Гость
Статьи
Очень нравиться …

Очень нравиться девушка, не знаю как познакомиться!

Привет всем! У меня такая вот проблема! Очень понравилась девушка, и у меня просто страх получить отказ от нее, не могу решиться на знакомство. Cам не имею проблем в общении с противоположным полом, никогда не испытывал затруднений, на внешность свою не нарекаю, мне 25 лет, брюнет, спортивного телосложения, почти всю жизнь в спорте, комплексов нет! Но увидел девушку, и она такая что просто не задумываясь женился бы. Я не склонен к резким и не обдуманным решениям, но за всю жизнь так не влюблялся, хотя у меня были отношения. Не знаю как быть, хотя сам прекрасно понимаю, что мой страх бессмысленный, достаточно попробовать заговорить к ней что бы понять если у нее какой то интерес. Когда вижу ее то меня парализует и не могу даже слово выдавить!! Вот решил попросить совета у вас, девушки, что вы можете посоветовать? Как мне решить эту проблемы?

Роман
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

она такая что просто не задумываясь женился бы - из-за внешности что ли? Она может по жизни гопник.

Гость
#5

Потренируйтесь дома как экзамен. Чтобы от зубов отскакивало. Ну и подойдите. Только вставайте прямо перед ней, чтобы просто не обошла. Ну и скажите как заученное. Ну уж там сорентируетесь! "Удачи!

Гость
#6

Женщина, если вы действительно думаете, что мужику нравитесь, но он стесняется подойти, не обольщайтесь, все психологи уверяют, раз не проявляет активность мужчина, значит вы ему просто не интересны. А тему написал не мужчина, точно.

Гость
#7

Если знаете ее как зовут, найдите в соц сети лайкните фото ее ответит взаимно значит понравился.Тогда можно смело на улице с ней знакомиться

советник
#9

Если боитесь начать общение попросите кого то третьего познакомить вас так и начнете общаться, а там видно будет понравились вы или нет..

Гость
#12
Гость

она такая что просто не задумываясь женился бы - из-за внешности что ли? Она может по жизни гопник.

+1,видимо понравилась тупо внешне,похоть и страсть затмили разум.Вполне может при близком общении не сойдутся по характерам.

#14

Одумайся! Нафига тебе баба, от них одни проблемы!

Девушка твоей мечты
#16

Нравлюсь? Подходи и знакомься!

Гость
#17
Марина016

Одумайся! Нафига тебе баба, от них одни проблемы!

И то верно..глупый он еще, молодо-зелено

Гость
#18
Девушка твоей мечты

Нравлюсь? Подходи и знакомься!

С чего начать? если стремно.. типа как зовут- дай телефон?

Я-Телец)
#19

не стоит знакомится если вы неуверенный в себе.Представим ситуацию: вы познакомились,встречаетесь,спите с нею, не верю в вашу любовь к ней в принципе.. а если она заболеет, вы тоже будете неуверенны оплатить счет или нет, все же не жена? пусть там как-то ОНА сама разберется,так?
Не стоит никогда с человеком знакомится если вы не уверены в себе.ТОЧКА.

Гость
#20
Я-Телец)

а если она заболеет, вы тоже будете неуверенны оплатить счет или нет, все же не жена? пусть там как-то ОНА сама разберется,так?
.

скорее всего так и будет

Андрюха Питерский
#21
Я-Телец)

не стоит знакомится если вы неуверенный в себе.Представим ситуацию: вы познакомились,встречаетесь,спите с нею, не верю в вашу любовь к ней в принципе.. а если она заболеет, вы тоже будете неуверенны оплатить счет или нет, все же не жена? пусть там как-то ОНА сама разберется,так?
Не стоит никогда с человеком знакомится если вы не уверены в себе.ТОЧКА.

Шта **ять? Какие счета и болезни и вообще все это тут вместе. Ты что вообще несешь? Ловите наркоманку!

Я-Телец)
#23
Гость

Я-Телец) а если она заболеет, вы тоже будете неуверенны оплатить счет или нет, все же не жена? пусть там как-то ОНА сама разберется,так?
.
скорее всего так и будет

конечно так и будет.
жизнь показывает нам все в таких красках.
автор, пожалейте себя,свои нервы и время не тратьте на "чужую"девушку. если бы это была "ваша" девушка предназначена с выше-вопросов бы не возникало, вы бы и секунды не ждали
Берегите свое время ведь оно уносится со скоростью света)
Всем хорошего настроения!

клочок туалетной бумаги
#24

блeaть, вот читаю каменты и в шоке сколько неадекватов. Вам задали конкретный вопрос, вас не просили осуждать или обзывать автора, ёbтвaюмaть!
автор, есть ли какая-то возможность пересечься с этой девушкой? Ну не просто как из-за угла подойти, а именно плавно познакомиться? Если такой ситуации нет, то нужно просто подойти и всё сказать как есть. Мол,давно нравитесь и т.д. Только не будьте настойчивым и липучим!! такие как минимум раздражают, но и испугать можете, подумает что маньяк. Удачи.

Девушка твоей мечты
#26
Гость

С чего начать? если стремно.. типа как зовут- дай телефон?

Все гениальное просто)) не придумывать поводов или "небанальных" способов))

Гость
#28

автор, а описание твоей внешности какое отношение имеет к тому, что тебе нравится девушка и ты стесняешься подойти??на комплименты напрашиваешься?а зачем они тебе нужны, если ты итак "спортивный брюнет"?или ты не он?впрочем, тебе видней;

Гость
#29
Гость

Женщина, если вы действительно думаете, что мужику нравитесь, но он стесняется подойти, не обольщайтесь, все психологи уверяют, раз не проявляет активность мужчина, значит вы ему просто не интересны. А тему написал не мужчина, точно.

во во)))слишком уж все витиевато

Гость
#30

в тему, кстати,
я сегодня в электричке ехала, было много народу, потом многие вышли, и один парень решил ко мне подкатить:-))
я еду в окно пялюсь..он сел напротив..выставил вперед ногу, так, что нога касается моего сидения..я ноль реакции..он громко вздохнул..я ноль реакции, пялбсь в окно..он пошуршал..хлопнул рукой по колену..достал книгу, открыл потом громко хлопнув, закрыл..потом опять открыл и закрыл..я ноль реакции..он подвинулся ближе..и прям влотную стал смотреть в окно со мной..я ноль реакции..так мы проехали 4 остановки, пока он пытался првлечь внимание!
наконец, парнеь решился и сказал: девушка..а вы до какой станции едете?
и как раз была моя остановка, я говорю, усе, уже моя, помахала ему ручкой..

Alex
#31
Роман

Но увидел девушку, и она такая что просто не задумываясь женился бы

Ваша проблема в том, что от понравившейся вам внешности (тут работает инстинкт и неосознаваемые детские паттерны) вы в уме достроили все остальные качества характера этой девушки такие какие вам бы хотелось видеть в своей будущей супруге. И страх ваш не только получить отказ, а при знакомстве увидеть, что внешность не соответствует ожиданиям. При этом если получите отказ, то она останется в памяти как идеальная дя вас внешность + придуманные качества. Надо убедить себя, что придуманные качества НИКОГДА не совпадают с реальными. Знаете, бывает идешь по улице, видишь девушку сзади, достраиваешь в уме лицо и не хочется её обгонять, чтобы не увидеть что там на самом деле. Вам надо в любом случае действовать с этой девушкой. Причем активно. Если будете затягивать, ваша проблема будет только усугубляться. Созданный в душе идеал будет отвердевать и все больше портить вам жизнь. Если уж так тяжело самому с ней заговорить, обратитесь к её подругам или знакомым и прямо так скажите - нравиться, хочу познакомиться. Я так понимаю с подругами заговорить смелости хватит.

Макс
#32
Гость

в тему, кстати,
я сегодня в электричке ехала, было много народу, потом многие вышли, и один парень решил ко мне подкатить:-))
я еду в окно пялюсь..он сел напротив..выставил вперед ногу, так, что нога касается моего сидения..я ноль реакции..он громко вздохнул..я ноль реакции, пялбсь в окно..он пошуршал..хлопнул рукой по колену..достал книгу, открыл потом громко хлопнув, закрыл..потом опять открыл и закрыл..я ноль реакции..он подвинулся ближе..и прям влотную стал смотреть в окно со мной..я ноль реакции..так мы проехали 4 остановки, пока он пытался првлечь внимание!
наконец, парнеь решился и сказал: девушка..а вы до какой станции едете?
и как раз была моя остановка, я говорю, усе, уже моя, помахала ему ручкой..

Круто!.. Надо было еще в eбaлo с ноги дать, когда выходили.

Ксения
#33
Гость

Потренируйтесь дома как экзамен. Чтобы от зубов отскакивало. Ну и подойдите. Только вставайте прямо перед ней, чтобы просто не обошла. Ну и скажите как заученное. Ну уж там сорентируетесь! "Удачи!

Гость

Женщина, если вы действительно думаете, что мужику нравитесь, но он стесняется подойти, не обольщайтесь, все психологи уверяют, раз не проявляет активность мужчина, значит вы ему просто не интересны. А тему написал не мужчина, точно.

5 баллов:))) в точку!

Мумушка
#34
Гость

в тему, кстати,
я сегодня в электричке ехала, было много народу, потом многие вышли, и один парень решил ко мне подкатить:-))
я еду в окно пялюсь..он сел напротив..выставил вперед ногу, так, что нога касается моего сидения..я ноль реакции..он громко вздохнул..я ноль реакции, пялбсь в окно..он пошуршал..хлопнул рукой по колену..достал книгу, открыл потом громко хлопнув, закрыл..потом опять открыл и закрыл..я ноль реакции..он подвинулся ближе..и прям влотную стал смотреть в окно со мной..я ноль реакции..так мы проехали 4 остановки, пока он пытался првлечь внимание!
наконец, парнеь решился и сказал: девушка..а вы до какой станции едете?
и как раз была моя остановка, я говорю, усе, уже моя, помахала ему ручкой..

Видимо, не понравился парень, раз не реагировала никак. Если бы сидел породистый красавец, уж снизошла бы, одарила бы улыбкой или хотя бы взглядом. Но понятно, на то, как этот парень пытался внимание привлечь, ни одна порядочная девушка положительно не отреагирует. Я бы тоже свалила.

Гость
#35
Гость

С чего начать? если стремно.. типа как зовут- дай телефон?

можно семок попросить, сразу вопрос про гопник в душе станет чуточку яснее

Гость
#36
клочок туалетной бумаги

блeaть, вот читаю каменты и в шоке сколько неадекватов. Вам задали конкретный вопрос, вас не просили осуждать или обзывать автора, ёbтвaюмaть!
автор, есть ли какая-то возможность пересечься с этой девушкой? Ну не просто как из-за угла подойти, а именно плавно познакомиться? Если такой ситуации нет, то нужно просто подойти и всё сказать как есть. Мол,давно нравитесь и т.д. Только не будьте настойчивым и липучим!! такие как минимум раздражают, но и испугать можете, подумает что маньяк. Удачи.

ну про маньяка наверно ему не грозит раз не жалуется на внешность.. маньяками обычно не красивых называют, типо меня..

Гость
#37
Гость

во во)))слишком уж все витиевато

нормально все написано, у парня дыхание перехватило от красоты неописуемой.. но зря он тушуется.. найдется какой нить пардон* и уведет девушку что и сам рад не будет.. и ей с которым счастья не видать и ему перестанет быть нужной.. увы правда жизни..

Артем Борисов
#38
Гость

в тему, кстати,
я сегодня в электричке ехала, было много народу, потом многие вышли, и один парень решил ко мне подкатить:-))
я еду в окно пялюсь..он сел напротив..выставил вперед ногу, так, что нога касается моего сидения..я ноль реакции..он громко вздохнул..я ноль реакции, пялбсь в окно..он пошуршал..хлопнул рукой по колену..достал книгу, открыл потом громко хлопнув, закрыл..потом опять открыл и закрыл..я ноль реакции..он подвинулся ближе..и прям влотную стал смотреть в окно со мной..я ноль реакции..так мы проехали 4 остановки, пока он пытался првлечь внимание!
наконец, парнеь решился и сказал: девушка..а вы до какой станции едете?
и как раз была моя остановка, я говорю, усе, уже моя, помахала ему ручкой..

Очень "умно"...👎👎👎

Гость
#39
Марина016

Одумайся! Нафига тебе баба, от них одни проблемы!

Хахахаххахах согл

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем