отказать, чтобы не обидеть. А так - вроде уважительная причина - другой есть. И объяснять ничего не надо.

Ходячая Катастрофа

А потом всё-равно отошьёт.
Вы просто не в её вкусе.

Гость

Не хотела прогуляться - наверно, не хотела, чтобы это было похоже на свидание. Дала себя поцеловать - может, ради любопытства, или вы настояли. Поцелуй не понравился, видимо, если за чаем не последовало других поцелуев. В компании сидела с другим, чтобы вы не обольщались на счет тех поцелуев. ''Что я делаю не так?'' - вечный вопрос парней, которых просто не захотели. Если бы вы были ей действительно интересны, то все бы ей было ''так''.

Другого - нет. Мой друг не осмелиться ей что-то предложить.


Хмм, друг мой - точная копия меня. :D


Возможно вы правы, скорее всего так и есть. На поцелуях я настаивал :)
Я так понимаю, что у меня "нет шансoв": :D

Гость
#9
tr45retour

Это я уже постил, но почему то не опубликовали :(

Общим дело обстоит так. Есть девушка, я с ней в хороших отношениях. Мы познакомились в общей компании друзей.
Я начал тесней с ней общаться, интернет/телефон. Позвал ее прогуляться, она отказалась, но была не против посидеть во дворе у нее и просто поболтать.
Мы говорили, я ее пару раз поцеловал, потом она пригласила меня к себе на чай. Был только чай :(

Вроде все хорошо, мило провели время.. Договорились еще вечером встретится в знакомой нам компании. Встретились и что вы думаете? Она начала сидеть в обнимочку с моим другом.

Как это понимать? Что я делаю не так??

З,Ы
Друг мой совершенно ничего не делал, для того, чтобы с ней сблизиться! Если бы было что-то, то он это активно обсуждал бы со мной (вместе ж 10 лет как)

Твои или ваши отношения. ещё не к чему не обязывают. в таком положении даже секс будет дружеский.

Если даже демонстративно. повернутся и уйти. ОН не поймет!

Гость
#10

Скажите ей прямо - ты мне очень нравишься и я хочу, чтобы мы были больше чем просто друзьями. Чего гадать-то

#11
Гость

Скажите ей прямо - ты мне очень нравишься и я хочу, чтобы мы были больше чем просто друзьями. Чего гадать-то

Хмм, а это мысль.

Гость
#12

Вы ей просто не интересны, либо она боится отношений - не время еще. Я так в молодости делала, так как боялась сказать нет.. вообще отношений серьёзных боялась. Не давите на нее. Возьмите паузу и не трогайте ее с недельку возможно сама напишет, а если нет, значит не судьба.

Гость
#13

Мальчик, а с чего ты взял, что каждая девушка с тобой е..б..а..т..ь..с..я будет??? Прямо только тебя увидит - и начнет с тебя штаны сдирать??? ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

встретишь другую - не переживай! возможно, просто не твой человек, и всё)

Гость
#15
Гость

Клеешь ее лучшую подругу, а с ней "ближе-дальше" - сама в кровать затащит.

и потом проклинать тебя всю жизнь... не портите карму методикой "ближе-дальше"

Гость
#16
Гость

Мальчик, а с чего ты взял, что каждая девушка с тобой е..б..а..т..ь..с..я будет??? Прямо только тебя увидит - и начнет с тебя штаны сдирать??? ))))))))))))))))))))))))))))))

еще и на женском форум сопли разводит, лучше б работать пошел

Гость
#17

Вы не вызвали у нее влечения, а вызвал ваш друг.

Гость
#18

Попробуйте пофлиртовать с другой( можно что-то и больше) , но именно на глазах этой девушки, а её игнорьте. Если она не станет к вам липнуть после этого скорее всего Вы ей не интересны как партнер. Я также себя вела, чтобы парень понял, что меня не так то просто завоевать, вот уже как 6 лет вместе)

Гость
#19

Забей приятель)Иди к другим приставай,знакомься,встречайся когда нужно тебе,настайвай на встречах,а когда им(подружкам)будет нужно сылайся на дела и работу,учебу,спорт и т.д.И скажу одно:не показывай сильной заинтересованности,слегка будь грубоватым и не слишком разговорчивым.А на эту девицу забей)

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем