Гость
Статьи
Ушла от женатого

Ушла от женатого

Здравствуйте)встречалась с женатым, 2 года,ничего хорошего не было в наших отношениях,я решила уйти от него,но в качестве мести за то что он ..уевый мужик я скинула все переписки его жене думала оценит баба,поймет кто он и хотя бы пообижаеться и отомстит ему хоть как,но нет ,она оказалась слишком глупой,показывает что у них все хорошо на публику, меня это бесит что этому не хорошему все с рук сошло и он дальше будет гулять...прям как то обидно стало.У кого такое было?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Да. Долго приходил в себя. Плакал в дУше. Рвал волосы на ж опе. Крепись. Найдешь другого женатого.

Вика
#2
Моногамус

Да. Долго приходил в себя. Плакал в дУше. Рвал волосы на ж опе. Крепись. Найдешь другого женатого.

Ахахах не нуждаюсь больше в таком говне)

Julia
#3

Была на вашем месте и скажу: зря вы так. Зачем портить жизнь другому человеку? Он вас что обманывал? Не говорил, что женат? Мне кажется, если есть чувство собственного достоинства, то стараешься уйти красиво, без выворачивания грязи. А жена после вашего поступка, может быть, пожалела и себя и мужа, поняла, что на стороне любви не было, только "связь". Это простить проще.

Вика
#4

Любовь была,мы с ним со школы знакомы, просто его поступки меня очень обидели, и злоба копилась ,в потом была точка взрыва

Гость
#5
Вика

Ахахах не нуждаюсь больше в таком говне)

Если б увести получилось, гов-м бы не назвали.

Вика
#6
Гость

Если б увести получилось, гов-м бы не назвали.

Ошибветесь,уводить не собиралась

Юля
#7

В семье, где мужчина изменяет, нет никакой любви. Рано или поздно там и без переписок все разрушится, потому что фундамент уже сломан. Понимаю, что хочется как-то отомстить, но не стоит портить себе карму, жизнь все итаак расставит по своим местам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: