Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою интересную историю из жизни

Очень интересно послушать истории незнакомых людей. Что-то необычное( путешествия, отношения, измены, богатый муж, эскорт ,проституция, бедная жизнь, странная семья). Извините возможно я насмотрелись сериалов, но мне безумно интересно как живут другие люди ,чем занимаются, что у них было в жизни. Это тот самый момент когда ты можешь высказаться и я тебя ни за что не осужу, люди учатся на ошибках. Я очень люблю когда какая-то мимо прохожая бабуля может начать со мной общаться, а потом начать рассказывать свою жизнь и в этот момент ты понимаешь насколько все разные.
Будет интересно почитать ваши истории

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем роддоме десять лет назад не работала лампочка в туалете, на полу лежали картонки с клеем для тараканов, а биде было не прикручено и качалось+ с одной стороны лежала труба и надо было пользоваться боком

Гость
#2

Живи свою жизнь, а не чужими историями

#3
Гость

В нашем роддоме десять лет назад не работала лампочка в туалете, на полу лежали картонки с клеем для тараканов, а биде было не прикручено и качалось+ с одной стороны лежала труба и надо было пользоваться боком

Звучит страшно. Вам надо выдать медаль за отвагу🎖️😌

#4

В 2008 г летела в Турцию с подругой, в самолёте увидела девушку, очень красивую на лицо. У неё были чёрные волосы и пирсирг в брови.
Когда нас развозили по отелям, оказалось у неё с подругой такой же тур, и они с нами в отеле. Ну мы и тусили вчетвером (я с подругой, и она с подругой), мне было 26, ей 18.
Сейчас прошло 14 лет, мне 40, ей 32. Мы очень дружили, поддерживали друг друга, она уехала жить в Испанию, стала ещё красивее (натуральная красота), и меня туда зовёт. Вот, второй день думаю, как бы переехать. Осознала, что она мой ближайший друг 🤗

гость
#5

Летел на север из Москвы, попал на попутный борт, в грузовом отсеке, я и еще одна женщина, летчики попросили меня помочь посадить самолет, ИЛ-76. Я сразу почувствовал подвох. Ну и пошел, на второй этаж в кабину, смотрю внизу аэродром и снижение, ну и один летчик, говорит, чтобы я посмотрел вышли ли шаси, типа приборы не показывают. Я просто заулыбался, и тут мы коснулись полосы аэродрома. Просто я начальником туда летел работать, а они решили посмотреть на мою реакцию. Как я понял, все прошло молча. Выяснилось, что я не дурак и все.

#6

Это я так в Турции встретила свою Музу)

#7

Самая замечательная вещь, которая со мной произошла - это то, что я родилась на свет) теперь каждый день, мать его, прям плещет новизной)

Гость
#8

Однажды ехала в купе с тремя одинокими пасажирами. Двое мужчин 41 и 62 года и женщина 50 лет. Никогда не забуду этого общения. Каждый рассказал о своей жизни.... Можно триллеры писать, под диктовку без прикрас. Настоящая жизнь намного интересней и сюжеты закрученней, чем в книжках всякую фигню напридумывают!

#9
гость

Летел на север из Москвы, попал на попутный борт, в грузовом отсеке, я и еще одна женщина, летчики попросили меня помочь посадить самолет, ИЛ-76. Я сразу почувствовал подвох. Ну и пошел, на второй этаж в кабину, смотрю внизу аэродром и снижение, ну и один летчик, говорит, чтобы я посмотрел вышли ли шаси, типа приборы не показывают. Я просто заулыбался, и тут мы коснулись полосы аэродрома. Просто я начальником туда летел работать, а они решили посмотреть на мою реакцию. Как я понял, все прошло молча. Выяснилось, что я не дурак и все.

Жесть. Надо было попросить их сначала дёрнуть стоп кран))

#10
Гость

Однажды ехала в купе с тремя одинокими пасажирами. Двое мужчин 41 и 62 года и женщина 50 лет. Никогда не забуду этого общения. Каждый рассказал о своей жизни.... Можно триллеры писать, под диктовку без прикрас. Настоящая жизнь намного интересней и сюжеты закрученней, чем в книжках всякую фигню напридумывают!

Класс! Я как-то ехала в купе, там были 2 пьяных мужика и девушка. Мужики нажрались и нам с девушкой совали стаканчики с водкой, поэтому мы до 3 ночи тусили в коридоре. А потом с трудом уснули. Больше в купе одна не езжу))

Гвоздь
#11

Жил до 16 лет на домбассе. Потом преехали. Остались друзья. Переписывались письмами, интернета еще толком не было. Но потом и общение сошло на нет. Долго пытался найти друга, но безуспешно. Через много лет так вышло, что начал встречаться с давней знакомой, которую видел до этого пару раз в жизни. Списался через одноглазники. Начали общаться. Потом приехал к ней. В первый же вечер узнаю, что ее кума это жена моего друга, которого не мог найти. Сразу созвонились. Мир тесен....

#12

Пришла к наслаждению эстетикой нашей жизни. Хочется смотреть красоту, чувствовать ее, осязать. Хочется красиво общаться с людьми, узнавать их без алкоголя. Хочется красиво проводить жизнь, наслаждаться красотой, впитывать ее, посвещать ей целый день, например. А раньше я была куда проще - 20-ть лет назад, например, я могла выпить бутылку водки и больше, и еще пойти потом на спорт, автор.)))))

гость
#13
Гвоздь

Жил до 16 лет на домбассе. Потом преехали. Остались друзья. Переписывались письмами, интернета еще толком не было. Но потом и общение сошло на нет. Долго пытался найти друга, но безуспешно. Через много лет так вышло, что начал встречаться с давней знакомой, которую видел до этого пару раз в жизни. Списался через одноглазники. Начали общаться. Потом приехал к ней. В первый же вечер узнаю, что ее кума это жена моего друга, которого не мог найти. Сразу созвонились. Мир тесен....

Приехал к другу детства, через много лет, нашлел его через майл.ру... сайт одноклассники-тогда не было-встретились смотрю у него не лицо, а пельмень. Я ничего не выяснял, смотрю жена красавица, двое детей. Сказал, что несчастный случай, что получил в лицо дуплетом из ружья. Когда ружье за ствол брал. Поразило, что женился уже после и что жена красавица.

Гость
#14

Помню мне было 7 лет , взрослые гуляют на кухне , мне велено им не мешать . Из подушек и новогодних масок , пледов , халатов ..... . Сделала куклы , типа тоже отмечают за столом , отец встаёт ночью и видит этот фольклор прост приходит в ужас так и не дойдя до туалета .

гость
#15

Подхожу в городе к магазину, смотрю стоят гопники. Слышу-родной можно тебя спросить?! Говорю-нет конечно. Слышу-почему?. Отвечаю-потому, что не родной. Они, что-то еще. Я типа мне негогда с Вами. Ну и в магазин. Выхожу-никого нет.

над пропастью моржи
#16

случилось 20 лет назад. автомобиль с АКПП припаркован на маленькой дорожке, вливающейся в оживленную трассу. сажусь, завожу - не заводится. выхожу, открываю капот, делаю что-то, завожу двигатель и....... машина поехала. без водителя, с открытым капотом и открытыми дверьми. машина выезжает на оживленную трассу. перпендикулярно пересекает три полосы движения. на разделительной со встречкой стоит знак - в основании диск от газели, к нему приварена труба и к трубе прикручен знак (разворот запрещен). знак никак не прикручен к дорожному полотну - просто стоит на асфальте. машина носом наезжает на знак и кладет его на бок. диск от газели встает на попа и поднимает передний мост автомобиля так, что ведущие колеса поднимаются в воздух на 20 см. машина останавливается с вращающимися колесами. никто не пострадал, чудом никого не зацепило

гость
#18
над пропастью моржи

случилось 20 лет назад. автомобиль с АКПП припаркован на маленькой дорожке, вливающейся в оживленную трассу. сажусь, завожу - не заводится. выхожу, открываю капот, делаю что-то, завожу двигатель и....... машина поехала. без водителя, с открытым капотом и открытыми дверьми. машина выезжает на оживленную трассу. перпендикулярно пересекает три полосы движения. на разделительной со встречкой стоит знак - в основании диск от газели, к нему приварена труба и к трубе прикручен знак (разворот запрещен). знак никак не прикручен к дорожному полотну - просто стоит на асфальте. машина носом наезжает на знак и кладет его на бок. диск от газели встает на попа и поднимает передний мост автомобиля так, что ведущие колеса поднимаются в воздух на 20 см. машина останавливается с вращающимися колесами. никто не пострадал, чудом никого не зацепило

Работал монтажником, нужно было обернуть рельс друмя полосами железа, ну и чтобы отверстия под болты совпали. Нужно было вырезать две полосы. Давай делать замеры, считать, в итоге пришлось решать квадратное уравнение. Все совпало. Прошло много лет, вспомнил этот случай, и что можно было веревочкой обогнуть и все длины промерить. А то пришлось мозг напрягать, таперь понятно, от чего он мозг иногда тупить начал.

Гость
#19

На святки один год услышала по радио, что надо выйти на улицу и обхватить забор руками. Если четное количество обхватываешь, то выходишь замуж. Ради интереса решила попробовать на себе.
Выхожу на улицу, обхватываю забор руками- четное количество. Хватаюсь за другой забор- четное количество. Хватаюсь за 3.забор- снова четное количество.
Самое интересное, что я в этом году вышла замуж.

Собачка
#20

Я в 35 лет живу с мамой и не работаю , живу на деньги со сдачи своей квартиры. Ещё у меня никогда не было отношений, а друзей давно не осталось . Энергии что-то менять нету.

#21
Вау🍷

В 2008 г летела в Турцию с подругой, в самолёте увидела девушку, очень красивую на лицо. У неё были чёрные волосы и пирсирг в брови.
Когда нас развозили по отелям, оказалось у неё с подругой такой же тур, и они с нами в отеле. Ну мы и тусили вчетвером (я с подругой, и она с подругой), мне было 26, ей 18.
Сейчас прошло 14 лет, мне 40, ей 32. Мы очень дружили, поддерживали друг друга, она уехала жить в Испанию, стала ещё красивее (натуральная красота), и меня туда зовёт. Вот, второй день думаю, как бы переехать. Осознала, что она мой ближайший друг 🤗

Очень милая история, очень рада за вас. Тяжело встретить настоящую подругу. Надеюсь у вас все сложится хорошо

#22
Гвоздь

Жил до 16 лет на домбассе. Потом преехали. Остались друзья. Переписывались письмами, интернета еще толком не было. Но потом и общение сошло на нет. Долго пытался найти друга, но безуспешно. Через много лет так вышло, что начал встречаться с давней знакомой, которую видел до этого пару раз в жизни. Списался через одноглазники. Начали общаться. Потом приехал к ней. В первый же вечер узнаю, что ее кума это жена моего друга, которого не мог найти. Сразу созвонились. Мир тесен....

Ого. У меня была подобная ситуация недавно. Мы с родителями после гостей вызвали такси чтобы доехать до дома. Отец и таксист разговорились по поводу машин, обсуждали механику и автомат , что лучше. Таксист спрашивает о месте где раньше жил мой папа, интересуется жил ли мой отец там ,папа ответил утвердительно. Потом назвал фамилию отца и спросил он ли это. Вы бы знали как мы удивились. Оказалось это давний друг папы с детства они в лет 19-20 перестали общаться, жили в одном дворе , гуляли часто. С их последней встречи прошло примерно 25 лет. Я была очень удивлена такому повороту.

#23
Собачка

Я в 35 лет живу с мамой и не работаю , живу на деньги со сдачи своей квартиры. Ещё у меня никогда не было отношений, а друзей давно не осталось . Энергии что-то менять нету.

Не переживайте, просто начните заниматься тем что вам нравится. Получайте удовольствие от обычных мелочей. Каждый расцветает в свое время. Только не опускайте руки

Гость
#24

принесла меня не легкая чужбина на тебе как на войне нет стоит светлой благодарности

#25
Гость

Однажды ехала в купе с тремя одинокими пасажирами. Двое мужчин 41 и 62 года и женщина 50 лет. Никогда не забуду этого общения. Каждый рассказал о своей жизни.... Можно триллеры писать, под диктовку без прикрас. Настоящая жизнь намного интересней и сюжеты закрученней, чем в книжках всякую фигню напридумывают!

Здравствуйте ,а не могли бы рассказать ,если конечно не секрет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема