Гость
Статьи
Форум женский но тем …

Форум женский но тем не менее.Страх знакомства с девушкой/женщиной

Привет дамы,господа,юноши и девушки.Ну тема не новье,все новое-это старое.Страх подойти познакомиться к девушке/женщине.Я уже не юнец,но сколько пробывал перебороть,все никак не получается,и вроде бы понимаю что ничего зазорного в этом нету,скорее наоборот,но все никак,и советов перечитал кучу,и переслушал.Девушки/Женщины вам бы было приятно если б к вам подходили знакомиться?даже если вы бы были замужем?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Подходить где? На улице? Нет, не приятно, да и странно

Гость
#2
ФИО

Подходить где? На улице? Нет, не приятно, да и странно

почему странно?

Гость
#3

Попробуйте поискать в интернете о быстрее свидание, там где знакомятся в слепую, каждому участнику даются 7 мин для общения, проработайте в голове план стратегию, о том какие подходящие вопросы стоит задавать, а также и сами ответы которые вы бы ответили, избегайте неуместные вопросы которые не стоит задавать. Расскажите о себе и интересуйтесь у других

Гость
#4
ФИО

Подходить где? На улице? Нет, не приятно, да и странно

XXI век ничего удивительного, думаю стоит знакомится в барах или в клубах, но ни как не на улицах. Тут даже можно сказать о внешности человека, ведь привлекательному парню проще знакомится, чем не привлекательному парню который пугаю девушек при виде

#5
Гость

почему странно?

Ну а как? "Девушка, стойте. Можно с вами плзнакомиться?" Думаю многие откажут тупо из-за способа. Или подумают - маньяк. 😂

#6

Почему бы не поработать над этим с психотерапевтом?

пич
#7

Знакомьтесь в группах по интересам, на концертах, выставках, и тд. Подходить к женщинам на улицах - вчерашний день и малоэффективно

Барби
#8

Давай здесь потоенируйся:)

Гость
#9

Я тоже. А писать ещё хуже.. Просто улыбнитесь. И обратите внимание если девушка вам улыбнулась в ответ, то можно подходить знакомится. Только не делайте так с очень молодыми девушками они всем улыбаются. Обратитесь с какой-то просьбой.. Возможно она вам подскажет, а если понравитесь сама начнёт флиртовать..

Гость
#10

Да,почему бы и нет.никогда не надо стесняться!

Подруга
#11
ФИО

Подходить где? На улице? Нет, не приятно, да и странно

Блин, некоторые еще и ночью подкатывают, ваще стремно

Гость
#12

У вас чисто мужской мозг. Не подходите сразу наобум вслепую. Это страшно потому что не знаете что она скажет. Вы сначала ситуацию прощупайте намеками издалека по глаз выражению, можно ли подойти или нет.

Моногамус
#13

Узлом завязать и баиньки. Негоже это дело.

Гость
#14

Неприятно на улице. В интернете знакомьтесь, это современно.

Гость
#15
Гость

Я тоже. А писать ещё хуже.. Просто улыбнитесь. И обратите внимание если девушка вам улыбнулась в ответ, то можно подходить знакомится. Только не делайте так с очень молодыми девушками они всем улыбаются. Обратитесь с какой-то просьбой.. Возможно она вам подскажет, а если понравитесь сама начнёт флиртовать..

Поэтому в РФ все ходят кислые. Так улыбнёшься случайно и подвалит кто ни попадя.

Гость
#16
Гость

У вас чисто мужской мозг. Не подходите сразу наобум вслепую. Это страшно потому что не знаете что она скажет. Вы сначала ситуацию прощупайте намеками издалека по глаз выражению, можно ли подойти или нет.

Какой тупой совет. Гадание по глазам - хуже нет. Ещё и в пол приходится всё время смотреть - посмотришь не туда, и подвалит кто ни попадя.

Гость
#17

На самом деле большинство знакомиться в трудоввх коллективах,и местах,предполагающих взаимодействие.А там дальше пошло поехало.
На улице можно тоже,но просто от того что вы подошли к одной женщине и получили отказ станет только хуже для самооценки.
Нужно войти в состояние « все равно» ,например выпить и поставить задачу подойти к примеру сегодня к 15 женщинам и записывать в блокнот результат,это поможет перебороть страх.
Статистика неумолима,обязаиельно будет процент сказавших да.

Гость
#18

Брось это все,друг. Современная женщина это обуза, неуверенных и м скромных это жи вотное перемолет и не заметит. У баю на уме лишь кошелек мужчины и твой половой орган. Присоединяйся к mgtow Там ты многое осознаешь!

Гость
#19
Гость

Неприятно на улице. В интернете знакомьтесь, это современно.

И чем же в интернете лучше чем на улице? На улице сразу можно почувствовать человека а в интернете ты сама себе все наыантазируешь. На улице можно так же подойти и пригласит в кафе, ресторан. Если вы думаете что через интернет безоаюрамнее то это бред. Многие маньяки там и искали жертву. Через сайт знакомств. Такой бред все пишут. Не знакомятся они на улице... Прям непорочные одни. А сами находите нового ебарчяя уже через месяц. Уже в 25 весь город перетрахаал.

Гость
#20

На что же вы смотрите чтобы определить реакцию люде? На задницу?

Гость659918
#21
ФИО

Ну а как? "Девушка, стойте. Можно с вами плзнакомиться?" Думаю многие откажут тупо из-за способа. Или подумают - маньяк. 😂

зачем "можно с вами познакмиться?" это по мойму очень глупый вопрос,что то из разряда " а можно вас обнять" "а можно вас поцеловать" "а можно ..............." на такой вопрос многие думаю овтетят автоматом нет.Задавать такой думаю не стоит

95
#22
Гость

Брось это все,друг. Современная женщина это обуза, неуверенных и м скромных это жи вотное перемолет и не заметит. У баю на уме лишь кошелек мужчины и твой половой орган. Присоединяйся к mgtow Там ты многое осознаешь!

А несовременная женщина - это кто такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: