Гость
Статьи
очень интересная …

очень интересная история часть 8

часть 8. На протяжении нашей жизни совместной, я считаю что в принципе не позволял себе ничего лишнего, ничего того что могло ее оскорбить в глазах людей, или показать ее с какой то не лучшей стороны. В некоторые моменты, я видел что что то не так, человек наедине со своими мыслями, пытался вывести ее на разговор. И как то она заявила что скучает по своему прошлому, но говорит что меня любит. Жизнь идет волнами то ссоры, то перемирие. В хорошие моменты мы разговариваем о том что бы пожениться, разговариваем о том что бы завести детей, планируем беременность, но в произойдет какая то мелочь, причина высосанная из пальца, тут же крики, скандалы, разговоры о том что нужно разъезжаться, то что на форумах написано что нормальной жизни с мужиком у которого есть ребенок никогда не будет. И уже лишь бы от кого родить но не от такого. С ребенком я своим ее не знакомил, но если нужна какая то помощь ему от меня, она очень остро это воспринимает, и говорит, мол я убеждаюсь в том о чем думала. Я же со своей стороны стараюсь минимизировать разговоры о нем, но выливается все это в то что я хочу от нее что то скрыть, что я чего то не договариваю. Тут наверно нужен какой то итог. За три года знакомства с ней, я очень сильно поменялся, начал по другому воспринимать какие то вещи, думать о семейных ценностях, я действительно стараюсь и планирую, стараюсь сделать ее жизнь комфортной даже в мелочах, но в замен получаю такое отношение. И тут вот совершенно не понятно, как дальше продолжать. Это наверно глупо, но я надеюсь на то что как нибудь по щелчку пальцев она подойдет и скажет в шутку, мол все, молодец, все мои проверки прошел, и у нас все будет в идеале. С другой стороны мне кажется она никогда не сможет смириться с тем что есть ребенок, хотя я ей его никак не навязываю, помощи от нее не прошу, и стараюсь минимизировать его влияние на нашу жизнь. Если есть вопросы могу ответить.

35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Писатель. Ваш ребёнок -единственная причина,которая беспокоит девушку? Чем для Вас Ваша девушка привлекательна? Есть ли у Вас общие интересы? Похожи ли взгляды на жизнь? В умении строить диалог и услышать друг друга хорошо помогают психологи. Советую Вам с девушкой вместе посетить психолога.

Гость
#1

Можно в двух словах?

Гость
#2

Ждала конец истории...
Автор, по-моему с самого начала ваших отношений у нее на вас не было серьезных планов.
Если человек действительно что-тог чувсвует, то это видно, и никакой ребенок её не остановит.
У меня, например, есть пару семей в которых именно у супруга были дети от первого брака - никого это не смущало, кроме того они воспиытвают этого ребенка вместе со своими.
Я считаю, что вам нужно постараться понять, что у этих отношений скорее всего нет продолжения. Сейчас у вас бабочки в животе, эти эмоции с годами пройдут, и при каждой ссоре в ваш огород снова полетит фраза об имеющемся ребенке и будут вам то и дело этим тыкать, сами сбежите от такого брака

Гость
#5

И не превращайтесь в маникальную личность, а то встречались мы с такими личностями, которые по 5 лет не дают жизни спокойной и преследуют свою жертву через 3-х лиц, возле дома, спамят почту и соц.сети, занимаясь шантажом.

Гость
#6
Иванова Екатерина Ивановна

зачем вы опарышу советы даете? они тут нас оппссирают и потом пиддоррки советы спрашиваю по присовыванию своей тухлой опарышатины

фу, что за гопота

#7

Я даже не читала, но спрошу. А с чего Вы взяли.. что Ваша история очень "интересная"?! Думаете что у Вас одного в жизни подобное что-то случается?
P.S люди, кто нибудь читал от начала до конца?! Если да, то расскажите, если не трудно, что там такого интересного очень произошло?

Гость
#9
Valeri

Я даже не читала, но спрошу. А с чего Вы взяли.. что Ваша история очень "интересная"?! Думаете что у Вас одного в жизни подобное что-то случается? P.S люди, кто нибудь читал от начала до конца?! Если да, то расскажите, если не трудно, что там такого интересного очень произошло?

Читала бегло но поняла, что разведенный мужчина, у которого есть маленький ребенок, встретил любовь всей жизни, а она его попрекает этим ребенком, не нравится ей он и звонки его бывшей жены.

Гость
#11
Valeri

Я даже не читала, но спрошу. А с чего Вы взяли.. что Ваша история очень "интересная"?! Думаете что у Вас одного в жизни подобное что-то случается? P.S люди, кто нибудь читал от начала до конца?! Если да, то расскажите, если не трудно, что там такого интересного очень произошло?

Скукотища, можно не читать

У кого как
#12

Хм, интересно, а есть ли кто, кто все ча ти прочитал? Я только первую и последнюю.

Гость
#13
Valeri

Я даже не читала, но спрошу. А с чего Вы взяли.. что Ваша история очень "интересная"?! Думаете что у Вас одного в жизни подобное что-то случается? P.S люди, кто нибудь читал от начала до конца?! Если да, то расскажите, если не трудно, что там такого интересного очень произошло?

Я прочитала,ничего интересного,обычная житейская история.Думала автор ведет к тому,что понял важность семьи,что все пустое с этой нынешней бабой,вернул бж,семья воссоединилась,ребенок растет при отце,но нет..Все банально,грязно

Гость
#14
Гость

Читала бегло но поняла, что разведенный мужчина, у которого есть маленький ребенок, встретил любовь всей жизни, а она его попрекает этим ребенком, не нравится ей он и звонки его бывшей жены.

разводка как по заказу))

Противник вагинального секса
#15
Гость

Я прочитала,ничего интересного,обычная житейская история.Думала автор ведет к тому,что понял важность семьи,что все пустое с этой нынешней бабой,вернул бж,семья воссоединилась,ребенок растет при отце,но нет..Все банально,грязно

А из негрязного вот вам притча о Лоте и его жене:
Притча о том, как нелюдимый, угрюмый супруг приревновал свою лёгкую на подъём жену к анальному сексу. А жестокий ветхозаветный бог ему пособствовал. И вот Лот, не найдя в округе и десяти противников анального секса, бесится и покидает вместе с семьёй город. Жена с тяжёлым сердцем расставалась с поселением содомитов, которое - если бы его не уничтожили завистники - могло положить начало целой цивилизации содомии. Женщина оглядывается, чтобы в последний раз взглянуть на то место, где ей многие годы было хорошо - смотрит назад, и в этот момент жестокосердный бог, вняв мольбам супруга-абьюзера, обращает её в камень.

#17

Автор, а от нас-то что нужно? Вопрос в чём?

#18
Гость

Я прочитала,ничего интересного,обычная житейская история.Думала автор ведет к тому,что понял важность семьи,что все пустое с этой нынешней бабой,вернул бж,семья воссоединилась,ребенок растет при отце,но нет..Все банально,грязно

А расписывает в названии тема так, будто история такая необычно интересная)) хотя, как оказалось обычная житейская история, которая растянулась на 8 частей)) хиии!))

Гость
#19

ну знаете, вы что теперь со своим ребенком сделать должны? он уже есть и это не изменить. сходите с ней вот реально к психологу. у нее какая то мания насчет вашего ребенка. неадекватная причем, я еще понимаю к бывшей жене ревновать. сама такая была и то потом прошло. а вот к ребенку...то что она не просто трепется на форуме, а на полном серьезе прислушивается к советам неизвестных людей (тут половина малолеток, половина разводок), то это говорит о ее умственной отсталости. так впечатление, что дело не только в вашей прошлой семье.
нормальные люди понимают, что может не сложиться и что теперь на себе крест ставить. люди начинают новые отношения и живут дальше.
автор и еще. а что в ней такого? ну чем так сильно привлекла. просто интересно

Гость
#20

а ещё частей 5-6 не будет??

Не психолог
#21

автор хотите честно?
ну вы и занууудаааааа.
почему вы полагает что ваша ситуация "интересна"?
вполне себе стандартная ситуация...
вот мои лично выводу (прочла 1 и последнюю часть вашего выссерра)
1. вы наконец взрослеете. это прогресс. поздравляю!
2. девочка ваша не готова к материнству. потому что для начала она должна была бы познакомиться с ребенком И полюбить его И только потом рожать. а она у вас до сих пор какает розовыми единорогами... ну то есть она представляет себе некую идеальную картинку. а ее не бывает. такие только в инстаграмме есть и то как показывает практика там как копнешь... столько овна за это йкрасивой картинкой. так что она у вас РЕ_БЕ_НОК сама еще.
3. есть такое инстинктивное чувство ненависти мачехи к чужому ребенку. есть и родные мамашки которые ну вот не любят своих детей или любят 1 из 2 деток и все тут. также как мужчины гнобят своих соплеменников мальчиков сильно, так и тетки уничтожают чужих тетенькиных деток.
вывод: искать бубу *** с приплодом, искать девушку которая реально любит дететй, а не вртуально. эту девушку можно отвести к психологу, развлечетесь за ваши деньги, но тольку не будет. эту ненависть к чужому ребенку надо просто прожить, пережить, но не у всех получается. чужой ребенок нафиг мало кому нужен. есть только 20% людей кто сможет полюбить чужого отпрыска.
но все эти советы бессмыслены. вы же думаете нижней головкой, по сторонам не смотрите, потому и полагаете что вы такой "уникальный".

Гость
#22

Автор,ну вы всерьез считаете,что это интересная история?То она звонит ,то не звонит..Вот и вся интрига.Просто вы ее любите и вам каждый момент дорог..Я добросовестно прочитала все 8 частей.Девушка сама не знает,чего она хочет.Ценит семью,но встречается с вами до свадьбы.Вас в запасе держит? Не хочет мужчину с ребенком,но все же начинает с таким жить.И еще и упрекает и ревнует к ребенку.Вам не верит,что вы готовы сделать ее счастливой.Еще она не хочет вообще никаких проблем! Как вы собрались с такой женщиной жить? Мужа она обманывала.Потом убежала от проблем.А говорила,что брак,это навеки.Для нее брак навеки,это такой брак,где могут быть только радости.А от горестей она сбежит,не поддержит и еще и обвинит мужа,что эти проблемы возникли.Ребенок она еще.Ей с папой с мамой надо жить.

Гость
#23
Гость

ну знаете, вы что теперь со своим ребенком сделать должны? он уже есть и это не изменить. сходите с ней вот реально к психологу. у нее какая то мания насчет вашего ребенка. неадекватная причем, я еще понимаю к бывшей жене ревновать. сама такая была и то потом прошло. а вот к ребенку...то что она не просто трепется на форуме, а на полном серьезе прислушивается к советам неизвестных людей (тут половина малолеток, половина разводок), то это говорит о ее умственной отсталости. так впечатление, что дело не только в вашей прошлой семье.
нормальные люди понимают, что может не сложиться и что теперь на себе крест ставить. люди начинают новые отношения и живут дальше.
автор и еще. а что в ней такого? ну чем так сильно привлекла. просто интересно

Согласна.Она какой то детский сад,инфантилка.Может единственный залюбленный ребенок в семье.И хочет,что бы вся ваша любовь доставалась ей обной.Не понимаю вообще,что за проблема,если есть ребенок у мужчины.Ей же не надо им заниматься.Или она жадная,боиться,что деньги будут уходить на сторону,на ребенка?В общем,не везет вам,автор ,с женщинами.

Гость
#24
Гость

Автор,ну вы всерьез считаете,что это интересная история?То она звонит ,то не звонит..Вот и вся интрига.Просто вы ее любите и вам каждый момент дорог..Я добросовестно прочитала все 8 частей.Девушка сама не знает,чего она хочет.Ценит семью,но встречается с вами до свадьбы.Вас в запасе держит? Не хочет мужчину с ребенком,но все же начинает с таким жить.И еще и упрекает и ревнует к ребенку.Вам не верит,что вы готовы сделать ее счастливой.Еще она не хочет вообще никаких проблем! Как вы собрались с такой женщиной жить? Мужа она обманывала.Потом убежала от проблем.А говорила,что брак,это навеки.Для нее брак навеки,это такой брак,где могут быть только радости.А от горестей она сбежит,не поддержит и еще и обвинит мужа,что эти проблемы возникли.Ребенок она еще.Ей с папой с мамой надо жить.

тоже повеселило, говорит, что семья не просто так, а это на веки. а сама и изменяет и разводится. и возможно не только в ваших обьятиях утешалась. ненадежная

Гость
#25

Еще ужасно в этой истории,что вы ее принимаете,с ее неудачным браком,ее разочарованием и ошибками.А она вас -нет.И вы еще считаете,что это гармония? Она ведь так не приняла вас целиком.Как это можно отказываться знакомится с ребенком? Ребенок,это часть вас и вашей жизни.Да просто ради вежливости могла бы познакомится.Вы просто своего ребенка не любите,поэтому вам и не обидно.

Гость
#26

Ответов от автора нет. Чукча не читатель, чукча pisatel.

Гость
#27

Ты по этой теме *** какую яму вырыл только мозги ебешь как себе *** так и всем раз у тебя есть ребенок занимайся им и *** не торопись. Ребенок *** для тебя должен быть на первом месте *** в рот,но настрочил *** тут,хотя можно было *** и несколькими словами нахуярить текст. Живи занимайся ребенком *** и тд,особо не торопись в плане девушек!

Гость
#28
Гость

Ответов от автора нет. Чукча не читатель, чукча pisatel.

Но он же сказал: задавайте вопросы! И он всем ,находящимся в шоке ответит.Он и тему назвал "необычной" Само -собой он ожидал,что все обалдеют от его истории и завалят его вопросами.Вопросов ждет он! Тут есть кто-нибудь,кто в шоке от этой необычной истории? Задавайте вопросы!

Гость
#29
Гость

Но он же сказал: задавайте вопросы! И он всем ,находящимся в шоке ответит.Он и тему назвал "необычной" Само -собой он ожидал,что все обалдеют от его истории и завалят его вопросами.Вопросов ждет он! Тут есть кто-нибудь,кто в шоке от этой необычной истории? Задавайте вопросы!

Автор,у меня вопрос возник: а почему женщина,которая родила тебе наследника,она не сумела перевернуть твои взгляды на семью? Зато женщина,которая пренебрегает твоим ребенком,одними лишь абстрактными рассуждениями о семье, внезапно переревернула твои взгляды?

Гость
#30
Гость

Ты по этой теме *** какую яму вырыл только мозги ебешь как себе *** так и всем раз у тебя есть ребенок занимайся им и *** не торопись. Ребенок *** для тебя должен быть на первом месте *** в рот,но настрочил *** тут,хотя можно было *** и несколькими словами нахуярить текст. Живи занимайся ребенком *** и тд,особо не торопись в плане девушек!

Нельзя ему было коротко писать.У него же необычная история .Еще никто до него не бросал семью и ребенка и не влюблялся в необычную девушку,с необычными взглядами о правильной семье.Восемь частей ,это же так эффектно.

Гость
#31
Гость

Нельзя ему было коротко писать.У него же необычная история .Еще никто до него не бросал семью и ребенка и не влюблялся в необычную девушку,с необычными взглядами о правильной семье.Восемь частей ,это же так эффектно.

ну история необычна тем, что я еще ни разу за примерно 10 лет на форуме не видела тут тему в 8 частях бллиать! )) я даже не знала, что так можно. надеюсь, наши местные разводчики не будут перенимать этот опыт. а то не представляю во что превратиться форум.

Гость
#32

до сих пор конечно в шоке с этой рукописи. вместо того, чтобы написать "мы на протяжении 2 лет, то сходились, то расставались" он расписал каждый случай в отдельности))) просто каждый раз, когда она ему писала или звонила. особенно, удивительно, что некоторые из этих созвонов вообще ничем не заканчивались.

Гость
#33
Гость

до сих пор конечно в шоке с этой рукописи. вместо того, чтобы написать "мы на протяжении 2 лет, то сходились, то расставались" он расписал каждый случай в отдельности))) просто каждый раз, когда она ему писала или звонила. особенно, удивительно, что некоторые из этих созвонов вообще ничем не заканчивались.

Он же придурок,пардон...Необычный человек- он!Да! И девушка у него оочень необычная.Он считает, нам очень важны все подробности его необычной жизни .На 8 частей рассказ растянул.И еще он предлагает задавать ему вопросы...Но он -сбежал.Раасказал в 8 частях и сбежал.Чтож,не впервые ему сбегать.

Гость
#34
Гость

Он же придурок,пардон...Необычный человек- он!Да! И девушка у него оочень необычная.Он считает, нам очень важны все подробности его необычной жизни .На 8 частей рассказ растянул.И еще он предлагает задавать ему вопросы...Но он -сбежал.Раасказал в 8 частях и сбежал.Чтож,не впервые ему сбегать.

да то что автор исчез у меня вообще шок. для кого тогда писал всю эту ересь. помоему его девушка от него сваливает тк он нереальный зануда, а ребенок уже второстепенно

Чашка кофе
#35

Санта-Барбара, ждем 290-ой серии...

Гость
#36
Чашка кофе

Санта-Барбара, ждем 290-ой серии...

Ага.Очень интересная история.

Гость
#37

девушка инфантильна
но - тоже
вот и сошлись два одиночества
а его мамка ребека нянчит?

Секси Котенок
#38

Держит она вас как запасной вариант, что тут непонятного))) вот нарисуется сейчас кто-нибудь новый опять свалит, потом не сложиться прибежит... и так до бесконечности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: