Гость
Статьи
Девушки, объясните что …

Девушки, объясните что я делаю не так?

Я мужчина 30 лет. Встретил девушку и первый раз в жизни хочу заботиться о ней. Я всегда думал что в отношениях должно быть равноправие. Ты не должен платить за девушку, писать или звонить ей больше, чем она тебе, никаких подарков - это для лузеров. Но с ней всё наоборот. Мне нравится дарить ей подарки и я забил болт на равноправие. Только проблема в том, что когда я ради девушки палец о палец не ударял, у меня всё было отлично. А сейчас я делаю подарки, и она мне чрезвычайно нравится. Когда я вёл себя как ***, была заинтересованность девушек. А сейчас я пытаюсь вести себя как *** джентельмен, но эффект противоположный. Она думает что я не мужчина, а тряпка из-за того что я хочу заботиться о ней. Это полный ***.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно проблема в выборе девушек. Вы подсознательно выбираете именно таких, которым нужны м****и.

Водолейка
#2

Все гораздо проще.
Она тебе нравится потому что ей пох на тебя.
А бывшим девушкам ты нравился, потому что тебе было пох на них.

Все вопросы к мамам-папам, почему у нас у всех нафиг психика разрушена детскими травмами.

Эля
#3

Просто с девушкой не повезло, главное не разочаровывайтесь, иначе это приведет к потребительскому отношению
Когда вы относились на _отъебись_, а девушка бегала, то это проблема девушки, такую жертвенную вы выбрали, которая в любом случае будет рядом, как верный пес

Гость
#4

Скажу как девушка, когда за мной бегали мужчины, мне было все равно на них. Несмотря на их материальное и социальное положение, я могла в любой день ходить в спа, в люксовые кинотеатры, любые рестораны, дорогие подарки, а мне все равно. Теряется интерес когда за тобой так упадают. А когда они начинали кричать ( правда кричать) чтобы я стала их женой, я обрывала совсем общение. Меня это очень отталкивало. Муж мой тоже внимание уделял, но всегда было ощущение какого-то риска, было интересно побороться за этого мужчину, как цель моя была. Это какой-то азарт, это влечёт. Все мы любим то, что даётся нам тяжело, что недоступно было. Я думаю к мужчинам это тоже относится

Эльвира
#5
Гость

Скажу как девушка, когда за мной бегали мужчины, мне было все равно на них. Несмотря на их материальное и социальное положение, я могла в любой день ходить в спа, в люксовые кинотеатры, любые рестораны, дорогие подарки, а мне все равно. Теряется интерес когда за тобой так упадают. А когда они начинали кричать ( правда кричать) чтобы я стала их женой, я обрывала совсем общение. Меня это очень отталкивало. Муж мой тоже внимание уделял, но всегда было ощущение какого-то риска, было интересно побороться за этого мужчину, как цель моя была. Это какой-то азарт, это влечёт. Все мы любим то, что даётся нам тяжело, что недоступно было. Я думаю к мужчинам это тоже относится

Как вы сумели таких мужчин привлечь, как считаете? Что особенного они находили? Ваше уважение к себе притягивало?

Розалинда
#6

Ну, не знаю, как у вас. Но ухаживать и лебезит - разные вещи. Вы можете ухаживать, заботиться, но и быть отстраненным, к примеру, когда вы работаете или занимаетесь делом. Может, вас просто "очень много"?

Гость
#7
Розалинда

Ну, не знаю, как у вас. Но ухаживать и лебезит - разные вещи. Вы можете ухаживать, заботиться, но и быть отстраненным, к примеру, когда вы работаете или занимаетесь делом. Может, вас просто "очень много"?

А я читала "Сказку о прекрасной и мудрой Розалинде". Сборник итальянских сказок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: