Гость
Статьи
Девушка заставляет …

Девушка заставляет делать

она считает, что каминг-аут это правильно и обязательно. Но я не хочу расстраивать родителей. И если бабушка узнает, то у нее сердце может остановится. Что плохого быть подругами? Кому какое дело до наших отношений. Зачем эти признания

Опрос
Нужно делать каминг-аут?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а я подумала, что заставляет куни делать😂

Гостья
#2
Блондинка в очках

а я подумала, что заставляет куни делать😂

Я тоже.
Автор, пишите по-русски! Раз уж вы на русском сайте.

Гость
#3
Блондинка в очках

а я подумала, что заставляет куни делать😂

тему обрезали блин

Гость
#4
Гостья

Я тоже.
Автор, пишите по-русски! Раз уж вы на русском сайте.

из названия вырезали "каминг-аут"

Гость
#5

Хотите до конца жизни подругами прикидываться? Ваша девушка думает, что вы несерьезная

Гость
#6

Бабушку конечно жалко. На старость лет узнать такие новости. Еще и с больным сердцем. Дождитесь когда ее не станет, а потом признавайтесь

Гость
#7

Если представители *** считают себя нормальными, пусть и ведут себя адекватно. Это как проявление ушербности. Гетеро же не бегают с каминг-аутами.

привет
#8

если от этого никому не станет лучше, то не надо

Гость
#9
Гость

Бабушку конечно жалко. На старость лет узнать такие новости. Еще и с больным сердцем. Дождитесь когда ее не станет, а потом признавайтесь

я тоже так думаю(

Гость
#10
Гость

Если представители *** считают себя нормальными, пусть и ведут себя адекватно. Это как проявление ушербности. Гетеро же не бегают с каминг-аутами.

Ущербности*

#11

Что значит заставляет? У вас своя голова, как решите так и делайте. А потом что? Прыгнуть под поезд, чтоб доказать свою любовь или ещё какая-нибудь дурость. Куда ни плюнь, в абьюзера попадаешь🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Если представители *** считают себя нормальными, пусть и ведут себя адекватно. Это как проявление ушербности. Гетеро же не бегают с каминг-аутами.

но гетеро-девушки знакомят парня с родителями. Или признаются, что начали отношения. Это же тоже своего рода признание

Гость
#13
Гость

но гетеро-девушки знакомят парня с родителями. Или признаются, что начали отношения. Это же тоже своего рода признание

Не всегда. Если речь идёт о создании семьи, то да. А обо всех своих партнёрах и родителям не сообщают. На то она и личная жизнь. Если ваши близкие сразу не смогут принять ситуацию, то подготовьте их исподволь. Вы же их лучше знаете. Подруга подругой, но вот так оглоушить родных не надо. И девушка не имеет права вмешиваться в ваши отношения с родителями. Партнёр, который давит на вас - повод задуматься

#14
Гость

Не всегда. Если речь идёт о создании семьи, то да. А обо всех своих партнёрах и родителям не сообщают. На то она и личная жизнь. Если ваши близкие сразу не смогут принять ситуацию, то подготовьте их исподволь. Вы же их лучше знаете. Подруга подругой, но вот так оглоушить родных не надо. И девушка не имеет права вмешиваться в ваши отношения с родителями. Партнёр, который давит на вас - повод задуматься

Спасибо, сама собиралась писать👏👏👏

guest
#15

Ваша девушка в праве считать что угодно, но не имеет никакого морально права навязывать свои убеждения вам! Так и спросите у нее- дорогая, тебе реально станет проще жить, если моя бабушка словит инфаркт от такой новости? Если от какой-то правды кому-то будет очень тяжело, то нужно 38 раз подумать, а нужно ли вообще ее сообщать. Моя бабушка тоже много чего обо мне не знает, хотя мы очень близки и я ее обожаю. Даже то, что я курю, например, она не знает. Для нее это было бы большим ударом и сильно бы ее расстроило- а зачем мне, спрашивается, расстраивать или поднимать давление любимой бабушке? Вот чтобы что? Пусть хоть одну вменяемую причину ваша подружка назовет кроме того, что "она считает это правильным".

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем