Гость
Статьи
Очень нравится девушка …

Очень нравится девушка с работы, снится часто

Вообщем очень нравится одна девушка с работы, знаю её, знаю где она живёт. Когда она первый раз к нам пришла, я сразу понял что вот она чисто мой идеал, влюбился сходу. Спрашивала у меня иногда что то, сама начинала разговор, лайтовая на общение (не чсвшная какая то там дамочка) но при этом с хорошей фигурой итд. Как то раз даже провожал её до дома когда она пришла только к нам. Ну я у неё спросил: далеко живёшь? На что она ответила: да нет, тут недалеко, хочешь можешь проводить до подъезда, я согласился. Даже снится мне иногда, причём очень и очень часто. Во всех снах мы с ней тупо норм проводим время, держимся за руки итд. НО есть одно НО. У неё был парень, которого я тоже знаю, иногда на работу приходил за ней, я после того случая сразу отступил и как будто лампочка "перегорела" после того раза сразу поникший стал но особо не придавал значения и так же продолжал с ней общаться но как коллега по работе. Вот сейчас вроде у неё парня нет уже видимо долго, кольца заметил все поснимала с рук и не носит вообще. Вообщем стоит ли пытаться? Да и в случае отказа работать вместе и потом смотреть друг на друга - такое себе.

Александр
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится, то почему не попробовать?

#2

Люди, которые снятся друг другу, должны просыпаться вместе.

#3

Попробуй, почему нет.
Если она симпатичная и в общении приятная, вокруг неё всегда будут толпы мужиков кружить. Это не должно тебя останавливать от действий, даже наоборот

🦋
#4

Была тема о женских отказах и мужчины здесь писали, что привыкаешь к этому, не задевают уже так потом. Попробуйте, даже если откажет, что такого.

Гость
#5
Черный принц

Люди, которые снятся друг другу, должны просыпаться вместе.

Бред сивой кобылы. Мне нередко снятся те, кого я на дух не переношу.

Гость
#6
Дашуля

Попробуй, почему нет.
Если она симпатичная и в общении приятная, вокруг неё всегда будут толпы мужиков кружить. Это не должно тебя останавливать от действий, даже наоборот

Втопку таких советчиков. Спросить прямо у девицы. А не клеиться к ней противно и назойливо.

Гость
#7

Попытка - не пытка. Если пролетишь повеситься никогда не поздно.

Гость
#8
Гость

Попытка - не пытка. Если пролетишь повеситься никогда не поздно.

Лучше пусть застрелится, так надежнее.

Гость
#9

Автор, если бы она хотела с тобой быть вместе, ты бы уже это понял.
А раз не хочет, просто отваливай. Не мельтеши в пространстве человека.

#10
Гость

Бред сивой кобылы. Мне нередко снятся те, кого я на дух не переношу.

У некоторых мозгов хватает только на то, чтоб буквально все понимать, это не новость. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#11
Черный принц

У некоторых мозгов хватает только на то, чтоб буквально все понимать, это не новость. ¯\_(ツ)_/¯

А как можно еще понять ту твою цитату? Ну, давай, поведай нам.

Гость
#12
Черный принц

У некоторых мозгов хватает только на то, чтоб буквально все понимать, это не новость. ¯\_(ツ)_/¯

Дури лка картонная.
И смайлы свои забирай.

#13
Гость

А как можно еще понять ту твою цитату? Ну, давай, поведай нам.

Я с тобой водку за гаражами не пил, чтоб ты мне тыкало. Воспользуйся своим последним советом про пространство человека.

#14
Гость

Дури лка картонная.
И смайлы свои забирай.

Самокритично)

Гость
#15
Черный принц

Я с тобой водку за гаражами не пил, чтоб ты мне тыкало. Воспользуйся своим последним советом про пространство человека.

Это ты исчезни. Ты просто чу челко и фон, а это мой мир и мой форум, ясно?
Что здесь забыло недалекое существо мужского (?) пола, на женском форуме, я без понятия)

#16
Гость

Это ты исчезни. Ты просто чу челко и фон, а это мой мир и мой форум, ясно?
Что здесь забыло недалекое существо мужского (?) пола, на женском форуме, я без понятия)

Меня вообще нет, у тебя галюны)

Гость
#17
Черный принц

Меня вообще нет, у тебя галюны)

Не флудь, обижен ка. Зас рал всю тему своим нытьем.

#18
Гость

Не флудь, обижен ка. Зас рал всю тему своим нытьем.

Не скули, рванопопое, само нарвалось)

#19
Гость

Втопку таких советчиков. Спросить прямо у девицы. А не клеиться к ней противно и назойливо.

Не суди всех по себе. Если тебе нравится такой подход , то мне например нет. Я бы растерялась от такого прямого вопроса

Гость
#20
Черный принц

Не скули, рванопопое, само нарвалось)

Чувачок, прокачивай уверенность в себе и способность давать отпор.
Пока ты не способен даже ответить достойно даже слабой бабенке типа меня)

Гость
#21
Дашуля

Не суди всех по себе. Если тебе нравится такой подход , то мне например нет. Я бы растерялась от такого прямого вопроса

А что может быть лучше прямого вопроса? Мадмуазель любитель соплежуев с ходьбой вокруг да около?

Гость
#22
Гость

А что может быть лучше прямого вопроса? Мадмуазель любитель соплежуев с ходьбой вокруг да около?

Зачем вы усложняете себе и друг другу жизнь? Почему просто не говорить прямо и честно о том, что вам нужно, что нет, чего хотите, что не нравится?

#23
Гость

Чувачок, прокачивай уверенность в себе и способность давать отпор.
Пока ты не способен даже ответить достойно даже слабой бабенке типа меня)

Глупое, если меня не существует, зачем мне уверенность в себе?

Гость
#24

Вы же не в лоб собрались спрашивать: ты готова стать моей женщиной???
Пригласите ее куда-нибудь, а дальше видно будет.

Гость
#25
Гость

Вы же не в лоб собрались спрашивать: ты готова стать моей женщиной???
Пригласите ее куда-нибудь, а дальше видно будет.

А что плохого в этом вопросе? Странные вы. Нет, бледь, лучше пригласить ее в кино, как сделал бы любой ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ или друг. Она разумеется сразу все поймет. По словам, по глазам, по голосу 😅

#26
Гость

А что может быть лучше прямого вопроса? Мадмуазель любитель соплежуев с ходьбой вокруг да около?

Я как раз не люблю таких. Мне нравятся эмоционально закрытые мужчины, немногословные, которые показывают своё отношение поступками, а не пиздежом. Но это если обо мне речь

Вопрос это и неплохо, но она может от неожиданности показать какую - то не такую реакцию. В итоге, парень подумает , что безразличен , хотя это может быть не так

Гость
#27
Гость

А что плохого в этом вопросе? Странные вы. Нет, бледь, лучше пригласить ее в кино, как сделал бы любой ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ или друг. Она разумеется сразу все поймет. По словам, по глазам, по голосу 😅

Можно в кино, можно ещё куда-нибудь. Смысл в том, что если она заинтересована, она согласится. Если нет - просто сошлется на какие-то дела. И мужчина не будет чувствовать себя отвергнутым.

Гость
#28
Дашуля

Я как раз не люблю таких. Мне нравятся эмоционально закрытые мужчины, немногословные, которые показывают своё отношение поступками, а не пиздежом. Но это если обо мне речь

Вопрос это и неплохо, но она может от неожиданности показать какую - то не такую реакцию. В итоге, парень подумает , что безразличен , хотя это может быть не так

Я согласна, что слова - ничто, а поступки - все. Мне тоже нравились эмоционально закрытые и немногословные. Но это не значит, что эти немногословные должны врать и юлить. Жизнь слишком коротка, чтобы разгадывать, что же он бледь там имел в виду и на что она намекала.

#29
Гость

Можно в кино, можно ещё куда-нибудь. Смысл в том, что если она заинтересована, она согласится. Если нет - просто сошлется на какие-то дела. И мужчина не будет чувствовать себя отвергнутым.

Кино вообще ужасный варик. Никогда не понимала зачем идти туда на первых свиданиях

Гость
#30
Дашуля

Кино вообще ужасный варик. Никогда не понимала зачем идти туда на первых свиданиях

Ты как вчера родилась, мать.
Как зачем? а послушать хруст попкорна и чавканье соседей (по палате, то есть кинозалу), а посмотреть рекламные трейлеры? А отсидеть жоп ку? А подохнуть от скуки на скучной фильме с прогнозируемым сюжетом? Разве ты сделала бы все это дома?

#31
Гость

Ты как вчера родилась, мать.
Как зачем? а послушать хруст попкорна и чавканье соседей (по палате, то есть кинозалу), а посмотреть рекламные трейлеры? А отсидеть жоп ку? А подохнуть от скуки на скучной фильме с прогнозируемым сюжетом? Разве ты сделала бы все это дома?

Не, я кино люблю ходить , но если фильм крутой, а не каждую неделю на какое-то г-но.
Но для свидания - это пожалуй самое ущербное место.

Гость
#32
Дашуля

Не, я кино люблю ходить , но если фильм крутой, а не каждую неделю на какое-то г-но.
Но для свидания - это пожалуй самое ущербное место.

Тут такая фишка, что если кино реально крутое и захватывает, то наличие других людей рядом только мешает смотреть и сосредоточиться. А иногда и эмоции показывать не хочется при людях то.

#33
Гость

Тут такая фишка, что если кино реально крутое и захватывает, то наличие других людей рядом только мешает смотреть и сосредоточиться. А иногда и эмоции показывать не хочется при людях то.

Зато можно остатки чипсов или попкорна друг у друга из зубов повыковыривать языками
Ммммм😂😂😂

Гость
#34
Дашуля

Кино вообще ужасный варик. Никогда не понимала зачем идти туда на первых свиданиях

Вариант про кино привел человек выше. Может, для кого-то нормально.
Может, и для этой девушки нормально. Можно предложить несколько вариантов на выбор.

#35
Гость

Вариант про кино привел человек выше. Может, для кого-то нормально.
Может, и для этой девушки нормально. Можно предложить несколько вариантов на выбор.

Да я поняла, я просто прокомментировала.
Девушке лучше вообще ничего не предлагать, а сразу четко сказать куда пойдём , что будем делать и тд.
Мы не любим вот эту нерешительность. Ну лично я точно не люблю

#36

И вообще, мальчики, будьте решительнее. А то когда начинается вот это вот : куда хочешь пойти? что хочешь покушать ? тебе нравится ? , то хочется просто блевануть

Гость
#37
Дашуля

И вообще, мальчики, будьте решительнее. А то когда начинается вот это вот : куда хочешь пойти? что хочешь покушать ? тебе нравится ? , то хочется просто блевануть

Да какие мальчики? Разводка это. Баба писала, как всегда.

#38
Гость

Да какие мальчики? Разводка это. Баба писала, как всегда.

Ну может кто-то когда зайдёт из мальчиков в эту тему и увидит мое послание 😂😂😂

Гость
#39

Вы, наверно, взрослый человек и она тоже. У взрослых людей так бывает, что кто то кому то направится: это вполне нормально, это жмзнь. Нужно попробовать и сделать попытки ухаживания. Если не получится , то и фиг с ней. И пофиг - что она там подумает и кому будет рассказывать: вчера нравилась, сегодня - нет.

Гость
#40

Робкие несчастные мужики все чаще и чаще пишут. Нормальные решительные ребята остались?

Гость
#41

Вот это и самое стремное,когда приходишь работать,а там кобели обхаживать начинают.
Всегда думала,ну блин,ну почему люди до такой степени стрёмные,что хотят строить отношения только на работе????
Что за ограниченность? Я над такими всегда ржала в голосину. Это тоже самое,что построй свою любовь на одном телепроекте. Тоже в жизни интересов нет у людей,вот и приходится довольствоваться,тем что подвернулось 😂 автор не позорься,встретишь ещё свою вторую половину,а на эту коллегу просто помни в трусах любовь и глядишь разлюбишь.

Гость
#42
Гость

Вот это и самое стремное,когда приходишь работать,а там кобели обхаживать начинают.
Всегда думала,ну блин,ну почему люди до такой степени стрёмные,что хотят строить отношения только на работе????
Что за ограниченность? Я над такими всегда ржала в голосину. Это тоже самое,что построй свою любовь на одном телепроекте. Тоже в жизни интересов нет у людей,вот и приходится довольствоваться,тем что подвернулось 😂 автор не позорься,встретишь ещё свою вторую половину,а на эту коллегу просто помни в трусах любовь и глядишь разлюбишь.

))
Более стремно когда на работе не работают а ржут в голосину и пикуют коллег. Таким нагрузки добавлять нужно не глядя

Гость
#43

Конечно стоит!!!

Гость
#44
Гость

))
Более стремно когда на работе не работают а ржут в голосину и пикуют коллег. Таким нагрузки добавлять нужно не глядя

Тоже верно. Помню я в одной фирме работала и там больше половины коллектива были родственники. Это просто кошмар. Они ни фига не работали,а только хохотали,да народ обсуждали. Даже не верится,что я так долго там проработала... Вспоминать тошно.

#45

Попытаться аккуратненько 100% нужно, чем скорее, тем лучше.
Но так что бы на работе отношения не светить.
Ну и осознавать, что работаете вместе. Отношения рабочие в любом случае должны слюохраниться.

Ромка
#46

У меня такая же ситуация. 1 ноября 2018 года к нам на работу пришла девушка Нина. На тот момент она была помолвлена. Она мне понравилась с первого взгляда. Я ее несколько раз провожал до остановки после работы. Подолгу бывало общались на работе. Но потом я уволился в феврале 2019 года. Честно говоря, она меня сводила с ума. Но Нина собиралась выходить замуж. В-общем, у меня, как у коллеги по работе, не было никаких шансов. Одно лишь искушение. Но проходит 2 или 3 месяца, я узнаю, что Нина со своим женихом неожиданно расстались. Не знаю в чем была причина. Я после их расставания решил пригласить ее в кино. Она согласилась. После фильма у нее было ноль эмоций. Хотя фильм вроде бы неплохой, комедия "Алладин" в 3D с Уиллом Смитом. В-общем, она даже спасибо не сказала. Ну я понял, что она мне просто сделала одолжение в том, что пошла со мной в кино. Я был взбешен. Проводил ее до остановки и всё. Время от времени переписывались с ней. После Нового года решил ей признаться в чувствах. Она буквально растоптала их в ответ. Сказала, что "мы - коллеги, так было, так есть и так будет всегда" и ничего более. После этого я ее не видел и не общался где-то год. И тут она выложила фотку с новым парнем вконтакте. Не знаю, но после этого я не спал 3 или 4 ночи. Во мне какой-то котел с эмоциями образовался, где была ужасная ревность, ненависть, злоба на нее и прочее. Дальше больше. Она стала мне сниться чуть ли не каждый день. Так продолжалось около полугода, может больше. Сейчас уже реже сниться. Хотя на днях приснился сон, где я ее ищу на каком-то ж/д вокзале. В-общем, меня это ужасно достало. Что делать, как избавиться от постоянных мыслей о ней. Дело в том, что я буквально одержим ею. Я вижу в лицах девушек, внешне похожих на нее, именно Нину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: