Гость
Статьи
Очень интересная …

Очень интересная история часть 1

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей и узнать ваше мнение, разобью ее на несколько частей. Часть первая. Немного обо мне: мне 31 год, разведен, есть ребенок от первого брака, встречаюсь с девушкой, живем вместе почти год, ей 28 лет. Расскажу по порядку весь смысл и полностью попробую озвучить все важные детали. Так вот, мы с ней познакомились три года назад. В момент нашей встречи, я с бывшей женой не жил, но прошло достаточно мало времени с момента расставания, ребенку на тот момент было 4 месяца. Оглядываясь назад я понимаю что поступил очень некрасиво и не правильно, и тут я сам себе судья, никому такого не пожелаю, действительно очень плохой поступок, и мне с этим жить всю жизнь. Ушел по причине того что бывшая теща очень сильно лезла в нашу с ней жизнь, описать можно наверно так, что она лучше меня знала где лежат мои носки и трусы в доме. Доходило до абсурда. Возможно сыграло то обстоятельство, что мой круг общения составляли друзья которые занимались либо бизнесом, либо просто достигали какого то уровня, да и я сам всегда работал на себя, не скажу что всегда дела шли успешно, но в в данный момент у меня достаточно прибыльная организация. Мне нравится моя работа, коллектив, и в принципе все это я создал сам. Теща же и тесть были простыми людьми, но постоянно лезли со своим мнением и укладом жизни, как делать правильно, как не правильно, мне казалось в тот момент это неприемлемо, сейчас же я может быть плюнул на это и не заморачивался, но в то время реагировал очень остро. Это послужило причиной расставания. Я забрал все свои документы, какие то вещи и переехал к матери.

7 ответов
Последний — Перейти

Очень не понятен Ваш запрос. Вы хотите освободиться от чувства вины? Вы хотите понять поступили ли правильно? Или хотите помощи в принятии решения - с кем остаться, возвращаться ли назад? Но исходя из того как я поняла, (а понять очень трудно), можно только предположить, что Вы сожалеете о своем таком поступке и считаете его ошибочным. Если исходить из этих данных. то Вам надо задать себе вопрос - Почему я по-другому поступить не мог? И найти минимум 10 причин, почему тогда так поступили. Например:
1. Жена не останавливала мать
2. Я был молод
3. Воспитание мне не позволяло ставить их на место
4. Они не допускали такого развития событий, думали, что я буду терпеть
5. На работе были трудности
6. Ребенок маленький - это добавляло тревоги теще и жене
7. Жена не могла поддержать, так как занята была ребенком
Ну и еще много причин если Вы найдете (фактических, не выдуманных), то сможете отнестись к своему поступку спокойно и нейтрально. А уже исходя из нейтрального состояния легче оценить что произошло на самом деле и что делать дальше. С Вашим представлением о своем поступке как о "ошибочном" ничего нельзя сделать, а вот с причинами фактическими, почему Вы по-другому поступить не могли можно что-то делать, если посчитаете нужным и возможным. Но только Вы знаете эти причины...

Гость
#1

Какой день цикла у тебя, авторша?

Гость
#2

Весь сам на себя работал, но пошел жить в ПРИМАКИ???? А не потому ли сам на себя работал, что в социуме и коллективах никому нафиг не упал? Я таких "бизнесменов" много знаю! И бизнс-вумен, кстати. Сам на себя не значит еще что там с деньгами все нормально. Чаще швах.

Розовые сопли с пузырями.
#4
Гость

Какой день цикла у тебя, авторша?

бу-го-га!

Гость
#5

Работничек,***...у тещи жил,бизьнисьмэн.ну взял бы жену ,ребенка и с собой,когда уходил,снял бы жильё,а на самом деле к мамке сбежал малышок

Иванова Екатерина Ивановна
#6

автор пиндуй в пиддерассочную

Гость
#8

Интересно получается, надоело давление со стороны тёщи...
Взял бы ребёнка с женой и уехал бы, зачем бросать то надо было?
Родил и бросил...

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема