Гость
Статьи
Бесит новая невестка

Бесит новая невестка

Начну с того, что мой муж и его брат почти не общались, меня это устраивало, я хозяйка в этом доме уже пять лет и всегда были хорошие отношения со свекровью, а тут его брат женился и все внимание переключилась на эту девицу. И с сестрой мужа она подружилась и с их мамой, даже к моей дочке лезла - куклы дарила, думала я не вижу, насколько она гнилая.
Брат мужа и она (назовем их Владимир и Лена), живут в его квартире, она типа вся такая крутая из столицы, а на деле даже не русская, осетинка. Работает с видео - ничего не делает. Недавно был день рождения свекрови, она попросила помочь, ну я как всегда приехала, не могу много времени проводить на кухне - дочь маленькая. Так эта Лена, приехала и весь день со свекровью на кухне в доверие втиралась. Свекровь ее потом нахвалила.
Ну этого мало, так эта нахалка в нашу жизнь лезет, муж решил помириться с Владимиром, дескать Владимир сам пошел ему на встречу и решил забыть прежний конфликт. Уверена, девица науськала.
Думала позвонить бывшей жене Владимира, так Лена оказывается беременна и теперь он от нее не уйдет. Не знаю что делать.
Скоро Новый год - мы всегда встречаем вместе, но теперь не хочу видеть ее и свекрови боюсь предлагать не приглашать их.

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое до неё дело, живите своей жизнью.

Оля
#2
Гость

Вам какое до неё дело, живите своей жизнью.

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Гость
#3

Что значит "Работает с видео - ничего не делает"?

Оля
#4
Гость

Что значит "Работает с видео - ничего не делает"?

Типо занимается видео артом, создает ролики для каких-то компании. Мне кажется ничего не делает придумывает

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

В чем вопрос этой разводки?😂

#6

Не ваше дело, она такой же член семьи.

#7

Ну вы и ...собственница..и очень не дружелюбная...Осетинка это да...это ещё тот народ...понимаю...но, почему вы против того чтоб братья помирились общались хорошо...Вы честно говоря на рожон лезете. Вы знаете что с вами свекровь сделает,если узнает,что вы против общения мужа с братом? Вам здесь не соперничать надо с женой его брата,а дружить надо. Она не собирается уводить вашего мужа...напротив,я знаю этих всех осетинок,узбечек, прочих девушек...они все у нас работают...вы с ней будьте поласковей , и она будет вам так угождать,родная сестра так не будет вам помогать...а если вы начнёте враждовать.. вы быстренько можете вылететь из этой семьи...и муж вас бросит...Они очень способные!

#8
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Ждите развода..Вы не туда залезли...вы хотите опять рассорить братьев...мне жаль вас...

Гость
#9

А "работает с видео" это как?

Гость
#10
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Чем помЕрила? Линейкой? В вас говорит элементарная зависть и есть к чему, ибо жена брата вашего мужа умнее вас, обходительней, хозяйственней, словом достойная конкуренция вам квашне, вот вас и распирает. Собой лучше займитесь, грамматику подтяните, в этом вам поможет чтение книг, кулинарию освойте, а не только дитятку трасите на руках. А ваш муж и его брат сами решать мИриться им или не мЕриться.

Гость
#11

Живите своей жизнью, а то кажется или не кажется, что вы несчастная и завистливая Шапокляк)

Гость
#12
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

А вы против, чтобы братья померились?))

Гость
#13

Автор, в вас столько злобы. )))расслабьтесь и думайте, чем эта девушка лучше вас, раз она вас таааак зацепила. Ущербная в этой ситуации вы, со своей злостью, а ей я желаю счастья и чтобы все узнали, не какая она, а какая вы -злая жаба.

Гость
#14
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

В чем вопрос этой разводки?😂

🤣🤣🤣🤣зачёт ник

Гость
#15

Ух автор как вас от зависти прёт.

Гость
#16

Типично бабские повадки. Гордыня зависть злость.. А ведь по рассказу-ничего плохого осетинка не сделала, ничего, только положительные моменты. Работай над собой, мать, будет легче жить.

Гость
#17

Так а в чем проблема? Что вам мешает жить? То, что у другой невестки хорошие отношения со свекровью и с сестрой мужа? Что она пытается наладить отношения с вами , вашим ребенком, помирить братьев. Не вижу в ней ни одного минуса. А вот у вас налицо проявления злобы , склочности, зависти. Разберитесь в себе и живите мирно с роднёй вашего мужа.

Гость
#18

Таких е******х не существует, это развод. Если это правда, то загадка, как автор замуж вообще вышла с таким гнилым нутром.

Наташа Гартунг
#19
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Не а твою, корова. Не в твою. А ты просто ленивая, завистливая ***

Гость
#20

Вы Оля видимо "звезду словили". Интересно, ваш муж должен был у вас разрешение спрашивать, чтобы помириться с братом?
А супруга брата должна по вашему "лопатой" работать?
Чудо чудное, диво дивное ВЫ...

Гость
#21

вот это змеиная головушка... головушка над всеми головушками головушка

Гость
#22

Семья мужа дружная,а вы там чужая...не вы ли стали причиной раздора между братьями,уж больно странно и враждебно принимаете их примирение?

#23

Больше на разводку похоже, как то толсто написано

Гость
#24
Vika

Ну вы и ...собственница..и очень не дружелюбная...Осетинка это да...это ещё тот народ...понимаю...но, почему вы против того чтоб братья помирились общались хорошо...Вы честно говоря на рожон лезете. Вы знаете что с вами свекровь сделает,если узнает,что вы против общения мужа с братом? Вам здесь не соперничать надо с женой его брата,а дружить надо. Она не собирается уводить вашего мужа...напротив,я знаю этих всех осетинок,узбечек, прочих девушек...они все у нас работают...вы с ней будьте поласковей , и она будет вам так угождать,родная сестра так не будет вам помогать...а если вы начнёте враждовать.. вы быстренько можете вылететь из этой семьи...и муж вас бросит...Они очень способные!

Ну вы сравнили осетинок и узбечек!Северная Осетия-это кстати тоже Россия (если не в курсе)Нас ,русских 40%населения,и хорошо бы уживаемся с осетинами (много смешанных браков),а автор просто завистливая ревнивая злыдня,и свекровь ее скорораскусит и даст звездюлей

Гость
#25

Мало того что тупая сработает с видео - ничего не даелает", так ещё и завистливая.

Гость
#26
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Это плохо, что братья помирились?

Оля
#27
Гость

Семья мужа дружная,а вы там чужая...не вы ли стали причиной раздора между братьями,уж больно странно и враждебно принимаете их примирение?

Они разругались задолго до моего появления.
Брат мужа всегда был падок до его денег, это и стало причиной конфликта.

Оля
#28
Гость

Это плохо, что братья помирились?

Плохо.
Мой муж снова будет вытаскивать своего брата из разных задниц.

Гость
#29

Вы здесь вывалили всю собственную гниль. Даже не верится, что такое не разводка

Гость
#30

Ну ты и сука завистливая

Елена
#31

Тупая,тупее не бывает.Это я про вас,автор.В семью пришла новая невестка,хорошая хозяйка,общается со свекровью,сестрой мужа ,помирила братьев,ну вообщем,нормальный человек с нормальными жизненными принципами.Но как же,она вторглась в вашу вотчину с вашим мещанским мировозрением.Какое ваше собачье дело ,чем она занимается и зарабатывает на жизнь,даже если не зарабатывает,это не ваше дело.И писать здесь про ее национальность,тем более.Вы ж ,наверно, чистопородная русская ,а такое г....

Гость
#32

Не позавидуешь вашей свекрови! Вы, как та обезьяна с гранатой - не известно, когда разорвется. Мало того, что злая и безграмотная, но еще и очень завистливая и потому несчастная. Во всем видите причину своих несчастий, но не в себе. Но, советовать не стоит - горбатого могила исправит!

Гость
#33

Если есть возможность, чтоб родственники, братья, помирились, это же здорово. Неужели вы, жена, сидели и науськивали, рассказывали, какой брат плохой. Это же ужас.

Гость
#34
Оля

Она лезет в нашу жизнь, померила мужа и его брата. Каким местом знать не хочу

Чем помЕрила брата с твоим мужем? Куями что ли? И что? Чей длиннее, чей толще? Вовкин поди? 😂😂😂😂😂 потому и бесишься.

Гость
#35
Оля

Типо занимается видео артом, создает ролики для каких-то компании. Мне кажется ничего не делает придумывает

Ты бы, кошелка, русский язык поучила, все больше пользы будет, а то так и будешь мЕриться.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем