Гость
Статьи
Зачем я нужна парню, …

Зачем я нужна парню, если он холоден со мной?

Совсем не понимаю намерения парня! Он очень хороший, серьёзный молодой человек. Мы встречаемся более двух месяцев, но он вообще не пытается меня поцеловать, даже просто коснуться. При том, что у нас был один раз секс (я чувствовала, что он хотел, да и я тоже), и все было тогда просто прекрасно, и нежно и страстно. Мне казалось, что ему нужно просто раскрепоститься и после той ночи он станет, наконец, нежным и тактильный, но нет! Снова стал сухим. При всем том регулярно зовёт на свидания, пишет часто, но любви его совсем не ощущаю, холоден. Я ему так и написала, что не чувствую его чувств. Ответил, что, мол, все мои качества ему нравятся, и что я - то, что он искал, но что-то мешает ему, останавливает, что-то не так. Не могу допытаться у него, в чем дело! Так поняла, что он меня пока не любит. Очень хочу понять его. В чем проблема? Физически мы очень совместимы, и во всех отношениях мы хорошая красивая пара. Но долго с таким его отношением ко мне я не протяну! Неприятное чувство, что я домагаюсь его нежности. Помогите советом. Что думаете?

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Это любовь. Он стесняется.

Гость
#2

В смысле "зачем нужна"? Ему же трахать кого-то надо, ты неплохой вариант.

Гость
#3
Гость

В смысле "зачем нужна"? Ему же трахать кого-то надо, ты неплохой вариант.

Так он её только один раз трахнул за 2 месяца.

Julia
#4
Гость

В смысле "зачем нужна"? Ему же трахать кого-то надо, ты неплохой вариант.

В том-то и дело, что даже близости нет! Было один раз, месяц прошёл, и больше он как-будто не хочет.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#5

Может ***. Да какая разница? Если что то не так, ты чувствуешь холод, то это так и есть. Ищи дальше, твое время это твой ресурс, никому его не отдавай бесплатно.

Изабо
#6

Ошибка в том, что вы зачем-то анализируете ЕГО мотивы. А любить в первую очередь надо себя. Вам некомфортно? - Некомфортно! Ну так на фиг этого холодного-загадочного. Следующий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: