Гость
Статьи
Кухонный тиран или …

Кухонный тиран или мужчина всегда прав?

По его мнению, я почти всё делаю не так. Вот вроде делаю, но не так. Вещи не на своих местах, посуда стоит не там, что-то не успела, а могла бы, на улице, в магазине и дома, если что не по его (не так сказала, не то сказала, зачем купила, почему забыла и т д) психует в открытую.
Много было ссор уже с его такой подачи (но я в основном сглаживала углы, лишь бы не ссорится), выяснять, обсуждать со мной что либо он может только "под стопочку", и то не всегда. В основном "потом, не сейчас, я устал и т д."
После одной из таких ссор он собрал вещи уехал к родителям (не первый раз) за неделю, успел "влюбиться в знакомую, ездить к ней гулять с ней, дарить подарки". Потом когда, уже об этом знала, он вернулся ко мне, я несмотря на это все его приняла. Поговорили, предложила начать всё с чистого листа. Он вроде согласен, но продолжается всё тоже самое, и с той девушкой (которая с его слов думала, что мы уже давно разошлись), он скорее всего продолжает общение (чувствую и видела, как он ей писал, когда мы вроде типа сошлись: "Я реально по ходу в тебя влюбился и, мол, я никуда не денусь и т.д..." Но я, как слепой котёнок, продолжаю ждать, что он изменится и всё у нас наладится (((
Глупая, знаю. Хотя далеко не д*ра по размышлению, всё осознаю, но снова и снова лезу в эту бочку грязи...
Я симпатичная, стройная, работаю на умственно-физической работе, за съёмную квартиру платили пополам. Он тоже работает. Хочет, чтоб я от него родила (у меня есть уже ребенок,10 лет).
Я совершенно запуталась, что делать дальше. Умом понимаю, что надо бежать без оглядки, но вместо этого виню себя, что не могу найти к человеку подход вот уже несколько лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ну смотрите. Скорее всего вы просто жертва по жизни, вам жизненно необходимо все это садо-мазо, качели, скандалы, уходы-без них вам просто будет скучно. Ну вот полюбит вас нормальный мужчина, без всех этих приколюх- так вы первая от него сбежите, ибо где страсти? Страдания? Драйв? Ведь и с отцом вашего ребенка тоже было не все гладко и с другими, да? Я думаю вам просто надо это признать и получать удовольствия от своих пиздрострадашек, все равно, по другому вы не можете. Единственное - таким людям все же плодиццо не стоит, вы детям плохой пример подаете и психику калечите, вам ведь искалечили психику, поэтому вы такая- вы в этом не виноваты, это скорее всего ваши родители вас такой сделали и вы своем старшему ребенку калечите, тоже мазо, или садист будет. Так что рожать еще не рекомендую, а так- живите и получайте удовольствие.

Гость
#4

Вы просто прочитайте свой рассказ и представьте себе, что это написала какая-то другая девушка.

Да вы в ужас придёте и сами же здесь и напишете: съезжай от него, бестолковая! Ты ломаешь себе жизнь! Какой нафиг второй шанс и жизнь с чистого листа?!

Гость
#5

Ужас! Самоуважения у вас ноль! Главное не плодитесь больше!

Гость
#7

На какой помойке вы себя нашли?

я
#8
Гость

Ну смотрите. Скорее всего вы просто жертва по жизни, вам жизненно необходимо все это садо-мазо, качели, скандалы, уходы-без них вам просто будет скучно. Ну вот полюбит вас нормальный мужчина, без всех этих приколюх- так вы первая от него сбежите, ибо где страсти? Страдания? Драйв? Ведь и с отцом вашего ребенка тоже было не все гладко и с другими, да? Я думаю вам просто надо это признать и получать удовольствия от своих пиздрострадашек, все равно, по другому вы не можете. Единственное - таким людям все же плодиццо не стоит, вы детям плохой пример подаете и психику калечите, вам ведь искалечили психику, поэтому вы такая- вы в этом не виноваты, это скорее всего ваши родители вас такой сделали и вы своем старшему ребенку калечите, тоже мазо, или садист будет. Так что рожать еще не рекомендую, а так- живите и получайте удовольствие.

Былу меня точно такой домашний тиранчик. Выгнала на следующий день,делов то. Нафейхойя мне такое, если я могу жить без мозгоклюйства прекрасно.

Гость
#9

Автор скажите только честно . Если бы Вы сразу разорвали отношения при первых признаках тиранства с его стороны , вы были бы довольны жизнью , или также грызли себе душу что надо было перетерпеть ?

Гость
#10
Гость

Автор скажите только честно . Если бы Вы сразу разорвали отношения при первых признаках тиранства с его стороны , вы были бы довольны жизнью , или также грызли себе душу что надо было перетерпеть ?

Наверное погрызла бы. Но со временем успокоилась и жила нормально

Гульнара
#11
я

Былу меня точно такой домашний тиранчик. Выгнала на следующий день,делов то. Нафейхойя мне такое, если я могу жить без мозгоклюйства прекрасно.

Просто порвите все отношения, по началу уйдите от него., заберите ребенка свои документы и веши. Перестаньте быть жертвой. Ни каких звонков. Смените номера работу. Квартиру. Не пропадете и перестаньте ныть. Ням ням мужчинам уже не нужны. Просто живите ради ребёнка. Потом найдете себе хорошего мужчину, все от вас зависит

Гость
#12

Ответ на ваш вопрос: не ищите никакого подхода, оно того не стоит. Бегите и как можно быстрее, он выкачает из вас всю энергию, молодость, лучшие годы, но не изменится. Зачем вам это??? Человека в сознательном возрасте изменить нельзя.

Гость
#13

Eto igra ztobi pjatki lezala i delala vsjo igraet uzit tebja rabstvu

Искренняя
#14

С мелочей всё начинается(
А если родить , так вообще обнаглеет (на ночь не будет приходить, руки распускать).
И то что он там постоянно придирается к Вам, типа не так сделала, это всё предлог. Истинные причины своего недовольства он умалчивает.
То что с девкой какой то общался, это перебор!
Ощущение что дело не Вас. Что мужик не может разобраться сам в себе. Может о чём то жалеет?
Хорошо что Вы адекватно понимаете происходящее!!!
Добра и любви Вам (к самой себе в первую очередь!)👍🏻💙

Гость
#15

Если мужик придираться начал, да ещё по мелочам, прошла любовь. И это точно не его проблемы на работе, усталость.. Нет. Любовь к Вам прошла. И дальше хуже будет. Мой БМ после придирок плавно перешёл к рукоприкладству. Параллельно завел любовницу. А когда уходил к ней ещё и меня обвинил во всех смертных и несмертных грехах да так оскорбил, что я потом три года в себя приходила. Оно Вам надо? Такие психику на корню ломают. А у Вас ребенок. Ему здоровая и счастливая мама нужна. Если он не Ваш кормилец, держаться за такого не стоит.

Гость
#16

Оно кому надо? Подход...мда. Где нет любви и уважения, там всегда будет нервяк. Не открою Америку, сказав, что лучше быть одной, чем с кем попало. "Такi- сякi палялей, абы у хаце весялей..."

Гость
#17

конечно рожай и быстрее и сразу троих и будет тебе щасця....

Гость
#18

Вот хочется взять тебя встряхнуть хорошо за плечи и сказать: "что ты творишь". Ты своим поведение опустила себя ниже плинтуса. Фу противно даже читать.

Гость
#19

Надо же...так себя обесценили...низкая самооценка...под зад ему пинка и пусть идёт ,где был...

Сана
#20

Комплекс жертвы у вас очень явно просматривается. Если позволяют финансы обратитесь к пстхотерапевту. Это довольно длительное лечение, но оно того стоит. А от мужчины бежать нужно. Только следующего ищите уже после курса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: