Гость
Статьи
как научиться верить, …

как научиться верить, после предательства?

Мне 30 лет. я почти 4 года в разводе. и за это время у меня только сейчас начинаются отношения. первые после развода, возможно могли бы быть серьезными, но... я ему не верю...не верю его словам, объятиям, поцелуям. мне кажется что он просто играет со мной. девочки, у кого так было? как перестроиться? так обидно, я своему мужу верила, как себе. почти 7 лет. а потом... он счастлив, а я... я его уже отпустила, а забыть его предательство не могу. оно подорвало мою уверенность в себе. и теперь в каждом вижу предателя. и самое главное в мужчине, который сейчас рядом. которому сначала смогла довериться, а теперь не верю ему. теперь это со мной на всю жизнь? мне кажется, что у моего мужчины кто-то появился, пока на уровне общения. но ощущения, что что-то изменилось не проходит. он говорит, что все хорошо, я накручиваю себя. но это все слова... я вот думаю-это интуиция или просто пережитое предательство сказывается. что помогло вам вновь научиться верить и доверять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бог создал каждой твари по паре. Ваша пара первый муж и правильно что другим не верите.

Скот.
#2

становись лесбиянкой. Те еще не предовали тебя

Гость
#3

Я думаю это параноидальная предрасположенность к истерии. Возможно ты и первого сама довела. Нормальные люди начинают новые отношения с полного доверия. Доверие легко теряется и практически не восстанавливается. Если ты не доверяешь кому-то с самого начала - нефик и пытаться что-то строить.

Гость
#4

ты ж не веришь ему, ну и хренъ ли ты с ним ?

хочешь подтвердить свой статус невротика?

научиться верить нельзя,

верь тому, кто не вызывает никаких сомнений

Гость
#5
Гость

Я думаю это параноидальная предрасположенность к истерии. Возможно ты и первого сама довела. Нормальные люди начинают новые отношения с полного доверия. Доверие легко теряется и практически не восстанавливается. Если ты не доверяешь кому-то с самого начала - нефик и пытаться что-то строить.

нет, просто авторша напугана враньём своего бывшего и не избавилась от тех преживаний, 1-2 посещения психолога вполне помогут

Гость
#6
Джонни Горацио Твабога

Бог создал каждой твари по паре. Ваша пара первый муж и правильно что другим не верите.

жёстко, но правда
каждый имеет то, чего достоин или то, что допустил в свою жизнь

Скот.
#7
Гость

нет, просто авторша напугана враньём своего бывшего и не избавилась от тех преживаний, 1-2 посещения психолога вполне помогут

типичная истеричка. к гадалке не ходи.

Гость
#8

А вы и не должны ему верить, доверие приходит со временем, его нужно заслужить. Возможно вы подсознательности сувствуете какую то фальш, не надо это игнорировать

Гость
#9

Автор, ну тебе тут и понаписали. Ты расслабься, это жизнь, и не получится, к сожалению, чтоб нас не обманывали, не предавали и т.д. Если пока реальных причин нет так думать, то и встречайся на здоровье, наслаждайся моментом, так сказать. Если же реально что-то есть, что тебя настораживает, попробуй спокойно поговорить

Гость
#10

Никак! Не забыть

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема