Гость
Статьи
Боюсь потерять парня

Боюсь потерять парня

Встречаемся всего несколько недель. Дело в том, что предыдущие мои парни бросали меня внезапно после короткого периода отношений, не объяснив причин. Не хочу, чтоб в этот раз история повторилась. До истинных причин докопаться не могла, полагаю, дело в характере (я Козерог), то есть не самый милый и покладистый человек.
Прошу дать рекомендации как себя вести стоит/не стоит, чтоб не повторить тех же ошибок.
Нам 20+ лет, работаем, видимся 1-2 раза в неделю.
Это не отношения ради отношений, к парню испытываю сильнейшую симпатию.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#1

У вас еще не отношения, а просто редкие встречи. С другими было также - присматривались, общались, что то пошло не так, шли дальше. Не нужно это воспринимать как "расстались" или "он меня бросил".

Гость
#2

Далеко не всегда парни уходят из-за женского характера или ее капризов. Может были какие-то другие причины у них. Это вы так думаете, что все дело в вашем характере. По меньше в себе копайтесь! Все люди не идеальны, и дело тут не в гороскопах! В каждом есть свои таракашки в голове. Просто работайте над собой, учитесь где-то промолчать, разумно подходить к решениям любых вопросов,а не с горяча рубить и наговорить кучу гадостей. Поверьте, обидеть человека - много ума не надо! А вот, чтобы по умному все разобрать - не каждый сможет!

Гость
#3

Автор, первое что вам нужно делать - перестать верить в гороскопы. Я тоже козерог и у меня таких ситуаций не было никогда. Наверное дело не в вашей дате рождения, а в том, что вы делаете. И сказать что не нужно делать или что нужно - не сработает. Потому что здесь важно ещё и каких мужчин вы выбираете.

Гость
#4

Видиться пару раз в неделю это не отношения

Василиса
#5

А у меня вообще нет их, что, мне и не нужно в принципе, не будь зависимой от людей, не надо видеть в других великий смысл, собственно, далеко не всегда же отношения идут к прогрессу, ну и вообще лучше никаких отношений, чем плохие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: