Гость
Статьи
Боюсь потерять парня

Боюсь потерять парня

Боюсь потерять парня...я понимаю головой,что и молодая,и красивая и умная..и вообще я студентка только...мы живём вместе,люблю его,и он меня,но хочет чтоб только через него развивалась,а не отдельно строила карьеру...сказал,что моя стажировка,которая будет через несколько дней-последняя капля .
Переживаю очень...не знаю что делать
Начала думать о переезде обратно к родителям,но как представляю, аж в дрожь бросает....
Потерять боюсь,но ему этого не показываю

3 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

А что значит через него развивалась?

Гость
#3

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: