Гость
Статьи
Не могу познакомится с …

Не могу познакомится с девушкой из страха агрессии

Когда мне было 9лет меня избила прохожая женщина .Наверное лет 40 на вид .Просто так не за что.Сказала иди сюда.А когда я к ней подошел схватила меня за куртку и со всей дури швырнула на землю.Это было во дворе ,вечером когда я шел от своей Бабушки домой.Теперь мне 26лет .В эпоху развития феминизма подходить и говорить ".Девушка вы как ходячая сказка,разрешите поинтересоваться как же вы угодили в этот реальный мир? Может быть спросим об этом этот чудесный город? Я бы готов был стать вашим путеводителем если вы свободны в этот вечер" уже неправильно ибо сразу в голове у девушки родится мысль(Раз ко мне подходит парень значит.1 он озабоченный,2 он озабоченный но к тому же ещё и пру...к.Подойти и сказать девушка можно поинтересоватся как вас зовут?.В голове у девушки рождается 1 Озабоченный. 2подозрительный тип.3Пикапер ютубер блогер разводчик.4 При.....к с комплексами.Или при......к без комплексов.Или Мачо -Приду...к без комплексов но от этого не легче.Страшно что встречу поток агрессии.я и ненависти даже какой то.Может быть я боюсь женской агрессии из за того случая? Ведь пролижал в больнице 4месяца с тяжелой травмой позвоночника и с многочисленными переломами и ушыбами......Не девственник 3раза было и всё не то и всё не лепо как то.....

Михаил Арбатов
4 ответа
Последний — Перейти
Заноза
#1

Что стало с этой женщиной, её посадили?

Гость
#2

Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых, родственников, на работе, свадьбах друзей. Не надо сразу девушке в лоб "Давай знакомиться" Ищите повод, чтобы начать разговор на отвлеченные темы, а позже уже как пойдет, можно и созвониться.

Гость
#3

А говорить по нормальному вы не пробовали?
Полезные советы:
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя . А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя». Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость.

Гость
#4

Для начала просто заведите дружеские отношения с девушкой,в сети,на работе или в общественных местах по интересам,например в тренажёрном зале,а там видно будет во что перерастут отношения.

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем