Гость
Статьи
Феминистский терроризм …

Феминистский терроризм и кухонное равноправие

Откуда в развитом обществе такое прездение к правам человека у мужчин, такое отношение к возможности говорить правду и давать возможность лгать?Почему когда феминистки лгут,что мужчины в браке живут дольше,а женщины меньше,потому что мужчина в браке умирает женатым,а женщина уже незамужняя из-за разницы в 13 лет,это называется статистикой.Когда пишут о семейном насилии приписывая все насильственные смерти женщин на убийства мужьями?А не дай бог скажешь о законодательстве где мужчина бесправный раб с уймой статей бесправия,ты уже женоненавистник?Если будешь впаривать что женщин за столетие в Нобелевке 2-3% это не статистика-ты презираешь женщин.Почему когда Хакамада говорит что женщина сильнее мужчин она борец за справедливость,а когда мужчина в ответ поднимает вопрос об объединиении спорта,разделённый кстати феминистками-он опять женоненавистник.Даже вопрос в объединении шахмат Арбатовой отрицается,но тут же поются диферамбы женским шахматам.Почему когда мужчина настаивает чтоб женщина готовила-он шовинист,а когда женщина настаивает чтоб ухаживал,за всё платил и делал всю тяжёлую работу мужчина,она просто женщина?Почему когда мужчина сделает пощёчину-он насильник,а когда женщина нанимает избить мужа и по поддельным документам бежит,женщины пишут "мало дали" и никто не думает о возбуждении по 2-м статьям?Почему разговор,что мужчин в РФ до 33-***** лет больше всегда заканчивается матами?Почему когда отец-одиночка не имеет равных прав матери-неодиночки обсуждают дискриминацию матерей?Почему на заявление в Конституционный суд о нарушении в пенсионном законе тебе смеются прямо в лицо?Почему требования квотирования в парламент феминисток обсуждается всеми,а квотирование в армии и вредных производствах нет? Почему если проводится сравнение IQ мужчин и женщин, факт его проведения вызывает ненависть к проводившему и даже подаются в суды за оскорбления женщин. Почему более обеспеченная женщина свободно поднимает вопрос о раздельном бюджете,а мужчина должен с радостью делиться?

пикапер
2 905 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Пластическая хирургия вам в помощь, Автор. Хотите стать женщиной? Нет? Почему? Ответите на одно мое "почему?" и я отвечу на множество ваших

Гость
#2

Столько риторических вопросов...
Это правда,мужик в нашей стране считается за бесправное г0вн0,и всегда таковым считался.

Гость
#3

Млин, сколько же неудовлетворенных мужиков на форуме.
Пикапер, я уверена на 100%, когда встретишь СВОЮ женщину, все эти дурацкие мысли у тебя улетят из головы далеко и надолго. И перестанешь обсуждать и доказывать, какие женщины плохие и корыстные. Направь энергию в другое русло, хватит уже циклиться на тетках. Если тебе еще не повезло в жизни, то это не значит, что у всех все так же плохо.

пикапер
#4

1. А зачем мне на себе что-то резать чтоб иметь те же права?

ре-диско
#5

пикапер потому что весь мир срздан для женщин и во имя женщин, смерись уже...сам Бог любит нас больше, мы его любимые творения, как ни крути, иначе почему во все века воспевали красоту женщин, а не мужчин))) именно нам посвещенны все шедевры музыки и литература, только женщина была всегда музой для творение всего прекрасного что создали сильные мужчины в этом мире)))

пикапер
#6

3. Вот и доказательство. Сам факт обсуждения равных прав закончивается одним и тем же. Импотент, неудовлетворён, не мужик и тд. Это самое мягкое. Продолжение следует...

ре-диско
#7

срздан=создан

3
#8

6, хоспадяя))))))). Да женщины такие же есть, как и вы, поверьте. Не складывается у них личная жизнь и они начинают петь песни окружающим, какие мужики кАзлыыы))). Как раз равноправие)))

Врите лучше
#9

пикапер Ну, если мужчин до 33 лет больше, значит презрение к правам мужчин испытывает меньшая половина человечества, так из-за чего же так переживать? Или вы считаете, что мужчины тоже презирают права мужчин?

Кстати, среди власть предержащих, тех, кто пишет законы, абсолютное большинство мужчин. Так вы с ними и попробуйте поговорить на эту тему.

пикапер
#10

сам Бог любит нас больше)))

Оригинально

У меня объяснение попроще - секс. Потому что вас хотят.

Будет настоящая альтернатива в сексе, станет прецендентом для равенства.

3
#11

5, делаем вывод - мужчины самоутверждаются, самореализуются за счет кого? Ага, женщин))))))))

Врите лучше
#12

10 А разве нет альтернативы?

ре-диско
#13

10 а кто мешает то??? *** нашли альтернативу)))вперед и с песнями, зато в таком союзе будет сплошное равноправие))))

пикапер
#14

8, а я где-то назвал вас cуками и козами?

Ещё одно доказательство - поднял вопрос равноправия, а некоторым в ушах звенит другое "все бабы су.и".

Хмм
#15

НА самом деле, я би поддержала автора. В западном обшхестве ( в Европе) мужчина практически "второй сорт", если принимать во внимание те дискуссии и виражения ,которие здесь употребляутся. Я за равноправие, но когда речь идет о женском шовинизме, я ПРОТИВ. Висказивание женшхин о музчинах считались би дискриминациее , если би их употреблял музчина по отношении к женшхине

Гость
#16

10
Например роботы-гуманойды
Технология не стоит на месте.

Врите лучше
#17

16 Например, резиновые куклы :)))))

Жека Настоящий
#18

" Почему если проводится сравнение IQ мужчин и женщин, факт его проведения вызывает ненависть к проводившему и даже подаются в суды за оскорбления женщин. "

Потому что результат будет не в их пользу. Бабы в массе своей всегда не дотягивали своим уровнем интеллекта до мужиков, прорехи воспитания, а может природная несправедливость. Из-за этого они всегда были ограничены в своих правах, то бишь считались недееспособными как сейчас дауны. Новое общество 20 века со своей борьбой за равенство немного переборщило и дало бабам больше прав, чем следовало бы дать. И сейчас они на таком же положении, как негры-пидарасы в америке.

Хмм
#19

А квота-ето вообшхе бред, ну сказите, вам не все ли равно, кто управляет вашим предприятием музчина или женшхина ?

3
#20

14, а где я сказала, что вы называете женщин сyкaми?)))))))))
Вы ищете доказательства там, где их нет))).

пикапер
#21

Или вы считаете, что мужчины тоже презирают права мужчин?

Да, я так считаю, сами себя в хрудь бьют, люблю, трамвай куплю, в Госдуме сидят мужики с криками "мужик должен служить", "бабам надо привелегия". А уж о женщинах в Думе я молчу.

12 Равной альтернативы нет. Гомиков мало как ни крути, онанизм это альтернатива альернативе. Дрoчишь и всё равно думаешь о женщине.

И *** не *** разницы нет, закон для мужчин не зависит от ориентации кроме призыва и то, совсем недавно.

Хмм
#22

18-не надо так категорично, но известно , что часть мозга отвешхаюшхая за логику лучшхе развита у музчин, но умственние способности -ето ведь не только логика?

пикапер
#23

19, а вам не все равно кто вас защищает и уголь добывает?

Странно, там где надо - квоты, там не не надо хрен с маслом? Вот те и равноправие в тех же квотах.

ре-диско
#24

18 ха а вот тут ошибочка, в современном оществе уровень IQ женщин привышает мужчин.

ре-диско
#25

21 ну переориентируйся, кто мешает то, и будет альтернатива

Grammar Nazi
#26

Весна, обострения, повальная безграмотность постов...
Автор, расслабься!

Жека Настоящий
#27

24 ре-диско

Это очередное бабскоголословное утверждение. Я смотрю на количество ученых и нобелевских лауреатов, результат не в бабскую пользу.

Врите лучше
#28

пикапер Если так, то ищите единомышленников-мужчин и вместе боритесь за свои права (как в свое время это сделали женщины). Не может быть, чтобы таковых не оказалось вообще. Только почему вы их ищете на женском форуме, вот что странно?

Кнопочка
#29

Автор,а почему если мужик гуляет на лево и на право,то он-кабель(для некоторых это гордость),а если женщину увидят,что она на прощание обнимает друга,то она ***?)))

А так,я согласна с автором женщины слишком много на себя берут!

гостья
#30

согласна с автором, дискриминация мужчин существует, и если уж женщины кричат о "равноправии", то давайте уже без двойных стандартов, а то получается, "все звери равны, но одни равнее других".

но, уважаемый автор, к чему вы так кипятитесь? все равно ничего не измениться. по одной причине. женщина - мать. она вынашивает и в муках рожает продолжение вашего потомства, обеспечивая воспроизведение жизни.

когда либо мужчина это сможет, либо в инкубаторе научатся растить детей, тогда наверное ситуация изменится.

Жека Настоящий
#31

28 Врите лучше

" боритесь за свои права (как в свое время это сделали женщины) "

Кто боролся, бабы боролись за свои права? Это просто мужик решил, что так будет справедливее. Как говорится: "Бог дал, Бог взял". Мы вам дали права, мы и заберем.

naughty
#32

вечное человеческое искать проблему в окружающих, но только не в себе. вам не женщины допекают, а ваше либидо))) пейте бром)))

зы. практически на каждом собеседовании меня спрашивали о моих взглядах на размножение и планах на ближайшее время... а вы говорите квоты, равенство)))

ре-диско
#33

27 как-то разговаривала на эту тему с мужчиной, ну умный в своей сфере деятельности, преподаватель истории, как же его раздражали девочки которые хорошо знали его предмет, его раздражали вообще женщины, ну уверен человек что мы глупее, так пусть...мне от этого не жарко не холодно.... только женщина останеться всегда женщиной, при любом разкладе - получила она премию, не получила, ей можно просто замуж выйти, удачно, она уже успешна, а вот мужчина считается слабым и не куда не годным если он не чего в жизни не добился...женщине достаточно быть красивой или умной, а вот мужчине сложнее ему надо быть всем сразу, такова природа.....

ре-диско
#34

31 ну попробуй забрать))))))

пикапер
#35

24, опять 25, началось. я СТОЛЬКО этого бездоказательного бреда уже на вумене слыхал. устал опровергать.

Только вот одна доказывала что женщин в Нобелевке сейчас 50%. Показал Википедию, в 2008 году из 11 только одна женщина, а всреднем 2-3% за столетие.

Я знаю 3 масштабных сравнения IQ, в всех случаях проводившего обвинили в шовинизме. Т.к. в обеих случаях средний IQ у мужчин выше.

Забейте в поисковике гугла "IQ мужчины женщины". Несложно, правда? И прочтите НЕ НА ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ а о масштабных сравнениях. Например это

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=278

http://www.utro.ru/articles/2006/09/11/582558.shtml

www.newsru.com/world/25aug2005/clever.html

Жека Настоящий
#36

33 ре-диско

Ты сначала научись без ошибок писать, а потом рассказывай про свой высокий IQ и тому подобные небылицы.

Хмм
#37

23- Лично я против квот и за разделение ролей, т.е. етот вопрос не ко мне. Добивать уголь и зашхишхать -все таки музское дело...

пикапер
#38

29, Кнопочка, тебе показать вумен, где советуют рожать от любовников и МОЧАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ и хают всех мужиков как ты за то что изменил?

Мало того прямо говорится, если мужик изменил -то по беспределу, а у изменившей женщины всегда есть причина.

Скарлетт
#39

А как тот факт, что женщины не так представлены в науке как мужчины, должен влиять на равноправие? Имееться в виду не равенство, а равноправие в законах. Мужчин-дураков кстати тоже достаточно.

Жека Настоящий
#40

Надо Путину с Медведевым показать вумен.ру. Не удивлюсь, что после этого в стране появятся лагеря подобные сталинскому гулагу, куда баб будут отсылать на перевоспитание, лес в тайге валить или траншеи лопатай рыть.

Скарлетт
#41

И зачем объединять спорт? В боксе тяжеловес никогда не дереться рядом с легковесом, так можно договориться и до того, что бы и их объединить.

ре-диско
#42

36 а что на большее не способен, как на безграмматность указывать))))) ну что еще скажите Жека, ну коли умный такой докажи что небылица и сказка))))

Жека Настоящий
#43

39 Баб дур в процентном соотношении несравнимо больше

Grammar Nazi
#44

Помню был у меня в общаге сосед по комнате, по специальности юрист. Ну да это не важно. И сильно-сильно ему хотелось секса, а девушки, которых он кадрил, всё ему не давали и не давали. Ох, как он исходил подобными рассуждениями! Возмущался, всё пытался научно обосновать, что женщина должна быть не субъектом, а объектом права :)

Сейчас уже успокоился, женился :)
Больше у него подобных идей не появляется :)

пикапер
#45

32, naughty, работодатель ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ. Ему наcрать мужчина вы или женщина, ему важно что вы работать не будете а ему платить и держать место.

А как объяснить откровенную дискриминацию сейчас ОСОБЕННО РАСПРОСТРАНЁННУЮ.

Под сокращение попали и мать и отец, безработица и кризис, но мать увольнять нельзя - ребёнок маленький, а отца пожалуста. Трудовой кодекс РФ.

Итог, мать работает и отец уволен и скандалы дома об альфонсе?

Жека Настоящий
#46

41

Имелись в виду шахматы и шашки

ре-диско
#47

43 это высказывание указывает об обратном

Кнопочка
#48

38 Ооо вуман это еще та бятская помойка гулящих женщин! Просто в жизни столкнулась с подобным высказыванием,хотя там о измене и речи быть не может.

ась
#49

жека а что ты так переживаешь за нобелевских лауреатов?) тебя-то в их списке нет и не будет, как и большинства обсераемых тобой бап)) тоже самое про политику и т.д. - тебя-то там в любом случае нет и не будет) угомонись уже) уверена что и от армии ты тоже откосил)так что твой гнев мимо)

Скарлетт
#50

43 исследования ученых этого не подтверждают. На среднем уровне женщины и мужчины равны по уму.